Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шок на корпоративе, объясните

Полгода работаю в компании. Фирма крайне престижная, по факту - филиал финской строй компании. Нет, я сама не крутая, я тут работаю простым переводчиком. Но устроиться сюда на обычную должность (именно по строительству, а не секретари-переводчики-рекламшики) очень трудно. Зарплаты - европейского уровня. Работают в основном люди 40+ с шикарным портфолио и огромным опытом, у многих образование европейское. Почти у всех благополучные семьи, и в целом люди адекватные. В общем я думала, что попала в крайне интиллигентный коллектив. Так вот, в честь праздников у проектного отдела (этих интиллигентов) был корпоратив, и меня тоже позвали, потому что начальнику нравлюсь (как работник). Все очень чинно, никто не напивался, культурно сидели, болтали. И тут каким-то образом все начали обсуждать, кто из нас пробовал накротики. И оказалось, что больше половины моих коллег даже не просто пробовали, а регулярно употребляли (а кто-то признался что и сейчас иногда принимает). Я не очень разбираюсь, но речь явно шла не о "травке" (называли всякие вещества). Я сама никогда такого не употребляла, и мне всегда казалось, что у людей после такого не бывает нормального будущего. В общем упало мое мнение о них.  Совет мне никакой не нужен, я тут не при чем. Просто интересно ваше мнение, как так получается? Что человек в молодости сидит на наркоте, а в 40 лет у него шикарная работа и благополучная семья с детьми? И выглядят они явно не как наркоманы, внешне - здоровые люди
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Alice
Они могут и привирать, особенно когда выпьют.
Маруся
Ну так у этих людей молодость прошла в 90- е, наркотики пробовали все, травку курили постоянно, и ничего, стали нормальными людьми, сами пишете - зарплаты Европейские, семьи хорошие
Alex DiverВ ответ на Маруся
Маруся
Ну так у этих людей молодость прошла в 90- е, наркотики пробовали все, травку курили постоянно, и ничего, стали нормальными людьми, сами пишете - зарплаты Европейские, семьи хорошие
СсылкаПожаловаться
И поэтому половина моих знакомых уже давно на 2 метра ниже уровня травы... в основном наркотики...
МарусяВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
И поэтому половина моих знакомых уже давно на 2 метра ниже уровня травы... в основном наркотики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то не смог остановиться, остальные по- пробовали и пошли дальше без наркотиков
Alex DiverВ ответ на Маруся
Маруся
Кто-то не смог остановиться, остальные по- пробовали и пошли дальше без наркотиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, те кто сидели на траве вроде и щас живы, остальных давно закопали в основном передоз.
black soul
Нууу.... да.... для бедных водяра, для богатых наркота
Андрей Иванофф
Я ты думала - в сказку попала. Там где большие деньги - там секс, наркотики, рок-н-ролл.
Regina Litvinova
Я в юности много чего перепробовала и вовремя закончила. Это никак не сказалось на моем здоровье.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Во-первых, почему нет. Сильный человек - он и в Африке сильный человек. Во-вторых. П#деть - не мешки ворочить))))
Ангельские глазки
Ну, я тоже знаю таких успешных. Ни кто не сторчался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем