Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шокирована до немогу!!!

Пипец товарисчи! Сегодня в моем офисном террариуме разгорелся незначительный спор, в котором случайно обранилась фраза: "Ты же всех здаешь!" слово за слово и я выяснила, что мои сотрудницы (хех, женский коллектив) уверенны в том, что я, что называется стукач. Я в шоке! Конечно, я никого никогда не сдавала и не подставляла. Я до безобразия бесхитростный человек и к 30 годам едва научилась от этого не страдать, а тут такое. Мне обидно и я зла. Натолкните на позитивные мысли(((( можете и поругать.
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Наша ТаняВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
вы сейчас с кем разговаривали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, что не со стукачем. Уверена, что вам удалось либо первое, либо второе из вышеперечисленных мной моментов.
ВампоказалосьВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Надеюсь, что не со стукачем. Уверена, что вам удалось либо первое, либо второе из вышеперечисленных мной моментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня, это ты????
РиммаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
А как провести грань между конструктивной критикой и "сдачей"?
Что для этого требуется, мотивировать себя перед или излагать аргументированно причину коллективу после?
И нужно ли вообще делать все это?
СсылкаПожаловаться
неконструктивной критикой почему-то в последнее время стала считать такую ситуации, когда скажем приходишь устраиваться на работу, а там начинают критиковать человека который сидел на этом месте и такие какие-то непонятные причины предъявлять, абсолютно не связанные с работой. потом начинаешь понимать что там просто годами ничего не делалось или кому-то не выгодно было)
Юлия
бесполезно.если они там уже сгрупировались.то бесполезноютулпой толпе ниче не докажешь
elena.platova
Привет! Как ты? нет желания хлопнуть дверью?
На своей шкуре такое проходила. Одна мадам на корпоративе совершенно с потолка выдала: берегись её, она сплетни распускает! Шев в таком же подпитии взял и поверил. 2 года не могла понять причины перешёптываний за спиной. Спустя время мне это естессно рассказали... Бойкотировала ту мадам до её ухода из компании. Уж не к вам ли она перешла???
ВампоказалосьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! Как ты? нет желания хлопнуть дверью?
На своей шкуре такое проходила. Одна мадам на корпоративе совершенно с потолка выдала: берегись её, она сплетни распускает! Шев в таком же подпитии взял и поверил. 2 года не могла понять причины перешёптываний за спиной. Спустя время мне это естессно рассказали... Бойкотировала ту мадам до её ухода из компании. Уж не к вам ли она перешла???
СсылкаПожаловаться
Привет!!! желания хлопнуть дверью нет. Взъереренились девицы статусом пониже)))) Просто в одном кабинете сидим. Им делать реально нечего( помошник кадровички, помошник бугалтера) Вот прошел часок после схватки и мне полегше))))
elena.platovaВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Привет!!! желания хлопнуть дверью нет. Взъереренились девицы статусом пониже)))) Просто в одном кабинете сидим. Им делать реально нечего( помошник кадровички, помошник бугалтера) Вот прошел часок после схватки и мне полегше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а в чём причина таких обвинений? Они накосячили, их засекли, а решили на тебя ибо мозгов в башке минимум?
Так вот ответ: не косячте!
ВампоказалосьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так а в чём причина таких обвинений? Они накосячили, их засекли, а решили на тебя ибо мозгов в башке минимум?
Так вот ответ: не косячте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я ж тожа могу апаздааать!
elena.platovaВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
так я ж тожа могу апаздааать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В силу погодных условий опоздать может любой, но!!! Один это сделает раз и будет долго извиняться, второй это делает регулярно, молчит и пригинает голову (чтоб не сдали)
ВампоказалосьВ ответ на elena.platova
elena.platova
В силу погодных условий опоздать может любой, но!!! Один это сделает раз и будет долго извиняться, второй это делает регулярно, молчит и пригинает голову (чтоб не сдали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне рагулярно нада!
elena.platovaВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
мне рагулярно нада!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и опаздывай регулярно ПОСЛЕ работы))
ВампоказалосьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну и опаздывай регулярно ПОСЛЕ работы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
придёцца(((
Бродяга
А нужно ли что то доказывать если оправдываться значит считать себя виноватым да пошли они уси три буквы я считаю так
Мюмзик
Кто просто стрелки перевел. Ищи кому выгодно тебя обосрать
elena.platovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Кто просто стрелки перевел. Ищи кому выгодно тебя обосрать
СсылкаПожаловаться
Тому, кто метит в её кресло
МюмзикВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тому, кто метит в её кресло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или просто завидует )
elena.platovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Или просто завидует )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или небольшого ума, что равно зависти.
МюмзикВ ответ на elena.platova
elena.platova
Или небольшого ума, что равно зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. Я как-то в молодости в бассейне простыла и воспаление придатков получила. Три недели в больнице. 150 уколов. А вышла на работу и казалось, что бабы натрепали всем ,что я абортами балуюсь. Но мне проще, плюнула, послала всех в зад и уволилась.
elena.platovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Угу. Я как-то в молодости в бассейне простыла и воспаление придатков получила. Три недели в больнице. 150 уколов. А вышла на работу и казалось, что бабы натрепали всем ,что я абортами балуюсь. Но мне проще, плюнула, послала всех в зад и уволилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В наше время особо не поувольняешься...
Хотя громче всех ВОР кричит сам вор.
МюмзикВ ответ на elena.platova
elena.platova
В наше время особо не поувольняешься...
Хотя громче всех ВОР кричит сам вор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это был конец 91-го. Тогда работы не было вооще
elena.platovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это был конец 91-го. Тогда работы не было вооще
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, жутко и вспоминать ТЕ года...
МюмзикВ ответ на elena.platova
elena.platova
Блин, жутко и вспоминать ТЕ года...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЖОПА
ВампоказалосьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тому, кто метит в её кресло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и кресла-то нет! так - стульчик, со спинкой, да с подлокотниками)))
elena.platovaВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
так и кресла-то нет! так - стульчик, со спинкой, да с подлокотниками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я номинально, по сути-твоё штатное место.
Нежа
как много нового можно о себе узнать работая в женском коллективе))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем