Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 06:19, Главная форумов

Шок.

Много тем о изменах мужчин. И мне вспомнилась одна история. У моей знакомой зазвонил телефон и женский голос сказал: "Здравствуйте. Я звоню, что бы сказать тебе одну вещь.Я вчера переспала с твоим мужем." А она ей:" Сочувствую. Ну, а мне зачем звонишь? Хочешь что бы я тебя пожалела? Ни чем помочь тебе не смогу. Так тебе и надо." Она была в таком шоке от информации и от самой себя. Удивилась, как она так смогла ответить. Но за-то какой был эффект. Трубка на той стороне сбросилась(или упала
) и больше  не поступало звонков. И супругу она ни чего не сказала.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Умница какая, отличная реакция.
СсылкаПожаловаться
Умница какая, отличная реакция.
СсылкаПожаловаться
боюсь, просто женщине реально стало жаль любовницу
СсылкаПожаловаться
Ключик
Та , которая звонила, могла и ошибиться адресом.Мне вчера несколько раз звонила одна особа, то ли телефон перепутала, то ли тоже хотела что-то сказать.Главное в жизни выдержка.Молодчина она.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Та , которая звонила, могла и ошибиться адресом.Мне вчера несколько раз звонила одна особа, то ли телефон перепутала, то ли тоже хотела что-то сказать.Главное в жизни выдержка.Молодчина она.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это была не выдержка, а испуг. Она от себя потом в шоке была, сама такого не ожидала. Супруг её об этой ситуации до сих пор не знает. Ошибся там кто-то или нет, но больше ни кто не звонил.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Это была не выдержка, а испуг. Она от себя потом в шоке была, сама такого не ожидала. Супруг её об этой ситуации до сих пор не знает. Ошибся там кто-то или нет, но больше ни кто не звонил.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Все равно молодчина.
СсылкаПожаловаться
Не поняла одного, почему она ей сказала ;Сочувствую"? Ее муж так плохо занимался сексом? Тогда себе тоже посочувствовать надо.
СсылкаПожаловаться
Не поняла одного, почему она ей сказала ;Сочувствую"? Ее муж так плохо занимался сексом? Тогда себе тоже посочувствовать надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а что она должна была ответить? Поздравляю! ну как он тебе? Классный,да?)) так по-вашему?
СсылкаПожаловаться
Дана
а что она должна была ответить? Поздравляю! ну как он тебе? Классный,да?)) так по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю что, но "сочувствую" это как-то... Значит признаться, что ее муж ч мо чник.
СсылкаПожаловаться
Незнаю что, но "сочувствую" это как-то... Значит признаться, что ее муж ч мо чник.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А он не ч мо шник?) Если позволяет переспать с дамой без мозгов.которая потом названивает его жене? № тел жены спалил. Как его назвать?
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
А он не ч мо шник?) Если позволяет переспать с дамой без мозгов.которая потом названивает его жене? № тел жены спалил. Как его назвать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а может он и не спал, просто мстя какой-нибудь подруги)
СсылкаПожаловаться
Дана
а может он и не спал, просто мстя какой-нибудь подруги)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да может все быть. Мало ли неадекватов всех полов и мастей)
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Быть женой ч мо ш ника незавидная участь. надеюсь, что она просто растерялась. А так ответ ее не красит.
СсылкаПожаловаться
Быть женой ч мо ш ника незавидная участь. надеюсь, что она просто растерялась. А так ответ ее не красит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да ладно, прекрасный ответ, пусть та дама поерзает, да побегает с анализами))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да ладно, прекрасный ответ, пусть та дама поерзает, да побегает с анализами))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соглашусь. Плохой ответ. А бегать с анализами надо всегда, если секс незащищенный был.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А перед КЕМ ей красоваться? Бисер метать перед свиньями -лишние телодвижения)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я думаю, что когда звонят с такими заявлениями, то слова некогда подбирать, что ответить...)) зато та девка задумается...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так и есть, только последнее ч(м)о может допустить того, чтоб какая то шмара посмела общаться с его женой
СсылкаПожаловаться
а а
так и есть, только последнее ч(м)о может допустить того, чтоб какая то шмара посмела общаться с его женой
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
ага, а то что он завел себе шмару - он не ч(м)о, а что позволил ей звонить жене - ч(м)о?
странная логика у Вас
СсылкаПожаловаться
Ya
ага, а то что он завел себе шмару - он не ч(м)о, а что позволил ей звонить жене - ч(м)о?
странная логика у Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не умеешь изменять, сиди на жопе ровно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет, я бы поняла, что он мог заразить чем-то серьезным, скорее всего звонившая дама так и подумала. И врядли она к этому мужчине близко подойдет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Нет, я бы поняла, что он мог заразить чем-то серьезным, скорее всего звонившая дама так и подумала. И врядли она к этому мужчине близко подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну подумайте сами, жена продолжает жить с человеком, который ее может заразить чем-то серьезным. Сочувствовать в таком случае жене надо. Значит у нее нет вариантов лучше, чем этот.. заразный.
СсылкаПожаловаться
Ну подумайте сами, жена продолжает жить с человеком, который ее может заразить чем-то серьезным. Сочувствовать в таком случае жене надо. Значит у нее нет вариантов лучше, чем этот.. заразный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Наталья, жене всё равно, что подумает эта ненормальная, главное, что у звонившей отпадет желание лезть в койку к её мужу.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Наталья, жене всё равно, что подумает эта ненормальная, главное, что у звонившей отпадет желание лезть в койку к её мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уверены, что отпадет? Она ж тоже не дура, знает, что та от обиды так ответить может.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Еще и пожалеть предложила:)
СсылкаПожаловаться
Элка
Еще и пожалеть предложила:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Им друг друга пожалеть надо))
СсылкаПожаловаться