Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шок после свадьбы

Пять лет жили с мужем ГБ. Недавно настояла на регистрации. Он сопротивлялся, но я все таки его уломала. И что же я узнаю?За месяц до регистрации квартира, в которой мы жили переписана на свекровь, а сам он сделал себе временную регистрацию у двоюродного брата в квартире, где тот имеет 1/3 доли.Значит, семья мужа меня ненавидит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
178910
Наталья Морозова
Вы судите о ситуации со слов женщины. Чтоб правильное мнение сложилось нужно аргументы второй стороны выслушать. Просто так ничего не делается. Я знаю много историй когда мужчины "мужика включают" и дарят бывшим женам ими не заработанное. Правильно все сделано. Новая семья с чистого листа . Берите ипотеку и вместе покупайте, а там посмотрим. Никто из квартиры же не выгоняет. В чем проблема я не понимаю? Почему противно ? Я сама ипотеку взяла чтоб сыну квартиру купить, скоро выплачу. Если он женится и не дай бог разведется я должна квартиру бывшей невестке отдать ? япочему ? Только потому что она не дай бог из деревни и у нее дети. А этих самых детей она потом и видеть не будет разрешать. А сын где жить будет ? Ему что же и бобылем ходить и новую семью не завести. Нет уж. Женился -живите в квартире, никто не запрещает общую покупать .... Сложно ? Ну а кому легко , я свою тоже покупала, до 36 лет за нее расплачивалась. А теперешним невестам все и сразу нужно, ну пусть по-богаче ищут. А детей будущих и мне можно будет оставить-с удовольствием приму.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем