Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шокировали вы меня... Многие

Прочитала тему про выходку жены и ее подруги и сижу в шоке. Сколько же у нас тех, кто готов пойти на преступление. Все чуть что орут, что у нас в стране черте что, население быдло, невоспитанное и вообще непонятно откуда берутся отморозки. Так почитайте, что вы пишете. Вы сами потенциальные преступницы. И все из-за чего - из-за того, что мужик перепихнулся на стороне. У женщин не осталось никакого уважения к себе. Мерзко это. Тьфу.

Пы.Сы. Просто высказала свое мнение. Галочку получать сообщения на е-мейл сняла.
Пы.Сы.2: К теме про любовницу и соцсети это тоже относится.
Самая Меркантильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
СимАчка Кошкина
да у нас вечное совковое мышление - во всем всегда виновата женщина...а мужик он же белый и пушистый, кормилец и поилец семьи...млин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага,примерно так)))
Анжела ЛондонВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да у нас вечное совковое мышление - во всем всегда виновата женщина...а мужик он же белый и пушистый, кормилец и поилец семьи...млин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даг патамушта "мужчина в данных обстоятельствах позиционируется не как человек, личность, а как вещь, предмет, принадлежащий одной женщине и похищенный, взятый без спросу другой, у его хозяйки" а с вещщи и взядке гладке и спрос нибальшой)
СимАчка КошкинаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
даг патамушта "мужчина в данных обстоятельствах позиционируется не как человек, личность, а как вещь, предмет, принадлежащий одной женщине и похищенный, взятый без спросу другой, у его хозяйки" а с вещщи и взядке гладке и спрос нибальшой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот и удивляемся, почему у нас в семьях бабы рулят всем, а мужик бессловесный и неудачливый нытик...потому что мужика как личность не воспринимают.
Анжела ЛондонВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ну вот и удивляемся, почему у нас в семьях бабы рулят всем, а мужик бессловесный и неудачливый нытик...потому что мужика как личность не воспринимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
штопичальна бабальшому щщёту(
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
тему назови. сгоняю-позырю.
СсылкаПожаловаться
проделки обманутой жены
Ася Райская
не думаю, что многие из поддержавших такой поступок сами бы решились на нечто подобное. иначе, таких случаев было пруд пруди
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
не думаю, что многие из поддержавших такой поступок сами бы решились на нечто подобное. иначе, таких случаев было пруд пруди
СсылкаПожаловаться
так с поддержки общественности многие преступления и совершаются
Ася РайскаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так с поддержки общественности многие преступления и совершаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее от бездействия, а бездействие по умолчанию принимается как согласие и поддержка.
Light @@@
Crazy BabyВ ответ на Light @@@
Light @@@
СсылкаПожаловаться
я збагойна....словно птиза в небезах....
SVAN
...и все дружно: "да да фу фу фу..."
ольгаВ ответ на SVAN
SVAN
...и все дружно: "да да фу фу фу..."
СсылкаПожаловаться
не вон вишня, призналась...
SVANВ ответ на ольга
ольга
не вон вишня, призналась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раскололась на первом скачке, редиска...
Светка Не-волинаВ ответ на SVAN
SVAN
Раскололась на первом скачке, редиска...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раскололась на первом скачке, редиска...
такая у тебя теперь жена дешевка)))
ГАЛИС

мария титчева
когда мч говорит мне "моя" - я таю.. а вот когда я говорю ему - мой! он - моет... конечно надо себя уважать!!!
Severus Snape
Капец, если кто-то посочувствовал двум тупым моральным уродинам.
Первая слева
Могла быть совсем другая кульминация тех событий. Тогда пожалеть пострадавшую жену было бы куда больше.

ольга
дык изменяют многим, но это не значит, что все ринулись любовницам волосы стричь... это скорее единичный случай...
ЕленаВ ответ на ольга
ольга
дык изменяют многим, но это не значит, что все ринулись любовницам волосы стричь... это скорее единичный случай...
СсылкаПожаловаться
ладно хоть стричь, а не жечь....
ольгаВ ответ на Елена
Елена
ладно хоть стричь, а не жечь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это факт... в той теме коменты не читала... прочла саму тему... по человечески стало жалко всех женщин той истории... один мужик оказался не причем... лучше действительно не предпринимать попытки мстить... и уж тем более не лезть в чужую семью...
dintra leis
Я не смогу ударить человека, даже если мне очень захочется... ну разве что кого-либо буду защищать. И страшно то как ! ))) Но ведь с иными по-другому и не справишься, у них нет ни стыда, ни совести... их удержать можно только с помощью страха. И ту любовницу теперь будет страх держать в ежовых рукавицах , а то такого в жизни понаделают да перекрутят, мало не покажется. А Бог то не Тимошка! )
amoremioВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не смогу ударить человека, даже если мне очень захочется... ну разве что кого-либо буду защищать. И страшно то как ! ))) Но ведь с иными по-другому и не справишься, у них нет ни стыда, ни совести... их удержать можно только с помощью страха. И ту любовницу теперь будет страх держать в ежовых рукавицах , а то такого в жизни понаделают да перекрутят, мало не покажется. А Бог то не Тимошка! )
СсылкаПожаловаться
будет другая любовница. с мужем надо разбираться- с первопричиной. а не с посторонними женщинами.
dintra leisВ ответ на amoremio
amoremio
будет другая любовница. с мужем надо разбираться- с первопричиной. а не с посторонними женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с ним тоже... )
Анники Виртанен
не хадите девки замуж - ничего хорошего))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем