Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СХОДКА LADY.MAIL.RU


Две палочки . м Новослободская 7 октября 2011 в 18.00 у входа в кафе.

Приходить можно всем:)
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
19101112
Mr. Pupkin
Две палочки . м Новослободская 7 октября 2011 в 18.00 у входа в кафе.

Приходить можно всем:)

...а я уж подумал, что групповуха намечается...типа: народ для разврата готов...:-))
Lykklig kvinde
А у моего только одна палочка,что делать?
Ксанка ЧУДОвище ))
Слово то какое - сходка. Потасовка намечается? Да, на такое б посмотреть)) Тут же ж добрые все)) Бабские бои в грязи были бы великлепны)) Да ещё в Двух палочках. Ха-ха . Прям заведение имени теста на беременность)) хотя нет, там 2 полосочки))
Sasha
я бы с удовольствием присоеднилась, но я от вас далеко:-(
Fierce fist
сначала подумала,что это серьезно, а потом прочитала написанное в теме, и поняла,что всё это только "болталогия";)))
Мадам Одесса
Да сейчас таки прилетели.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Наташа Ларина
Комментарий удален.Почему?
Девочки, ЛУЧШАЯ ДИЕТА 2011 ГОДА! МИНУС 7 КГ ЗА НЕДЕЛЮ - ЛКГКО И БЫСТРО. Рекомендована НИИ диетологии и РАМН . А также ее рекомендовала в программе здоровье Елена Малышева. Заходите: /// И главное никакого вреда для здоровья.Советую и вам. ..

И ты приходи. Мы тебя небольно зарежем :-))
Анюта Анюта
Мы с друзьями с разных форумах в свое время встречались.
то на технологической в СПБ,то на сенной.

Форумы были разные, встречи были одноразовые со всеми.

Помню на техноложку приехали человек 13: 8 девчонок и 5 парней. встретились в метро и двинулись к кафе,уж не помню название. Сначала стеснялись все девчонки,парни были страшненькие, но веселые,честно,и девочки тоже не особо))))после 1 тоста разошлись все. разговорились. Вечер закончился танцами и песнопением. В-общем, еще и по ночному городу успели погулять))

Последняя встреча с неизвестными друзьями так вообще прошла пип..ц

Приехала я(я всегда ездила),парень,которого я в принципе и ждала( т.к. он поднимал на уши весь форум) и еще 1 девушка. Встретились в Озерках. Девочка сбежала, т.к. нас было трое, да и парень не реагировал на нее.
а мне он не понравился(внешне-красавчик, но заносчивый эгоист.).

Т.к. в силу своего воспитания я никогда людей не кидала,ну не могу я приехать на встречу и сбежать через 10 минут.
, выслушивала до конца,я его выслушала, смолчала на проявленную симпатию, и расставаясь у метро пожелала ему всего доброго и попросила больше мне не звонить.

Встреч можно вспомнить много, это своеобразный тренинг.среди которого можно найти друзей))
Игорь
Короче всем лениво)))
Игорь
А ещё лучше в сауне словиться)))))))))))))))))
Вася Пупкин - супер
Соберемся все и страусиху отхерачим за ее длинный язык, неимоверное хвастовство и откровенное хамство.
Вот будет встреча!
Прям ручки потираю))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем