Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шок после свадьбы

Пять лет жили с мужем ГБ. Недавно настояла на регистрации. Он сопротивлялся, но я все таки его уломала. И что же я узнаю?За месяц до регистрации квартира, в которой мы жили переписана на свекровь, а сам он сделал себе временную регистрацию у двоюродного брата в квартире, где тот имеет 1/3 доли.Значит, семья мужа меня ненавидит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Natysya
Ага
АННА АНИНА 1
нет, просто они умные
КонстантинВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
нет, просто они умные
СсылкаПожаловаться


ИришаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
нет, просто они умные
СсылкаПожаловаться

Iron ButterflyВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
нет, просто они умные
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
нет, просто они умные
СсылкаПожаловаться

ЭйвеВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
нет, просто они умные
СсылкаПожаловаться
просто муж умный
Енотик Филя
не доверяет и уже готовится к разводу вашему
Мария МВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
не доверяет и уже готовится к разводу вашему
СсылкаПожаловаться
А как добрачная собственность влияет на развод? Свекровь боится, что молодая жена его прикончит за наследство))))
Енотик ФиляВ ответ на Мария М
Мария М
А как добрачная собственность влияет на развод? Свекровь боится, что молодая жена его прикончит за наследство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети будут иметь права. или как тут пишут, что чуть ли жена не имеет право до 18 лет ребенка проживать на жил площади мужа, если ребенок прописан
а тут если начнет проситься прописать, он скажет не имею права прописывать, все права у мамы, а мама против. или разменять кв будет уговаривать уже в браке
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на Мария М
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну может эта квартира и была куплена на деньги мамы и папы, а не самого мужа
потому и не хотя, оттока денежных средств из семьи, может там еще есть братья и сестры, которые претендуют
Мария МВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну может эта квартира и была куплена на деньги мамы и папы, а не самого мужа
потому и не хотя, оттока денежных средств из семьи, может там еще есть братья и сестры, которые претендуют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда братья-сестры претендуют, изначально на одного не записывают, тем более в такой семейке.
Наталья МорозоваВ ответ на Мария М
Мария М
Когда братья-сестры претендуют, изначально на одного не записывают, тем более в такой семейке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего куплена на деньги свекрови и свекра, вот поэтому и переписали на себя. А почему это шок, в чем шок ? Автор в нее не вкладывалась, просто жила в гражданском браке. Все правильно, сначала официально выйди замуж да проживи с мужем 20 лет, да детей вырасти, вот тогда и посмотрим. И еще а у невесты что за душой имеется , какое приданное?
Наталья Морозова
Скорее всего куплена на деньги свекрови и свекра, вот поэтому и переписали на себя. А почему это шок, в чем шок ? Автор в нее не вкладывалась, просто жила в гражданском браке. Все правильно, сначала официально выйди замуж да проживи с мужем 20 лет, да детей вырасти, вот тогда и посмотрим. И еще а у невесты что за душой имеется , какое приданное?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приданое при чем? Квартира добрачная, в собственности мужа и останется. А от таких движений - противно. Еще бы все ценные вещи мама отвез. Фу( Шок от того, что любимый человек оказался тупым и мерзким.
Енотик Филя
ну может эта квартира и была куплена на деньги мамы и папы, а не самого мужа
потому и не хотя, оттока денежных средств из семьи, может там еще есть братья и сестры, которые претендуют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое было у моей дочери, свекровь купила до свадьбы квартиру , говорила для будущих внуков , а когда появились двойняшки купила другую побольше . В результате, когда малыша было полгодика , привез к нам В трех комнатную, где жило три взрослых человека. Ну мы обрадовались что внуки будут с нами , как говориться в тесноте да не в обиде, а он под предлогом ремонта закрутил с женщиной,( которая была старше его на 12 лет и дочь 12-ти летняя) она за беременела и они стали жить в той квартире. А свекровь - ну что я могу сделать.До 16 лет дочь с внуками жили у нас , потом стали снимать квартиру и уже им по 20 лет.Я посоветовалась с семьей приватизировали свою квартиру на меня и на внуков. вот так то , а когда сыну исполнилось забрала половину его бизнеса и заставила продать квартиру. вот так бывает.
Комментарий удален.Почему?
Мария МВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну дак не насильно же она его тащила. В ЗАГСе сказал "согласен".
Александр АрцыбушевВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так, она еще не пишет из какой она, Муходрани приехала... Кому нужны охотницы за квартирами?
Комментарий удален.Почему?
Александр АрцыбушевВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Свежо питание, но серится с трудом... Лимиту и так дрючат... на кой, еще, на ней жениться!
татьяна попова
что такое ГБ?
Восставший из БанаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
что такое ГБ?
СсылкаПожаловаться
гражданское билятсво
Восставший из Бана
гражданское билятсво
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Восставший из Бана
гражданское билятсво
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем