Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шок

Меня попросили посидеть с соседними детьми. Мальчикам 10,8 и девочке 2 года. Пришел их друг. Ровесник. Я их покормила, прмвла посуду. И зашла в спальню. И обомлела. Девочка маленькая голенькая лежит, а на ней сверху этот друг сидит в одежде. И имитирует . .. я наорала на него и выгнала. У меня такой шок. Что мне делать? Надо поставить родителей в известность и родителей этого мальчика тоже . Я себя простить не могу, что по моей вине могло случится страшное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Камелия К
Да, расскажите их родителям
Яна Яна
Орать не надо было,а спокойно вывести в прихожую и да,отправить домой.
Родителям рассказать надо.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Орать не надо было,а спокойно вывести в прихожую и да,отправить домой.
Родителям рассказать надо.
СсылкаПожаловаться
Я от шока орала. Сама такое пережила насилие, увидела, чуть ее умерла
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я от шока орала. Сама такое пережила насилие, увидела, чуть ее умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь вдохните.Выдохните.Родителям расскажите и себя не вините.
ELKA
Фуууу. Если вы не троль, то оповестить всех!
Хрюша Вафелькина
Крикните три раза прокуратура помоги, шокером по яйцам надо было дать.
Наталия
сказать надо
татьяна попова
Конечно рассказать
Аноним
Может у мальчика отклонения? Разве в таком возрасте такое делают?
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Может у мальчика отклонения? Разве в таком возрасте такое делают?
СсылкаПожаловаться
не делают, возможно он с придурью или родители плохо воспитали
Галина СуровцоваВ ответ на МарТa
МарТa
не делают, возможно он с придурью или родители плохо воспитали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с придурью и не воспитали. Просто он видел это в семье и считает нормой. Ну или своеобразной игрой, тут уж как объяснили. Захотел как взрослые "поиграть". Родителям обязательно сказать нужно, чтоб не ахались при сыне.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Может у мальчика отклонения? Разве в таком возрасте такое делают?
СсылкаПожаловаться
а что, в каком то другом возрасте такое делать с двухлетним ребенком нормально, что ли???
сказать нужно родителям детей, с которыми вы сидели. обязательно.
МарТaВ ответ на Наталия
Наталия
а что, в каком то другом возрасте такое делать с двухлетним ребенком нормально, что ли???
сказать нужно родителям детей, с которыми вы сидели. обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ему 5-6 бы, было бы нормально, еще не соображает, а в 10 уже большой мальчик, даже если ему не говорили.

Он интуитивно занет, что такое хорошо, и что плохо
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Может у мальчика отклонения? Разве в таком возрасте такое делают?
СсылкаПожаловаться
а он испугался, когда вы зашли, застеснялся?

если нет, то точно отклонения
НаталияВ ответ на МарТa
МарТa
а он испугался, когда вы зашли, застеснялся?

если нет, то точно отклонения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, что подобный категоричный вывод может сделать только квалифицированный специалист и то только после непосредственного общения с ребенком.
В данной ситуации важно, как родители мальчика с ним поговорят на эту тему (если им сообщат об этом), чтобы по результату у ребенка не произошел какой-нибудь поворот в голове
МарТaВ ответ на Наталия
Наталия
мне кажется, что подобный категоричный вывод может сделать только квалифицированный специалист и то только после непосредственного общения с ребенком.
В данной ситуации важно, как родители мальчика с ним поговорят на эту тему (если им сообщат об этом), чтобы по результату у ребенка не произошел какой-нибудь поворот в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно,

если родители его особо не воспитывали, понятно, что он не ориетируется, что можно а что нельзя, и тогда он даже не виноват)
НаталияВ ответ на МарТa
МарТa
конечно,

если родители его особо не воспитывали, понятно, что он не ориетируется, что можно а что нельзя, и тогда он даже не виноват)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, если ребенок дома в машинки и паровозики играет, родителям в голову и не приходит поговорить о половом воспитании, думают, что еще рано. А он может и вопросов никаких не задает, а в своем же кругу это обсуждает... увидели что-то в интернете или телевизоре и все) сейчас вообще дети очень информированны, не всегда это хорошо
МарТaВ ответ на Наталия
Наталия
возможно, если ребенок дома в машинки и паровозики играет, родителям в голову и не приходит поговорить о половом воспитании, думают, что еще рано. А он может и вопросов никаких не задает, а в своем же кругу это обсуждает... увидели что-то в интернете или телевизоре и все) сейчас вообще дети очень информированны, не всегда это хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, раздевать сестру и дро--ить, если правильно поняла, есть нехорошо, он должен подозревать, даже быть уверенным, что он делает что-то нехорошее

нам не все в жизни объясняют родители и общество, мы не снимаем трусы на улице, и никто нам этого не объяснял...

ок, я не специалист, я об этом читала
НаталияВ ответ на МарТa
МарТa
нет, раздевать сестру и дро--ить, если правильно поняла, есть нехорошо, он должен подозревать, даже быть уверенным, что он делает что-то нехорошее

нам не все в жизни объясняют родители и общество, мы не снимаем трусы на улице, и никто нам этого не объяснял...

ок, я не специалист, я об этом читала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как я поняла из текста, был не брат, а его дружок и он был в одежде, не суть, мог быть и без нее
В этой ситуации просто нужно правильно все объяснить ребенку, они все равно до конца не осознают этого всего и не воспринимают этого как мы. У них это все происходит в игровой форме, в форме хвастовства своими познаниями в этой области и т.п.
Мне кажется гораздо хуже, когда в более старшем возрасте издеваются над животными, выкладывают это в интернет, вообще кошмар. Вот это точно будущие маньячилы.
МарТaВ ответ на Наталия
Наталия
как я поняла из текста, был не брат, а его дружок и он был в одежде, не суть, мог быть и без нее
В этой ситуации просто нужно правильно все объяснить ребенку, они все равно до конца не осознают этого всего и не воспринимают этого как мы. У них это все происходит в игровой форме, в форме хвастовства своими познаниями в этой области и т.п.
Мне кажется гораздо хуже, когда в более старшем возрасте издеваются над животными, выкладывают это в интернет, вообще кошмар. Вот это точно будущие маньячилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мальчик уже все понял, как увидел, что разоралась автор. Теперь будет ждать взбучку, уже придумыaет оправдания.
...все они осознают, в 10 и 11 лет, да, не как мы, но осознают.

над животными издеваются жестокие дети-люди от природы, а не просто глупые дети...про интернет вобще ужас
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
а он испугался, когда вы зашли, застеснялся?

если нет, то точно отклонения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он испугался
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Он испугался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сообщите родителям
болван ...
Ежик
изыди...
Дарья Кошка
А что страшное мог сделать 10летний мальчик
? Подглядел, наверное, родительские утехи, и мало понимает, что это было. Не делайте трагедию. А с мальчиком поговорить надо было, а не орать.
МаришкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что страшное мог сделать 10летний мальчик
? Подглядел, наверное, родительские утехи, и мало понимает, что это было. Не делайте трагедию. А с мальчиком поговорить надо было, а не орать.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно родительские утехи, сейчас в любом фильме постельные сцены, глаза же им каждый раз закрывать не будешь. Но родителям нужно однозначно рассказать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем