Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходили в ЗАГС...называется

Всем привет!!! Вчера мы с моим МЧ ходили в ЗАГС и подали заявление. Мы такие радостные счастливые..решили вечером отметить, а тут еще мои уехали в другой город на два дня, поэтому он должен был придти ко мне с ночевкой... Что я, что он..кое как отработали рабочий день, ждали быстрей вечера. Я приехала домой сделала быстро все свои домашние дела, прибралась, приготовила ужин, поставила шампанское в холодильник.. чтоб вечером быть свободной и посвятить время только нам двоим, Когда он приехал (с огромным букетом цветов и мороженным, что я обожаю..)я как раз только открыла одно приложение в мире ЛЮБИМАЯ ФЕРМА, люблю играть в это приложение. Я думала он как раз покушает, а я доиграю в ферму...потом мы планировали вместе пойти в ванну...Он на меня обиделся и начал говорить чтоб я отключила комп и пошла с ним на кухню....Я говорю что он уже в 100-й раз у меня дома и без проблем может покушать один, тем более я ему все приготовила...сказала что быстро доиграю и сразу к нему..и потом пойдем в ванну....и у нас начнется романтик..шампанское и т.д. Ему мой план видно не понравился...потому что он начал требовать чтоб я пошла с ним...В итоге мы переругались...он пошел кушать один...я молча доиграла, он не захотел уже идти в ванну, в итоге я пошла в ванну одна, а он начал играть в комп....думала сейчас он поиграет и остынет..а я после ванны и все будет хорошо..но НЕТ...я вышла он на меня ноль эмоций..как играл так и играл. В итоге я надулась, он надулся...он так и играл в комп я смотрела телек...Потом он пришел и мы молча целый час смотрели телек...потом смотрю что он засыпает и предложила лечь спать..в итоге мы легли как просто сожители...отвернулись друг отдруга..он сказал спокойной ночи и все. Тут мне стало обидно я ушла в другую комнату и давай реветь..стало больно и не приятно..что отметить даже не можем по нормальному...Позже он пришел и начались разборки...он говорит что я его не понимаю и не хочу уступать..что еслибы я тогда пошла кушать с ним все было бы хорошо...а я хотела быстрей освободится от игры чтоб потом не заходить...что все остальное время быть только с ним..вообщем мы не поняли друг друга. Сегодня как чужие проснулись и пошли в разные края на работу...ЛЮДИ...в чем моя вина...или почему так...так больно вообще...нет ни какой радости ничего..а через месяц свадьба..ууууууууууууу я сегодня снова реву....
Мила Фирс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Александра Смолькова
Говорят, что счастливые семейные пары хотябы один прием пищи в день проводят вместе:)) Что за романтический ужин, когда один ест другой играет?
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Мила Фирс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кому как, а для меня совместный прием пищи - нечто почти сакральное:)) Такой процесс интимный. Вполне можно было посидеть с ним жуя виноградину, а не бросать возлюбленного ради компа
Александра Смолькова
Кому как, а для меня совместный прием пищи - нечто почти сакральное:)) Такой процесс интимный. Вполне можно было посидеть с ним жуя виноградину, а не бросать возлюбленного ради компа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой..совсем меня пристыдили...эх..я все поняла
Александра СмольковаВ ответ на Мила Фирс
Мила Фирс
ой..совсем меня пристыдили...эх..я все поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело за малым, бутыль есть, раскаянье тоже;)))
Александра Смолькова
Дело за малым, бутыль есть, раскаянье тоже;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))
Надежда БайкоВ ответ на Мила Фирс
Мила Фирс
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх) Влюбленные такие ранимые-может ктото скажет ,что ерунда,но я себе представляю,как такое вопринимается. Вы действительно просто не поняли друг-друга, но у вас на это целая жизнь впереди- еще ни раз друг друга не поймете,поймете не так, не так не поймете....вобщем, то что у вас-это нормально,а повышенная ранимость пройдет с годами-не расстраивайтесь и не вздумайте свадьбы отменять/переносить
желаю счастья
Венера СафинаВ ответ на Мила Фирс
Мила Фирс
ой..совсем меня пристыдили...эх..я все поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой..совсем меня пристыдили...эх..я все поняла
ну если вам сейчас дороже какая-то игра в компе,то что будет через 1-2 года совместной жизни?когда молодые только встречаются обычно каждая минутка вместе дорога,пылинки должны сдувать друг с друга!
Ух!! Какая!!!В ответ на Венера Сафина
Венера Сафина
ой..совсем меня пристыдили...эх..я все поняла
ну если вам сейчас дороже какая-то игра в компе,то что будет через 1-2 года совместной жизни?когда молодые только встречаются обычно каждая минутка вместе дорога,пылинки должны сдувать друг с друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот мой признает компьютер ток когда я работаю...:))не дай бог в остальное время уткнуться в электронику(ооо ужас!!!)))
а то что на форумах сижу может только догадывается... узнает приревнует:))))))))))))))))))(ах! вздыхая) люблю когда ревнует!!))
Александра Смолькова
Кому как, а для меня совместный прием пищи - нечто почти сакральное:)) Такой процесс интимный. Вполне можно было посидеть с ним жуя виноградину, а не бросать возлюбленного ради компа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже люблю наблюдать, как мой любимка кушает, если сама не хочу, или составить ему компанию, если хочу :)))))) У нас работа такая, что мы иногда не видимся с ним полтора суток, завтракаем не всегда вместе. когда смены с утра совпадают, и ужинаем не всегда - опять же по тем причинам. Да и самой приятно, что я старалась, делала что то вкусненькое:))))) Но у нас нет такого, что только я готовлю и все остальное. У кого есть время - тот и делает. А в выходные - грех его не побаловать, особенно если он прибирается, пока готовлю :)))))))
Александра СмольковаВ ответ на Виктория
Виктория
Я тоже люблю наблюдать, как мой любимка кушает, если сама не хочу, или составить ему компанию, если хочу :)))))) У нас работа такая, что мы иногда не видимся с ним полтора суток, завтракаем не всегда вместе. когда смены с утра совпадают, и ужинаем не всегда - опять же по тем причинам. Да и самой приятно, что я старалась, делала что то вкусненькое:))))) Но у нас нет такого, что только я готовлю и все остальное. У кого есть время - тот и делает. А в выходные - грех его не побаловать, особенно если он прибирается, пока готовлю :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх везуха:))) а у меня готовить не умеет, а как бы было хорошо;)
Александра Смолькова
Кому как, а для меня совместный прием пищи - нечто почти сакральное:)) Такой процесс интимный. Вполне можно было посидеть с ним жуя виноградину, а не бросать возлюбленного ради компа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100, согласнатполностью) При этом еще узнатькак прошел его день и не забыть сказать что он лучший, муррчины как дети, их надо чаще хвалить))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам рано еще жениться. Детский сад.
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Andrey
Andrey
Вам рано еще жениться. Детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000
Марина ГорбуноваВ ответ на Andrey
Andrey
Вам рано еще жениться. Детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))
Персефона АВ ответ на Мила Фирс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мужчины любят, когда его женщина сидит напротив и смотрит с обожанием. когда он ест. Что тут поделаешь...
Анастасия КлюеваВ ответ на Мила Фирс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совместная жизнь - это большой труд и порой, надо жертвовать своими интересами ради любимого...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мой тоже всегда психует когда он один ест,я и вашего мч понимаю,еслиб со мной мой не пошел кушать я бы такую истерику подняла,хотя сама вечно сижу за компом.Так что виноват инет от которого просто иногда не можем оторваться и наше самолюбие....
Надежда ЕршоваВ ответ на Мила Фирс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это очень эгоистично и абсолютно немудро с Вашей стороны предложить ему кушать в одиночестве у Вас в гостях. Мужчина должен чувствовать Вас, а Вы - компьютер... нельзя же разделить романтический вечер и ужин...
СтрекозаВ ответ на Мила Фирс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приветик!!!!я думаю, что ты должна была посвятить время и внимание своему молодому человеку!!! он же пришел к тебе а не поесть один!!!!поиграть можно было в другое время!!!
скептикВ ответ на Мила Фирс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надо было ему сказать, как именно ты заплонировала вечер, а не ждать когда он догадается, что там у тебя на уме. короче сама виновата. а после свадьбы тем более будут разногласия из-за таких вот недомолвок. короче вам рано жениться и все тут....надо учиться говорить и понимать друг друга. удачи!
Александра Смолькова
Говорят, что счастливые семейные пары хотябы один прием пищи в день проводят вместе:)) Что за романтический ужин, когда один ест другой играет?
СсылкаПожаловаться
100%
Александра Смолькова
Говорят, что счастливые семейные пары хотябы один прием пищи в день проводят вместе:)) Что за романтический ужин, когда один ест другой играет?
СсылкаПожаловаться
точно...ужин при свечах и на двоих...дети прям...ферма..бугыгы
Александра СмольковаВ ответ на Каролинка
Каролинка
точно...ужин при свечах и на двоих...дети прям...ферма..бугыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не дети:))просто отношения пока строить учатся люди, эт не так то просто:)
КаролинкаВ ответ на Каролинка
Каролинка
точно...ужин при свечах и на двоих...дети прям...ферма..бугыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваши чувства еще до свадьбы бытовуха грызть начинает ...не дело...все от женщины зависит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем