Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шок от собственных фотографий

мне под 50. Решила сфоткаться у полупрофессионального фотографа (девочка с авито). Подкрасилась на фотосессию, поглядела в зеркало-вроде удовлетворительно. На фото отразилась старая, жирная, безумно страшная тетка. Видимо зеркало несколько льстит, а фотокамера нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Аноним
Кажи фотки.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Кажи фотки.
СсылкаПожаловаться
они пока у фотографа в обработке, я на ее фотоаппарате несколько штук увидела. Кривая. косая с оплывшим лицом и жирная.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
они пока у фотографа в обработке, я на ее фотоаппарате несколько штук увидела. Кривая. косая с оплывшим лицом и жирная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получишь, не забудь тут выложить.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
они пока у фотографа в обработке, я на ее фотоаппарате несколько штук увидела. Кривая. косая с оплывшим лицом и жирная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она подфотошопит, и норм будут фотки
Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним
они пока у фотографа в обработке, я на ее фотоаппарате несколько штук увидела. Кривая. косая с оплывшим лицом и жирная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайтесь, это у «фотографа» рукожопость повышенная. Простите и не примите на свой счёт, хороших фотограф из любого крокодила может сделать Аполлониху, вон посмотрите на шоу бизнес . Если их в реальной жизни встретить - инфаркт обеспечен . А так то на фото и сойдут … а у вас обратный вариант, очень много в инете услуг и предложений от людей не имеющих отношения к делу . Поменяйте фотографа
ПташкаВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Не расстраивайтесь, это у «фотографа» рукожопость повышенная. Простите и не примите на свой счёт, хороших фотограф из любого крокодила может сделать Аполлониху, вон посмотрите на шоу бизнес . Если их в реальной жизни встретить - инфаркт обеспечен . А так то на фото и сойдут … а у вас обратный вариант, очень много в инете услуг и предложений от людей не имеющих отношения к делу . Поменяйте фотографа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! в сети видела фото из какого-то ЗАГС, Смоленск кажется, они всех фоткают и выкладывают на своем сайте по месяцам. Ну там реально все страшные и коротконогие. Хотела увидеть красивую пару, хоть одну, ведь там же в основном молодые красивые при полном параде. Нет там хороших фотографий, и в коментах пишут про мастерство фотографа.
АнонимВ ответ на Пташка
Пташка
Точно! в сети видела фото из какого-то ЗАГС, Смоленск кажется, они всех фоткают и выкладывают на своем сайте по месяцам. Ну там реально все страшные и коротконогие. Хотела увидеть красивую пару, хоть одну, ведь там же в основном молодые красивые при полном параде. Нет там хороших фотографий, и в коментах пишут про мастерство фотографа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя коллега с подружкой в прошлом году нашли по объявление по дешевке девочку фотографа. Они реально ОЧЕНЬ красивые девицы модельной внешности. Но фото же я узрела каких то страхолюдин. Надо так еще умудриться..
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Моя коллега с подружкой в прошлом году нашли по объявление по дешевке девочку фотографа. Они реально ОЧЕНЬ красивые девицы модельной внешности. Но фото же я узрела каких то страхолюдин. Надо так еще умудриться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а что можно ожидать женщине в 50? Честно- ведь не 20 или 30 лет. Посмотрите на реальные фото и фото после фотошопа известных людей- разница большая, ещё больше, если люди возрастные.
Алена Штернберг
Ну а что можно ожидать женщине в 50? Честно- ведь не 20 или 30 лет. Посмотрите на реальные фото и фото после фотошопа известных людей- разница большая, ещё больше, если люди возрастные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
охо хонюшки((
Аноним
охо хонюшки((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я ее просто не узнала, пока не назвали фамилию и она не заговорила. Без боевой раскраски, без ресниц, с тремя черными волосинками, стянутыми в хвостик на затылке резинкой - ничего общего с общеизвестным персонажем
Рада ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Моя коллега с подружкой в прошлом году нашли по объявление по дешевке девочку фотографа. Они реально ОЧЕНЬ красивые девицы модельной внешности. Но фото же я узрела каких то страхолюдин. Надо так еще умудриться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-Я могу изуродовать человека одним касанием пальца!-Вы каратист?-Нет,фотограф.
Ник скрыт
Не расстраивайтесь, это у «фотографа» рукожопость повышенная. Простите и не примите на свой счёт, хороших фотограф из любого крокодила может сделать Аполлониху, вон посмотрите на шоу бизнес . Если их в реальной жизни встретить - инфаркт обеспечен . А так то на фото и сойдут … а у вас обратный вариант, очень много в инете услуг и предложений от людей не имеющих отношения к делу . Поменяйте фотографа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не "хороший фотограф",а хорошая программа
Ник скрытВ ответ на Я R
Я R
Не "хороший фотограф",а хорошая программа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та я ж по старинке мыслю ))) просто если фотограф камеру в руках держать не может, то че он с программой сотворит? Че Бог с черепахой не сотворил … кстати, самые дорогие фотографы в мире работают с линзами и оптикой, не цифрой ( это я так , от нашего столика вашему столику) ))
Ник скрыт
Не расстраивайтесь, это у «фотографа» рукожопость повышенная. Простите и не примите на свой счёт, хороших фотограф из любого крокодила может сделать Аполлониху, вон посмотрите на шоу бизнес . Если их в реальной жизни встретить - инфаркт обеспечен . А так то на фото и сойдут … а у вас обратный вариант, очень много в инете услуг и предложений от людей не имеющих отношения к делу . Поменяйте фотографа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если их в реальной жизни встретить - инфаркт обеспечен .

Это да! Видела Аллегрову без парика и макияжа
Ник скрытВ ответ на Rina
Rina
Если их в реальной жизни встретить - инфаркт обеспечен .

Это да! Видела Аллегрову без парика и макияжа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поди ж страху то натерпелись ! ))
Ник скрыт
Вот поди ж страху то натерпелись ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я ее просто не узнала, пока не назвали фамилию и она не заговорила. Без боевой раскраски, без ресниц, с тремя черными волосинками, стянутыми в хвостик на затылке резинкой - ничего общего с общеизвестным персонажем
Нино БурджанадзеВ ответ на Rina
Rina
Нет, я ее просто не узнала, пока не назвали фамилию и она не заговорила. Без боевой раскраски, без ресниц, с тремя черными волосинками, стянутыми в хвостик на затылке резинкой - ничего общего с общеизвестным персонажем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже один раз близко увидела Ларису Удовиченко на ярмарке выходного дня. Она без косметики была, ну и без особого причесона. Ну что сказать....
Ник скрытВ ответ на Rina
Rina
Нет, я ее просто не узнала, пока не назвали фамилию и она не заговорила. Без боевой раскраски, без ресниц, с тремя черными волосинками, стянутыми в хвостик на затылке резинкой - ничего общего с общеизвестным персонажем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, теперь я спать не буду )))
НатюрельВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Не расстраивайтесь, это у «фотографа» рукожопость повышенная. Простите и не примите на свой счёт, хороших фотограф из любого крокодила может сделать Аполлониху, вон посмотрите на шоу бизнес . Если их в реальной жизни встретить - инфаркт обеспечен . А так то на фото и сойдут … а у вас обратный вариант, очень много в инете услуг и предложений от людей не имеющих отношения к делу . Поменяйте фотографа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подпишусь. Может освещение неправильно лечь и получится серая моська. Меня так на паспорт сфоткали, я как вы же, посмотрелась в зеркало, все ок, сфоткалась, когда увидела фото, сказала переснимайте, снова сфоткали, опять лицо серо-зеленое какое-то. У них студия в подвале была и видимо лампы не хватало для нормального освещения, а мне срочно надо было. Короче, сказала делайте, что хотите, но чтоб прилично было. Просто осветлили лицо буквально и уде другое дело, вполне себе нормальное фото
авдотья никулинаВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Не расстраивайтесь, это у «фотографа» рукожопость повышенная. Простите и не примите на свой счёт, хороших фотограф из любого крокодила может сделать Аполлониху, вон посмотрите на шоу бизнес . Если их в реальной жизни встретить - инфаркт обеспечен . А так то на фото и сойдут … а у вас обратный вариант, очень много в инете услуг и предложений от людей не имеющих отношения к делу . Поменяйте фотографа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фотографа поменять не проблема а вот как рожу то поменять и жир куда деть?
авдотья никулина
фотографа поменять не проблема а вот как рожу то поменять и жир куда деть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С хорошим фотографом любой крокодил станет моделью , а вот с плохим - наоборот
авдотья никулинаВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
С хорошим фотографом любой крокодил станет моделью , а вот с плохим - наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где станет? нга картинке? ну фотошоп рулит а в жизни что?
Аноним
они пока у фотографа в обработке, я на ее фотоаппарате несколько штук увидела. Кривая. косая с оплывшим лицом и жирная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не фотогенична. Вроде причепуришься, глазки, губки, какой-никакой причесон соорудишь, зеркало милостиво. Но камера - полный обвал! Такое чудо-юдо покажет, хоть плачь

АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
Я тоже не фотогенична. Вроде причепуришься, глазки, губки, какой-никакой причесон соорудишь, зеркало милостиво. Но камера - полный обвал! Такое чудо-юдо покажет, хоть плачь

СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо сказано!
Kozza-derezza
Давай фотки, правду скажем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем