Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходили в гости

В прошлые выходные нас с мужем позвали в гости (друг мужа со своей женой). Я с ними редко общаюсь, в основном с другом мужа когда приходит к нам поболтать с мужем. с женой друга вообще раза три виделись всего. И тут друг позвонил пригласил посидеть выпить отдохнуть. Я считаю, что с пустыми руками в гости не ходят, поэтому мы зашли в магазин купили коньяк для мужчин пару бутылок шампанского для женщин (ну или для меня если жена у друга пьет что то другое еще взяла баночку икры, сырокопченку, сыра кусок хорошего, ну и фруктов по мелочи, все вместе около 3 тыс. Пришли в гости, там на столе только оливье и огурцы и бутылка водки, я пакет протянула хозяйке, говорю давай помогу порезать, бутербродики сделаем и т.д. А она так невинно хлопая глазками: так закуска есть на стоде съедим так и порежем и убрала все в холодильник, благо алкоголь я выцепила заранее. вообжщм так и сидели с оливье и огурцами, мне конечно не жалко продуктов что я купила, пусть люди порадуются, но обратно домой с мужем шли от смеха чуть животы не надорвали, бывают же люди. решили с этой компанией больше посиделок не устраивать)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Наталья
я в таких случаях всегда говорю - не не не.. моё на стол. чего вы застеснялись то?
ФиалкаВ ответ на Наталья
Наталья
я в таких случаях всегда говорю - не не не.. моё на стол. чего вы застеснялись то?
СсылкаПожаловаться
и это правильно :)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я в таких случаях всегда говорю - не не не.. моё на стол. чего вы застеснялись то?
СсылкаПожаловаться
я по натуре своей скромная и не наглая и тем более у них в первый раз дома, мне легче смолчать и потом просто не общаться или общаться через мужа чем в лицо вот так сказать: давай мое на стол
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я по натуре своей скромная и не наглая и тем более у них в первый раз дома, мне легче смолчать и потом просто не общаться или общаться через мужа чем в лицо вот так сказать: давай мое на стол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну понятно)
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
я по натуре своей скромная и не наглая и тем более у них в первый раз дома, мне легче смолчать и потом просто не общаться или общаться через мужа чем в лицо вот так сказать: давай мое на стол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скромная, так не жалуйтесь)) и дома свою колбасу с икрой ешьте)))))
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
я по натуре своей скромная и не наглая и тем более у них в первый раз дома, мне легче смолчать и потом просто не общаться или общаться через мужа чем в лицо вот так сказать: давай мое на стол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты по натуре наглая и нескромная. ты принесла еду себе, а твое молчание якобы корректное называется сама знаешь как. зачем изображать из себя кого-то, подползая снизу и подстраиваясь под чужие хотелки?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Наталья
Наталья
я в таких случаях всегда говорю - не не не.. моё на стол. чего вы застеснялись то?
СсылкаПожаловаться
не не не.. моё на стол. чего вы застеснялись то?

И добавить: оно всё свежее!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
если позвали конкретно выпить,то и закусывать чем-то нужно
Сумерки БоговВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
А че не пожрать то? Поболтать ходят на прогулку в парк
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А че не пожрать то? Поболтать ходят на прогулку в парк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы не подростки ведь чтобы без закуски выпивать.
ТиночкаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
нет блин, телевизор посмотреть и шампанское с огурцами пить)
ЕкатеринаВ ответ на Тиночка
Тиночка
нет блин, телевизор посмотреть и шампанское с огурцами пить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и с солёными небось)))))
Комментарий удален.Почему?
Нет надо идти в гости и затаривать хозяевам холодильник
Лена МалининаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
такую чушь написали
Валерия М
бывает. Все люди разные) эта семья восприняла Ваши гостинцы как подарок, которым можно распоряжаться по своему усмотрению.
Солнышко Майское


я бы сказала: тащи то, что мы принесли!!
АЛЕК ВЯТИЧ
ну и правильно
Beladonna@
Напоить их надо было до белочки.... делов то)
Мари Мари
Хорошо не ириска
Фиалка
Да уж . удивительное рядом :)
Ольга Астахова
ооо есть такие......не раз сталкивалась и не ходите к ним больше
Sam Fisher
"2 бутылки шампанского на двух дам"

Сказ про то как алкаши время проводят
MeteoraВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
"2 бутылки шампанского на двух дам"

Сказ про то как алкаши время проводят
СсылкаПожаловаться
Да ладно, я прекрасно справлюсь с одной бутылкой самостоятельно
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Да ладно, я прекрасно справлюсь с одной бутылкой самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот если под норм закуску и вечер гулять часов 5 то одной бутылки даже маловато будет,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем