Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шокировали вы меня... Многие

Прочитала тему про выходку жены и ее подруги и сижу в шоке. Сколько же у нас тех, кто готов пойти на преступление. Все чуть что орут, что у нас в стране черте что, население быдло, невоспитанное и вообще непонятно откуда берутся отморозки. Так почитайте, что вы пишете. Вы сами потенциальные преступницы. И все из-за чего - из-за того, что мужик перепихнулся на стороне. У женщин не осталось никакого уважения к себе. Мерзко это. Тьфу.

Пы.Сы. Просто высказала свое мнение. Галочку получать сообщения на е-мейл сняла.
Пы.Сы.2: К теме про любовницу и соцсети это тоже относится.
Самая Меркантильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Рэм Ⓡ
Точно. Сходил и сходил... Делов то? Раз вернулся, значит - она лучшая...
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно. Сходил и сходил... Делов то? Раз вернулся, значит - она лучшая...
СсылкаПожаловаться
главное, чтоб мутатор потом помыл - и ладно!
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
главное, чтоб мутатор потом помыл - и ладно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А... это главное? Ну, не вопрос, дорогая! )))))))))))
Светлана Смирнова
Согласна.
Первая слева
Из всех комментов я не увидела, что сочувствующие жене форумчанки сами готовы на подобное. Войти в положение, понять и посочувствовать не есть СДЕЛАТЬ.
Первая слева
Из всех комментов я не увидела, что сочувствующие жене форумчанки сами готовы на подобное. Войти в положение, понять и посочувствовать не есть СДЕЛАТЬ.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Первая слева
Из всех комментов я не увидела, что сочувствующие жене форумчанки сами готовы на подобное. Войти в положение, понять и посочувствовать не есть СДЕЛАТЬ.
СсылкаПожаловаться
А еси разуть глаза поширше, а?
Ты попробуй, и тогда вся мерзость этого мира
откроется перед тобой.
Первая слеваВ ответ на БН
БН
А еси разуть глаза поширше, а?
Ты попробуй, и тогда вся мерзость этого мира
откроется перед тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамим?
Первая слева
Хамим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, канеш, я
раскрываю вам очевидноээээээээээ.
С уважением, Тиатр.
Анжела ЛондонВ ответ на Первая слева
Первая слева
Из всех комментов я не увидела, что сочувствующие жене форумчанки сами готовы на подобное. Войти в положение, понять и посочувствовать не есть СДЕЛАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Чойта? Я тока чучудь пачитала, но вначале Дурынот сказала, што таг ей инада. Значед ана за падобные метады. Я вот тока аднаво нипанимаю - каг мню можна была бы абрезадь воласы нажом, раздедь, и заставедь голай прайтись паулицэ?! Баюсь што еслип ктота папыталсо самной такое праделадь, то угаловнае дело вазбуждалип ужэ протиф миня..
Прекрасная СесильВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Чойта? Я тока чучудь пачитала, но вначале Дурынот сказала, што таг ей инада. Значед ана за падобные метады. Я вот тока аднаво нипанимаю - каг мню можна была бы абрезадь воласы нажом, раздедь, и заставедь голай прайтись паулицэ?! Баюсь што еслип ктота папыталсо самной такое праделадь, то угаловнае дело вазбуждалип ужэ протиф миня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь даже албанский неуместен.
Анжела ЛондонВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Здесь даже албанский неуместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весна
amoremioВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
)))))+++
маша
я вапче люблю налисилие... жыстокость... а тут такой повод!!! ну как тут сдераццо???
СимАчка КошкинаВ ответ на маша
маша
я вапче люблю налисилие... жыстокость... а тут такой повод!!! ну как тут сдераццо???
СсылкаПожаловаться
дада, и авка вся такая соответствует )))
Хороша Маша да не наша
логично. многим не хватает банальной любви к себе чтобы скумекать, что идти на преступление и поднять срок из-за лядства мужика - это прежде всего глупо по отношению к себе. а уж потом- "кошмар-кошмар, преступление".
Хороша Маша да не наша
логично. многим не хватает банальной любви к себе чтобы скумекать, что идти на преступление и поднять срок из-за лядства мужика - это прежде всего глупо по отношению к себе. а уж потом- "кошмар-кошмар, преступление".
СсылкаПожаловаться
++по отношению к себе и по отношению к детям. Но, нет мозгов, нет любви к себе, нет самооуважения, нет воспитания. Имеем то, что имеем.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Лианушка
Лианушка
++по отношению к себе и по отношению к детям. Но, нет мозгов, нет любви к себе, нет самооуважения, нет воспитания. Имеем то, что имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, детей я как-то упустила)))) тут ведь еще должно бы хватить мозгов чтобы понять, что сидя в тюрьме врядли можно детей адекватно вырастить
amoremio
тему назови. сгоняю-позырю.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на amoremio
amoremio
тему назови. сгоняю-позырю.
СсылкаПожаловаться
нихади... я вот уже во второй теме не знаю чё писать....чё обсуждать....и чё все так взболомутились. человек делает выбор. каждый из нас. за этот выбор должен нести ответственность....в той теме понесли все в какой то мере... чё мусолить....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нихади... я вот уже во второй теме не знаю чё писать....чё обсуждать....и чё все так взболомутились. человек делает выбор. каждый из нас. за этот выбор должен нести ответственность....в той теме понесли все в какой то мере... чё мусолить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мож я не писать...мож я тока вникнуть в суть ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на amoremio
amoremio
ну мож я не писать...мож я тока вникнуть в суть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда сходи....чёт или я не вникла или сути небыло
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тогда сходи....чёт или я не вникла или сути небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сходила уже. и даже написала парочку постов-не выдержала.
одно и то же-муж хороший.а любовница плохая.заманила невинную овечку,волчара позорная!)))
СимАчка КошкинаВ ответ на amoremio
amoremio
сходила уже. и даже написала парочку постов-не выдержала.
одно и то же-муж хороший.а любовница плохая.заманила невинную овечку,волчара позорная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у нас вечное совковое мышление - во всем всегда виновата женщина...а мужик он же белый и пушистый, кормилец и поилец семьи...млин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем