Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шок, это по нашему)))

Вот я реально прифигела))) Не люблю особо ничего убирать, драить, с тряпкой всё время не бегаю )) И тут муж сделал уборку!!!! Оо, боги, это музей!! Я так не умею, я в шоке просто))) К чему бишь я?? ААА, Мужчины, кто на это способен я восхищаюсь вами, это чудо!!!  Чувсьвую себя непойми кем, но я не способна просто на такое и вот пою дефирамбы таким мужчинам!! Вы молодцы !!!)))
MARISABEII
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
MARISABEIIВ ответ на не зли котика
не зли котика
У меня муж тоже такое делал, если я надолго уезжала. Помню приехала, а дома такой порядок. что я даже обувь забыла снять: с открытым ртом ходила по комнатам и сглатывала слюну. И это при том, что у меня дома всегда порядок и уют.
СсылкаПожаловаться
Дааа, я тащусь от этого)
Margarita Mironicheva
Когда мы сыну купили квартиру, сделали о"хренеенный ремонт, и он ушел туда жить, было одно условие - если будет с..рачь, быстро опять будет жить с родителями.Ушел жить туда в 11 классе, сейчас уже на 4 курсе универа, видно здорово напугали)), что мне даже прицепиться не к чему))
MARISABEIIВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Когда мы сыну купили квартиру, сделали о"хренеенный ремонт, и он ушел туда жить, было одно условие - если будет с..рачь, быстро опять будет жить с родителями.Ушел жить туда в 11 классе, сейчас уже на 4 курсе универа, видно здорово напугали)), что мне даже прицепиться не к чему))
СсылкаПожаловаться
Вооот, это здорово просто!!))
Margarita MironichevaВ ответ на MARISABEII
MARISABEII
Вооот, это здорово просто!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу честно сказать, купили квартиру в одном подъезде, на разных этажах.но.я там не бываю, честно-честно)), папа наш, когда прилетает, полюбляет в гости сходить, и, потом докладывает мне о каких-то неурядицах.)) Но, папа у нас педант), я- несколько снисходительнее)),но я "яжемать";))))До сих пор сын не разочаровал, оказывается все умеет))
Итальянчик..
и убраться, и приготовить, и постирать.. ..
не вижу ничего в этом сверхудивительного.. ..
MARISABEIIВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
и убраться, и приготовить, и постирать.. ..
не вижу ничего в этом сверхудивительного.. ..
СсылкаПожаловаться
Ты молодец, я не люблю всё супер убирать, но у меня другие таланты)))
Итальянчик..В ответ на MARISABEII
MARISABEII
Ты молодец, я не люблю всё супер убирать, но у меня другие таланты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про "таланты" мы пропустим.. ))
MARISABEIIВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
про "таланты" мы пропустим.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты дева, не удивительно, мой муж поздний лев, считай тож дева, а я овен, мне это не интересно ну вощеее)))
Итальянчик..В ответ на MARISABEII
MARISABEII
Ты дева, не удивительно, мой муж поздний лев, считай тож дева, а я овен, мне это не интересно ну вощеее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему-то нас считают на форуме грязнулями, скупердяями, нудными и невесёлыми.. ))
MARISABEIIВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
почему-то нас считают на форуме грязнулями, скупердяями, нудными и невесёлыми.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы тщательные, кропотливые, вдаёьесь в мелочи, аккуратные, я восхицаюсь этим, мне это не дано,мне всё быстро, кротчайшим путём и найс, без подробностей)))
Итальянчик..В ответ на MARISABEII
MARISABEII
Вы тщательные, кропотливые, вдаёьесь в мелочи, аккуратные, я восхицаюсь этим, мне это не дано,мне всё быстро, кротчайшим путём и найс, без подробностей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какие мы романтики.. ..
преданные.. ..
MARISABEIIВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
а какие мы романтики.. ..
преданные.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот насчёт преданности не знаю мало очень таких, мой муж такой, других не знаю)))
dr.freud
Перфекционист)
MARISABEIIВ ответ на dr.freud
dr.freud
Перфекционист)
СсылкаПожаловаться
Ещё какой, блиин, строить любит))
dr.freud В ответ на MARISABEII
MARISABEII
Ещё какой, блиин, строить любит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаем таких)
Любовь Пяткова
Я тоже не люблю убирать. Поэтому муж пылесосит.
Любовь Пяткова
Я тоже не люблю убирать. Поэтому муж пылесосит.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть ьы меня поймёшь)))
митрофанов алексей
О новость....))) Мужики гораздо аккуратнее и чистоплоднее баб. Доказанно при Екатерине 2 было. Сам не верил. Но были с инспекцией в сизо. Женские камеры сильно(очень) грязнее мужских. Как то так.
митрофанов алексей
О новость....))) Мужики гораздо аккуратнее и чистоплоднее баб. Доказанно при Екатерине 2 было. Сам не верил. Но были с инспекцией в сизо. Женские камеры сильно(очень) грязнее мужских. Как то так.
СсылкаПожаловаться
100 процентов. опыт общения в род.доме это доказал наглядно и бесповоротно.
Ирина Л
У меня подобный восторг вызывают кулинарные подвиги мужа. Мало того, говорит, что во время готовки отдыхает
Лапочка
Мой муж искренне считает, что уборка заключается в пропылесосить. Остальное это перебор и лишь моё желание...
Елена
У меня стабильно пылесосит и мусор выносит.
Larissa
гульнул муженек. вот грехи и замаливает
Larissa
Была во многих европейских странах и всегда поражалась чистоте в их квартирах и домах. И особенно в мужских владениях. В тех же сараях с мужскими инструментами, в гараже например. Ну просто стерильность, все инструментики почищены, висят или аккуратно сложены.Вероятно у них такая же чистота в мозгах.Не у всех, но в подавляющем большинстве. Еще Шаляпин в своих воспоминаниях писал как ему было всегда противно было из Европы возвращаться в нашу тараканную Россию матушку. А Пушкин в своем "Станционном смотрителе" как описал, что герой удивился чистоте комнаты ..уж не немка ли экономка ?..
Natalia TВ ответ на Larissa
Larissa
Была во многих европейских странах и всегда поражалась чистоте в их квартирах и домах. И особенно в мужских владениях. В тех же сараях с мужскими инструментами, в гараже например. Ну просто стерильность, все инструментики почищены, висят или аккуратно сложены.Вероятно у них такая же чистота в мозгах.Не у всех, но в подавляющем большинстве. Еще Шаляпин в своих воспоминаниях писал как ему было всегда противно было из Европы возвращаться в нашу тараканную Россию матушку. А Пушкин в своем "Станционном смотрителе" как описал, что герой удивился чистоте комнаты ..уж не немка ли экономка ?..
СсылкаПожаловаться
мало что изменилось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем