Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходить налево

Марафон, жизненный марафон, быт, однообразие, все приелось. Новые встречи как глоток свежего воздуха и дальше побежал(а). Я считаю, что это нормально, только по -тихому.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Саша Петров
опять -пошлятина и пропаганда разврата
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
опять -пошлятина и пропаганда разврата
СсылкаПожаловаться
Согласна, очень неприятно даже читать.
Метелица
Ммм... Возможно. Уж тащить всю эту грязь в семью точно нет смысла.
мирослава заславскаяВ ответ на Метелица
Метелица
Ммм... Возможно. Уж тащить всю эту грязь в семью точно нет смысла.
СсылкаПожаловаться
смотря какая семья
Мюмзик
Поручик Ржевский
Молодец
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Молодец
СсылкаПожаловаться
чудик,ты о чём???
Самая счастливая
Не люблю тихушников.Мало того,что сами в грязи изваляются,так еще и твое имя втопчут по-тихому,а то...А то и в КВД ездить придется всей "счастливой" семьей.Для таких "любителей свежего воздуха" и была придумана пословица:"Перед смертью не надышишься".
Самая счастливая
Не люблю тихушников.Мало того,что сами в грязи изваляются,так еще и твое имя втопчут по-тихому,а то...А то и в КВД ездить придется всей "счастливой" семьей.Для таких "любителей свежего воздуха" и была придумана пословица:"Перед смертью не надышишься".
СсылкаПожаловаться
совсем не подходит пословица
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
совсем не подходит пословица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с Вами совсем разные представления о любви,жизни,чести и совести.Я стараюсь не плевать другим в душу,и себе плевать не позволяю.А к Вашему случаю есть и другая пословица,которая уж точно подойдет:"Сколько веревочке ни виться - конец будет".И еще :"Как аукнется,так и откликнется".Кстати,Вы унижаете не только партнера,но и себя,в первую очередь:значит,Вы спите с тем человеком,которого не уважаете?
Ясчв
Если вам от этого легче
Маришка
Считайте дальше, хорошо что не все так считают.
v
Еще один (а)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на v
v
Еще один (а)
СсылкаПожаловаться
Точно
мирослава заславская
конечно номально
Любовь
Свинья везде грязь найдёт.
мирослава заславская
лишь бы незасосала опасная трясина
мирослава заславская
с умом можно всё
Анчоуссс
Зачем такая семья от которой нужна передышка....фу...
Натали Никишкина
Для меня- это предательство. Разлюбили друг друга- расходитесь. Где-то есть другой мужчина, который сделает вашу жену счастливой. Отпустите её, она поплачет, порыдает да и забудет вас. А вы- выгуливайтесь.
Зима Близко
Ш м о н ь к а вы аноним, уж извините :D
Natali
Так и живите ... по тихому в овне , Кто-то будет наслаждаться полной грудью вдыхая чистый воздух вокруг себя , а вы , как вор " по - тихому " , не поднимая глаз на свет . Вы его не достойны .
Просто та
Ну сходите уже. Мы разрешаем
Natali
--- Тебя проводить? Сама доедешь?
--- Спать хочу . Утром поеду . --- А мужу что скажешь? --- Вышла на улицу проветриться, села на скамейку и уснула . --- Он поверит? --- А не поверит, пусть катится к чёрту , что это за семья без доверия .
Люли МалинаВ ответ на Natali
Natali
--- Тебя проводить? Сама доедешь?
--- Спать хочу . Утром поеду . --- А мужу что скажешь? --- Вышла на улицу проветриться, села на скамейку и уснула . --- Он поверит? --- А не поверит, пусть катится к чёрту , что это за семья без доверия .
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем