Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шок от мужчин

Встречалась с мужчиной,живёт в съёмной квартире,спрашиваю что ипотеку не возьмёшь и не купишь свою,а он мне рассказал о своём братце-алкаше,что мама ему миллион дала,а жена на остальную сумму ипотеку взяла и купила двушку,а у меня нет такой мамы и жены,сказал он.И была немая сцена из ревизора....короче в шоке я
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Виктория ххх
не повезло парню, что сказать))))
Виктория Л
а какой шок? что он честно сказал что нет денег на ипотеку?
между прочим ипотека не все доступна
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а какой шок? что он честно сказал что нет денег на ипотеку?
между прочим ипотека не все доступна
СсылкаПожаловаться
не всем*
Елена
вы с луны первым рейсом? ну с добрым утром
Анжела Викторова
чья мама денег дала?
Анжела Викторова
чья мама денег дала?
СсылкаПожаловаться
Может мама жены брата? Иначе, не логично ничего.
Анжела ВиктороваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Может мама жены брата? Иначе, не логично ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она уже написала, что двоюродный брат
Анжела Викторова
да она уже написала, что двоюродный брат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, вижу. Тогда понятно. Не понятны стенания, что не каждому мама дает мильен.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ага, вижу. Тогда понятно. Не понятны стенания, что не каждому мама дает мильен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у автора денег на жилье нет, родители приданного не дают, так за счет мужчины хочет жить в своей квартире
Марго
Это называется равенство полов
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мама брата не его мама что ли
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
мож он двоютроюродный
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
двоюродный братец
Солька
меня всегда поражают женщины, которые находят мужчин, как специально для того- чтобы разочароваться...неужели нельзя сразу идти к тем, у кого своя квартира, чем обижаться на тех кто вам изначально не подходит...пусть живет хоть в шалаше-это его личное дело...
ЕленаВ ответ на Солька
Солька
меня всегда поражают женщины, которые находят мужчин, как специально для того- чтобы разочароваться...неужели нельзя сразу идти к тем, у кого своя квартира, чем обижаться на тех кто вам изначально не подходит...пусть живет хоть в шалаше-это его личное дело...
СсылкаПожаловаться

а как же поныть потом, что все мужики не мужики
СолькаВ ответ на Елена
Елена

а как же поныть потом, что все мужики не мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже смахивает на патологию...нашла рыжего, а потом ходит и плачет, что черненького всегда хотела))) еще он и виноват в этом...
АнонимВ ответ на Солька
Солька
СсылкаПожаловаться
сами цепляются,не виноватая я(
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
сами цепляются,не виноватая я(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужчины работа такая-зацепиться, а у женщины голова, глаза и все остальное, чтобы уметь отказать неподходящему
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
История переписки2
у меня значит будет по любви,а у него по расчёту?
СолькаВ ответ на Марина Горбунова
История переписки2
любовь без расчета - это не очень умно...ну попрыгаешь ты вокруг него пару лет, а он как лежал на диване в съемной квартире, так и будет лежать...Любовь это прекрасно, любовь это то на чем строится большинство браков, но здравый смысл никто не отменял, если у женщины потребность в работящем, обеспеченном и перспективном мужчине, смысла нет сидеть и ждать от данного мужчины сказки
АнонимВ ответ на Солька
Солька
любовь без расчета - это не очень умно...ну попрыгаешь ты вокруг него пару лет, а он как лежал на диване в съемной квартире, так и будет лежать...Любовь это прекрасно, любовь это то на чем строится большинство браков, но здравый смысл никто не отменял, если у женщины потребность в работящем, обеспеченном и перспективном мужчине, смысла нет сидеть и ждать от данного мужчины сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я это и поняла потом,спустя год,ни к чему не стремится вообще,есть пожрать и выпить и ладно и хорошо
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
вот я это и поняла потом,спустя год,ни к чему не стремится вообще,есть пожрать и выпить и ладно и хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, что быстро поняли...развод в нашей стране чаще всего происходит от того, что женщина сначала замуж выйдет, потом детей родит, а потом вспоминает, что вроде как мужичок какой-то был и начинает требовать звезду с неба...а он тяжелее пульта в жизни ничего не поднимал...и бац...а он козел...А пока пятерых детей не было-не видели что ли? Женщина должна быть не только влюбленной, но еще и отвечать за свое будущее потомство, понимать кого она берет на роль отца и мужа...
История переписки2
"Любовью сыт не будешь" (с) )))))
НатальяВ ответ на Марина Горбунова
История переписки2
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем