Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходили в ЗАГС...называется

Всем привет!!! Вчера мы с моим МЧ ходили в ЗАГС и подали заявление. Мы такие радостные счастливые..решили вечером отметить, а тут еще мои уехали в другой город на два дня, поэтому он должен был придти ко мне с ночевкой... Что я, что он..кое как отработали рабочий день, ждали быстрей вечера. Я приехала домой сделала быстро все свои домашние дела, прибралась, приготовила ужин, поставила шампанское в холодильник.. чтоб вечером быть свободной и посвятить время только нам двоим, Когда он приехал (с огромным букетом цветов и мороженным, что я обожаю..)я как раз только открыла одно приложение в мире ЛЮБИМАЯ ФЕРМА, люблю играть в это приложение. Я думала он как раз покушает, а я доиграю в ферму...потом мы планировали вместе пойти в ванну...Он на меня обиделся и начал говорить чтоб я отключила комп и пошла с ним на кухню....Я говорю что он уже в 100-й раз у меня дома и без проблем может покушать один, тем более я ему все приготовила...сказала что быстро доиграю и сразу к нему..и потом пойдем в ванну....и у нас начнется романтик..шампанское и т.д. Ему мой план видно не понравился...потому что он начал требовать чтоб я пошла с ним...В итоге мы переругались...он пошел кушать один...я молча доиграла, он не захотел уже идти в ванну, в итоге я пошла в ванну одна, а он начал играть в комп....думала сейчас он поиграет и остынет..а я после ванны и все будет хорошо..но НЕТ...я вышла он на меня ноль эмоций..как играл так и играл. В итоге я надулась, он надулся...он так и играл в комп я смотрела телек...Потом он пришел и мы молча целый час смотрели телек...потом смотрю что он засыпает и предложила лечь спать..в итоге мы легли как просто сожители...отвернулись друг отдруга..он сказал спокойной ночи и все. Тут мне стало обидно я ушла в другую комнату и давай реветь..стало больно и не приятно..что отметить даже не можем по нормальному...Позже он пришел и начались разборки...он говорит что я его не понимаю и не хочу уступать..что еслибы я тогда пошла кушать с ним все было бы хорошо...а я хотела быстрей освободится от игры чтоб потом не заходить...что все остальное время быть только с ним..вообщем мы не поняли друг друга. Сегодня как чужие проснулись и пошли в разные края на работу...ЛЮДИ...в чем моя вина...или почему так...так больно вообще...нет ни какой радости ничего..а через месяц свадьба..ууууууууууууу я сегодня снова реву....
Мила Фирс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Мила ФирсВ ответ на Tera
Tera
Извените, но Вам надо было не с молодым человеком заявление в ЗАГс подавать, а с компом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой..точно..как я так не подумала..хорошая идея!!!
Надежда БайкоВ ответ на Мила Фирс
Мила Фирс
но Вы же незнаете как у нас..было раньше..какие я ему делала сюрпризы и приятные моменты..сколько вообще у нас было романтики...как мне романтично делолось предложение в лесу...как я ему организовывала его ДР...и т.д..у нас очень романтические отношения..подруги даже завидовали....эх...а что случилось вчера..незнаюююююююююююююю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко, ну что ты оправдываешься то?) конечно никто не знает ваших отношений....не бери в голову голословную критику-зачем ты себя так расстраиваешь?
Мила ФирсВ ответ на Надежда Байко
Надежда Байко
Солнышко, ну что ты оправдываешься то?) конечно никто не знает ваших отношений....не бери в голову голословную критику-зачем ты себя так расстраиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Надежда!!!!
Кобра СкармВ ответ на Мила Фирс
Мила Фирс
но Вы же незнаете как у нас..было раньше..какие я ему делала сюрпризы и приятные моменты..сколько вообще у нас было романтики...как мне романтично делолось предложение в лесу...как я ему организовывала его ДР...и т.д..у нас очень романтические отношения..подруги даже завидовали....эх...а что случилось вчера..незнаюююююююююююююю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расслабились?
Мила ФирсВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
расслабились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле????
Кобра СкармВ ответ на Мила Фирс
Мила Фирс
в смысле????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗАГС, для кого-то цель, для кого-то промежуточный этап... дошли до этого этапа и почувствовали, что можно расслабиться, так примерно.
ЛисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Вот никогда не думала, что в моем лексиконе появится это слово

ПИПЕЦ

и предназначен он Вам, автор темы... А огрызаться насчет умения построения отношений Ваше право, но умения тремя годами встреч и посыпушек совместных не характеризуется...
СсылкаПожаловаться
И потом мы удивляемся отношению мужчин! Не успели в ЗАГС сходить и уже- шуруй на кухню, мне теперь важнее - компьютерная игрушка. Все застолблено и все гарантированно.
ЯгаБаба!В ответ на Лиса
Лиса
И потом мы удивляемся отношению мужчин! Не успели в ЗАГС сходить и уже- шуруй на кухню, мне теперь важнее - компьютерная игрушка. Все застолблено и все гарантированно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потом мы удивляемся отношению мужчин! Не успели в ЗАГС сходить и уже- шуруй на кухню, мне теперь важнее - компьютерная игрушка. Все застолблено и все гарантированно.

Ребятёнок, кажется, искренне раскаивается в содеяном... Болезни роста... Балды, балды...
ЛисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
И потом мы удивляемся отношению мужчин! Не успели в ЗАГС сходить и уже- шуруй на кухню, мне теперь важнее - компьютерная игрушка. Все застолблено и все гарантированно.

Ребятёнок, кажется, искренне раскаивается в содеяном... Болезни роста... Балды, балды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раскается и исправится. Все будет хорошо.
Метиска
Я бы тоже обиделась, если бы мой будущий муж в такой знаменательный день уселся играть в ферму. Передушила бы нафиг всех его овец и выпустила на волю всех собак и кошек!))
А потом, Мила, будете искренне удивляться, почему муж не вспомнил о годовщине свадьбы? Сама же ему пример подаете. Все-таки, день такой романтический, заявление в ЗАГС подали, а тут - бац! и к компу(( Понятно, что он обиделся. Разумеется, он может и без вас поужинать, только ему хотелось, видимо, в такой значимый день провести с вами как можно больше времени.
ЯгаБаба!В ответ на Метиска
Метиска
Я бы тоже обиделась, если бы мой будущий муж в такой знаменательный день уселся играть в ферму. Передушила бы нафиг всех его овец и выпустила на волю всех собак и кошек!))
А потом, Мила, будете искренне удивляться, почему муж не вспомнил о годовщине свадьбы? Сама же ему пример подаете. Все-таки, день такой романтический, заявление в ЗАГС подали, а тут - бац! и к компу(( Понятно, что он обиделся. Разумеется, он может и без вас поужинать, только ему хотелось, видимо, в такой значимый день провести с вами как можно больше времени.
СсылкаПожаловаться
По-моему, даже если бы это был просто ужин и то не следовало вести себя так...
МетискаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
По-моему, даже если бы это был просто ужин и то не следовало вести себя так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично.
Вот я, к примеру, никогда себя так не веду (*строит умную физиономию и гладит себя по голове*) Предпочитаю пользоваться интернетом на кухне, так что, всегда с милым рядом))))
ЯгаБаба!В ответ на Метиска
Метиска
Логично.
Вот я, к примеру, никогда себя так не веду (*строит умную физиономию и гладит себя по голове*) Предпочитаю пользоваться интернетом на кухне, так что, всегда с милым рядом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично.
Вот я, к примеру, никогда себя так не веду (*строит умную физиономию и гладит себя по голове*) Предпочитаю пользоваться интернетом на кухне, так что, всегда с милым рядом))))


Вот ведь поганские деФФФАчки и тут выкрутются...
МетискаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Логично.
Вот я, к примеру, никогда себя так не веду (*строит умную физиономию и гладит себя по голове*) Предпочитаю пользоваться интернетом на кухне, так что, всегда с милым рядом))))


Вот ведь поганские деФФФАчки и тут выкрутются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, мы такие)) бе-бе-бееее)))
ЯгаБаба!В ответ на Метиска
Метиска
Ага, мы такие)) бе-бе-бееее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, мы такие)) бе-бе-бееее)))

аХа... я тебя тоже...
Мила ФирсВ ответ на Метиска
Метиска
Я бы тоже обиделась, если бы мой будущий муж в такой знаменательный день уселся играть в ферму. Передушила бы нафиг всех его овец и выпустила на волю всех собак и кошек!))
А потом, Мила, будете искренне удивляться, почему муж не вспомнил о годовщине свадьбы? Сама же ему пример подаете. Все-таки, день такой романтический, заявление в ЗАГС подали, а тут - бац! и к компу(( Понятно, что он обиделся. Разумеется, он может и без вас поужинать, только ему хотелось, видимо, в такой значимый день провести с вами как можно больше времени.
СсылкаПожаловаться
когда читала Ваш коментарий, с улыбкой читала про ферму...спасибо за мнение и совет...незнаю что на меня нашло вчера..эх
МетискаВ ответ на Мила Фирс
Мила Фирс
когда читала Ваш коментарий, с улыбкой читала про ферму...спасибо за мнение и совет...незнаю что на меня нашло вчера..эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что же, нашло, так нашло. Всякое бывает. Хорошо, когда понимаешь, в какую сторону откорректировать свое поведение, чтобы в дальнейшем было меньше обид и разногласий.
Комментарий удален.Почему?
Мила ФирсВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
ооооооооооо говорит настоящий мужчна!!!!
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скажешь правду потеряешь дружбу

кажется дитё адекватное... а с такими наоборот...
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Мила Фирс
Мила Фирс
ооооооооооо говорит настоящий мужчна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооооооооо говорит настоящий мужчна!!!!

Да дебил по жизни а не мужик. Мужчина который любит свою женщину не когда так не сделает. Вообще вся проблема людей в том что они не научились разговаривать друг с другой, а тем более понимать друг друга. Проще всегда дать пенка или обидеться, а просто поговорить или в крайнем случае закрывать глаза на мелочи и все будет гуд. Я не когда не сорюсь со своим мужем тем более по таким мелочам, это глупо.
Наталья ВитальевнаВ ответ на Марфушенька Душенька
Марфушенька Душенька
ооооооооооо говорит настоящий мужчна!!!!

Да дебил по жизни а не мужик. Мужчина который любит свою женщину не когда так не сделает. Вообще вся проблема людей в том что они не научились разговаривать друг с другой, а тем более понимать друг друга. Проще всегда дать пенка или обидеться, а просто поговорить или в крайнем случае закрывать глаза на мелочи и все будет гуд. Я не когда не сорюсь со своим мужем тем более по таким мелочам, это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
XDDD еще как сделает, если он настоящий мужчина, а женщина, пусть и любимая, но дура дурой.
Комментарий удален.Почему?
Василий, я присоединяюсь к Вашему ответу. Это ж надо в такой день такую х...ню вытворить.
Автор! Вы дура, что ли?
P.S. Считаю ферму, колхоз, деревню и прочие новоявленные интернет-игры маразмом полным. Не лень же жизнь на такую дребедень отвлекать. (Плююсь в монитор)
Мила ФирсВ ответ на Pindwin
Pindwin
Василий, я присоединяюсь к Вашему ответу. Это ж надо в такой день такую х...ню вытворить.
Автор! Вы дура, что ли?
P.S. Считаю ферму, колхоз, деревню и прочие новоявленные интернет-игры маразмом полным. Не лень же жизнь на такую дребедень отвлекать. (Плююсь в монитор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
монитор не забрызгай свой!!!!5 минут роли бы не сыграли..и я при нем вообще не играю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем