Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходили в кино, но поссорились..

Как я уже писал 50/50, она обиделась, но сегодня сходили все норм я за все заплатил))))но, когда ожидали сеанс я предложил ей спустится в Ашан на первом этаже и купить там что нибудь попить и чипсы или еще что нибудь потому что там намного дешевле чем у кассы в кино. У нее началась истерика, начала ругаться со мной, что типа я все порчу.Почему она сразу не отказала мне что я приехал на мазде а не на мазерати, могла бы промолчать ведь
adam tsatsaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Белоснежная снежинкаВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Бросьте вы её,такая потом за куском с маслом потянется,а за икорку и душу продаст..И в профессии никакая будет,я,например,никогда и не у кого не просила,даже сигареты
СсылкаПожаловаться
Потом девушка будет завидовать богатой соседке и ныть-ныть и ныть.ну б её на фиг.
Галя КоноваловаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Потом девушка будет завидовать богатой соседке и ныть-ныть и ныть.ну б её на фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да такой всегда мало будет,предлагаю найти ему благонадежную девушку,кто первый на очереди?
Никитишна
помню пришли как-то с мужем в кино..народу мало. и тут смотрю наискосок так парнишка садится с сумкой такой большой...и стал оттуда вытаскивать пластиковые контейнры с едой...сначала чем-то хрустел .потом чё-то хлебал.))))..мы уже сидим и спорим что щас вытащит из свой котомки?Вытаскивает булку и термос!!!!!Короче ел весь фильм....)))))))И смачно так .разложился на соседних местах ..и чавкал)))))))
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да куда ж бросать-то 28-ой год живём...своё уже родное и бросать жаба душит ))))))))
Галя КоноваловаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в следующей раз тоже возьмите,чтоб и другие поотгадывали,не так скучно будет
Любовь Орлова
Интересно, а вы крупу дома перебираете? И что делаете, если завелись долгоносики, например - выбрасываете или в духовке прожариваете? А колбасу, позеленевшую от плесени, провариваете и всё-таки съедаете? Или нет? Есть порог, ниже которого нельзя опускаться.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Интересно, а вы крупу дома перебираете? И что делаете, если завелись долгоносики, например - выбрасываете или в духовке прожариваете? А колбасу, позеленевшую от плесени, провариваете и всё-таки съедаете? Или нет? Есть порог, ниже которого нельзя опускаться.
СсылкаПожаловаться
А Вы представьте себе,есть люди в нашей стране с кредитами,ипотеками,алиментами...для некоторых и поход в кино-роскошь.А производитель у чипсов,что в Ашане,что у входа в зал-один и человек просто не захотел переплачивать и покупать в тридорога.
Галя КоноваловаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
А Вы представьте себе,есть люди в нашей стране с кредитами,ипотеками,алиментами...для некоторых и поход в кино-роскошь.А производитель у чипсов,что в Ашане,что у входа в зал-один и человек просто не захотел переплачивать и покупать в тридорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.Еще сейчас и подарки на носу..И не дешевые
Только сегодня заказывала)
Любовь ОрловаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
А Вы представьте себе,есть люди в нашей стране с кредитами,ипотеками,алиментами...для некоторых и поход в кино-роскошь.А производитель у чипсов,что в Ашане,что у входа в зал-один и человек просто не захотел переплачивать и покупать в тридорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рановато не захотел, что ж с ним в старости будет - Плюшкин? "И ничего этот ковер не дырявый, надо только правильно расставить мебель".
Белоснежная снежинкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Рановато не захотел, что ж с ним в старости будет - Плюшкин? "И ничего этот ковер не дырявый, надо только правильно расставить мебель".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы знаете,что с Вами будет через 3 дня?"удивленно"
Любовь ОрловаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
А Вы знаете,что с Вами будет через 3 дня?"удивленно"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Даже через 6 дней я буду думать точно так же.
Белоснежная снежинка
А Вы представьте себе,есть люди в нашей стране с кредитами,ипотеками,алиментами...для некоторых и поход в кино-роскошь.А производитель у чипсов,что в Ашане,что у входа в зал-один и человек просто не захотел переплачивать и покупать в тридорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, вы правы! Мы тоже так всегда делаем. Еще и ходим в день скидок в кино
Но это ж первое свидание...Я б истерику не устроила, как барышня, но призадумалась бы...
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
А Вы представьте себе,есть люди в нашей стране с кредитами,ипотеками,алиментами...для некоторых и поход в кино-роскошь.А производитель у чипсов,что в Ашане,что у входа в зал-один и человек просто не захотел переплачивать и покупать в тридорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думала, что найдутся сочувствующие этому непривлекательному, в моральном плане, человекоподобному существу. (
Белоснежная снежинкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Интересно, а вы крупу дома перебираете? И что делаете, если завелись долгоносики, например - выбрасываете или в духовке прожариваете? А колбасу, позеленевшую от плесени, провариваете и всё-таки съедаете? Или нет? Есть порог, ниже которого нельзя опускаться.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё и алименщики и студенты и временно безработные и у кого родители-инвалиды,много чего.Как сами по шопингам ходите так ничего,а если мужчина,парень решил экономно потратить деньги-как он мог,жмотяра эдакий!
белочка
дык в Мазде больше места для секаса
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эх люблю вас читать )
ВафелькаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Супер! Снимаю шляпу!!!
Рэм ⓇВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он уже никуда не спешит...
adam tsatsaevВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он уже никуда не спешит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэм если считаешь себя мужчиной и у тебя есть чувство достоинтва, в темы которые создаю я, не заходи вообще.проспусти и иди дальше, если есть гордость конечно.
adam tsatsaevВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо большое! Вот это был настоящий комментарий! От души!!!
Анастасия
Да ну ее на фиг, автор. Девчонка вся на пафосе, дальше что будете делать, бриллианты, меха, отдых бесконечный. Пусть ищет спонсора. А вы ищите девушку без запросов.
Александра Петряева
как все А четко расписал. Автор советую прочитать и запомнить ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем