Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шок.

Много тем о изменах мужчин. И мне вспомнилась одна история. У моей знакомой зазвонил телефон и женский голос сказал: "Здравствуйте. Я звоню, что бы сказать тебе одну вещь.Я вчера переспала с твоим мужем." А она ей:" Сочувствую. Ну, а мне зачем звонишь? Хочешь что бы я тебя пожалела? Ни чем помочь тебе не смогу. Так тебе и надо." Она была в таком шоке от информации и от самой себя. Удивилась, как она так смогла ответить. Но за-то какой был эффект. Трубка на той стороне сбросилась(или упала
) и больше  не поступало звонков. И супругу она ни чего не сказала.
Marija Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Елена Васильева
Умница какая, отличная реакция.
Лиза ШницельВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Умница какая, отличная реакция.
СсылкаПожаловаться
боюсь, просто женщине реально стало жаль любовницу
Ключик
Та , которая звонила, могла и ошибиться адресом.Мне вчера несколько раз звонила одна особа, то ли телефон перепутала, то ли тоже хотела что-то сказать.Главное в жизни выдержка.Молодчина она.
Marija FisherВ ответ на Ключик
Ключик
Та , которая звонила, могла и ошибиться адресом.Мне вчера несколько раз звонила одна особа, то ли телефон перепутала, то ли тоже хотела что-то сказать.Главное в жизни выдержка.Молодчина она.
СсылкаПожаловаться
Это была не выдержка, а испуг. Она от себя потом в шоке была, сама такого не ожидала. Супруг её об этой ситуации до сих пор не знает. Ошибся там кто-то или нет, но больше ни кто не звонил.)
КлючикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Это была не выдержка, а испуг. Она от себя потом в шоке была, сама такого не ожидала. Супруг её об этой ситуации до сих пор не знает. Ошибся там кто-то или нет, но больше ни кто не звонил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно молодчина.
Наталья
Не поняла одного, почему она ей сказала ;Сочувствую"? Ее муж так плохо занимался сексом? Тогда себе тоже посочувствовать надо.
ДанаВ ответ на Наталья
Наталья
Не поняла одного, почему она ей сказала ;Сочувствую"? Ее муж так плохо занимался сексом? Тогда себе тоже посочувствовать надо.
СсылкаПожаловаться
а что она должна была ответить? Поздравляю! ну как он тебе? Классный,да?)) так по-вашему?
НатальяВ ответ на Дана
Дана
а что она должна была ответить? Поздравляю! ну как он тебе? Классный,да?)) так по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю что, но "сочувствую" это как-то... Значит признаться, что ее муж ч мо чник.
Iron ButterflyВ ответ на Наталья
Наталья
Незнаю что, но "сочувствую" это как-то... Значит признаться, что ее муж ч мо чник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он не ч мо шник?) Если позволяет переспать с дамой без мозгов.которая потом названивает его жене? № тел жены спалил. Как его назвать?
ДанаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А он не ч мо шник?) Если позволяет переспать с дамой без мозгов.которая потом названивает его жене? № тел жены спалил. Как его назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может он и не спал, просто мстя какой-нибудь подруги)
Iron ButterflyВ ответ на Дана
Дана
а может он и не спал, просто мстя какой-нибудь подруги)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да может все быть. Мало ли неадекватов всех полов и мастей)
НатальяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А он не ч мо шник?) Если позволяет переспать с дамой без мозгов.которая потом названивает его жене? № тел жены спалил. Как его назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быть женой ч мо ш ника незавидная участь. надеюсь, что она просто растерялась. А так ответ ее не красит.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
Быть женой ч мо ш ника незавидная участь. надеюсь, что она просто растерялась. А так ответ ее не красит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, прекрасный ответ, пусть та дама поерзает, да побегает с анализами))
НатальяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да ладно, прекрасный ответ, пусть та дама поерзает, да побегает с анализами))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соглашусь. Плохой ответ. А бегать с анализами надо всегда, если секс незащищенный был.
Iron ButterflyВ ответ на Наталья
Наталья
Быть женой ч мо ш ника незавидная участь. надеюсь, что она просто растерялась. А так ответ ее не красит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А перед КЕМ ей красоваться? Бисер метать перед свиньями -лишние телодвижения)
ДанаВ ответ на Наталья
Наталья
Незнаю что, но "сочувствую" это как-то... Значит признаться, что ее муж ч мо чник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что когда звонят с такими заявлениями, то слова некогда подбирать, что ответить...)) зато та девка задумается...)
Наталья
Незнаю что, но "сочувствую" это как-то... Значит признаться, что ее муж ч мо чник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и есть, только последнее ч(м)о может допустить того, чтоб какая то шмара посмела общаться с его женой
YaВ ответ на а а
а а
так и есть, только последнее ч(м)о может допустить того, чтоб какая то шмара посмела общаться с его женой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, а то что он завел себе шмару - он не ч(м)о, а что позволил ей звонить жене - ч(м)о?
странная логика у Вас
а аВ ответ на Ya
Ya
ага, а то что он завел себе шмару - он не ч(м)о, а что позволил ей звонить жене - ч(м)о?
странная логика у Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не умеешь изменять, сиди на жопе ровно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
Незнаю что, но "сочувствую" это как-то... Значит признаться, что ее муж ч мо чник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я бы поняла, что он мог заразить чем-то серьезным, скорее всего звонившая дама так и подумала. И врядли она к этому мужчине близко подойдет.
НатальяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нет, я бы поняла, что он мог заразить чем-то серьезным, скорее всего звонившая дама так и подумала. И врядли она к этому мужчине близко подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну подумайте сами, жена продолжает жить с человеком, который ее может заразить чем-то серьезным. Сочувствовать в таком случае жене надо. Значит у нее нет вариантов лучше, чем этот.. заразный.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
Ну подумайте сами, жена продолжает жить с человеком, который ее может заразить чем-то серьезным. Сочувствовать в таком случае жене надо. Значит у нее нет вариантов лучше, чем этот.. заразный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья, жене всё равно, что подумает эта ненормальная, главное, что у звонившей отпадет желание лезть в койку к её мужу.
НатальяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Наталья, жене всё равно, что подумает эта ненормальная, главное, что у звонившей отпадет желание лезть в койку к её мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уверены, что отпадет? Она ж тоже не дура, знает, что та от обиды так ответить может.
ЭлкаВ ответ на Наталья
Наталья
Незнаю что, но "сочувствую" это как-то... Значит признаться, что ее муж ч мо чник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и пожалеть предложила:)
НатальяВ ответ на Элка
Элка
Еще и пожалеть предложила:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им друг друга пожалеть надо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем