Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке...

посетил меня сегодня с самого утра....
 Я создавала темку о ссоре с начальницей, которая засунула свое жало куда не следует и создала большую свару. ее возмущает, почему я не дружу с уборщицей и не хожу с ними на пьянки-гулянки (кто читал, вспомнит) Некоторые обозвали меня тролем, но большинство давали дельные советы. Поэтому сей пост для них. вчера все было тихо-мирно. Сегодня, зайдя к ней в кабинет на планерку с еще одной сотрудницей, она с нами поздоровалась (в коридораз со мной не здоровалась, задирала нос так, что чуть пол потолка не поцарапала)). Мы ответили на ее приветствие. И тут она, образаясь ко мне, говорит: доброе утро  (имя отчество). Я ответила ей еще раз. (ну, может чел вчера перепил, и со слухом проблемы). После планерки меня попросили остаться. Начала нести чушь и бред, говорить такие вещи, которых я не говорила, опять сказала, что я ее назвала Овцой. Я спросила, кто это слышал (это неправда). И знаете, что она мне ответила? Что это слышала уборщица (которой и в помине не было в тот момент) и другая клуша, с которой я не общаюсь.))))) А еще мне объявили сегодня, что она меня снимает с моей должности ( я тоже руковожу отделом). Я в шоке! Говорит, что обсудит это с учредителями. Я, кстати, недавно получила награду за свою работу (из рук высокопоставленного чиновника), да и вообще, работу свою люблю, просто обожаю. Получается, эта жа ба хочет мне всячески нагадить? Хочу ей сказать, что когда она будет советоваться с учредителями, что бы пригласили на встречу и меня (моя же участь решается). Я хочу, что бы учредители знали о том, почему так происходит. Как вы думаете, моя просьба правомочна? и да, оказывается эта...с позволения сказать..начальница- большая сплетница...говорит то, чего нет...Настраивает людей. Как мне поступить? Не хочу первая жаловаться на нее....Простите за сумбурный текст. Кому надоел мой вопрос, проходите мимо..Не надо писать гадости..и так тошно.... Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Насик Корасик
Пошла я мимо...
АННА АНИНА 1
я бы уволилась
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я точно не сплю. Учредителя 3
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Я точно не сплю. Учредителя 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовся! Уволят ваще!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
конфликта не было. до того..как она не начала свару.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Велиичайший МаксимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чеё нет?та
Комментарий удален.Почему?


Комментарий удален.Почему?

минеева ирина
Сочувствую. Боритесь до конца, что ещё остается?
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Сочувствую. Боритесь до конца, что ещё остается?
СсылкаПожаловаться
Теперь уж точно до конца) Либо она, либо я
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь уж точно до конца) Либо она, либо я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам советую опередить бабу и первой поговорить с учредителями. Первая версия часто считается основной.
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Я вам советую опередить бабу и первой поговорить с учредителями. Первая версия часто считается основной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю. не привыкла кляузы строчить...но видимо придется. потому что конфликт только разгорается....
минеева ирина
Я вам советую опередить бабу и первой поговорить с учредителями. Первая версия часто считается основной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

минеева ирина
Я вам советую опередить бабу и первой поговорить с учредителями. Первая версия часто считается основной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

keri-77
Что ещё раз доказывает, что с начальством лучше не ссориться. Увольняйтесь. Ибо, похоже, работать не дадут. Ещё и репутацию испортят под конец.
АнонимВ ответ на keri-77
keri-77
Что ещё раз доказывает, что с начальством лучше не ссориться. Увольняйтесь. Ибо, похоже, работать не дадут. Ещё и репутацию испортят под конец.
СсылкаПожаловаться
Ей этого и надо. Я не уволюсь- это исключено.Каким образом испортит репутацию? У нее у самой рыло в страусином пуху...
keri-77В ответ на Аноним
Аноним
Ей этого и надо. Я не уволюсь- это исключено.Каким образом испортит репутацию? У нее у самой рыло в страусином пуху...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это можно сделать в два счёта (я про репутацию). Я, например, при помощи пары-тройки верных мне сотрудников (той же уборщицы, например) легко бы уволила Вас по надёжной статье, да так, что не подкопаешься.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Безусловно.
АнонимВ ответ на keri-77
keri-77
Это можно сделать в два счёта (я про репутацию). Я, например, при помощи пары-тройки верных мне сотрудников (той же уборщицы, например) легко бы уволила Вас по надёжной статье, да так, что не подкопаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю. Но есть у меня в рукаве один козырь. если обнародую- всем жарко будет, в том числе и мне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем