Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шокирована до немогу!!!

Пипец товарисчи! Сегодня в моем офисном террариуме разгорелся незначительный спор, в котором случайно обранилась фраза: "Ты же всех здаешь!" слово за слово и я выяснила, что мои сотрудницы (хех, женский коллектив) уверенны в том, что я, что называется стукач. Я в шоке! Конечно, я никого никогда не сдавала и не подставляла. Я до безобразия бесхитростный человек и к 30 годам едва научилась от этого не страдать, а тут такое. Мне обидно и я зла. Натолкните на позитивные мысли(((( можете и поругать.
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
?!
Может, родственников среди начальствующего состава имеете? Тогда - только терпеть )))
мария титчева
подстава... перевод стрелок.. и вас хотят выжить
Bon-Bon Rysh
может от того, что бесхитростный человек - все и сдаете, только не замечаете... по простоте душевной бла-бла-бла, а потом и не вспомните. Такое бывает. У меня такая подруга была...
ВампоказалосьВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
может от того, что бесхитростный человек - все и сдаете, только не замечаете... по простоте душевной бла-бла-бла, а потом и не вспомните. Такое бывает. У меня такая подруга была...
СсылкаПожаловаться
слушайте, я с человеком, которому все "сливаю" даже не разговаривала никогда! только на первом собеседовании, когда устраивалась...
Bon-Bon RyshВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
слушайте, я с человеком, которому все "сливаю" даже не разговаривала никогда! только на первом собеседовании, когда устраивалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда они просто сучки))) что уж тут поделать...
Сбыча Мечт
Наталкиваю на мысль:" Сдаешь" пишется через "С"
ВампоказалосьВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Наталкиваю на мысль:" Сдаешь" пишется через "С"
СсылкаПожаловаться
а я в курсе!
Само Совершенство
Пойди и сдай их ФСЕХ. Будешь страдать по делу )))
Зимняя вишня
Это печально, когда в коллективе нет поддержки, в смысле приятельница, с которой можно обсудить сложившуюся обстановку и догадаться откуда ноги ростут. Неужели у коллективе вы совсем одна? А кем работаете? Если должность не авторитетная, то дело кислое-могут затравить. Надо найти единомышленников и поставить этих коров на место.
Кобра Скарм
Стоит припомнить: кто больше всех орал и доказывал, вот этот человек и создавал себе алиби.
Ник Валуев
Конечно не сдавали. Просто разговаривали с шефом, болтали на разные темы.
ВампоказалосьВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Конечно не сдавали. Просто разговаривали с шефом, болтали на разные темы.
СсылкаПожаловаться
ээээээ!
Кошка бро
да забей. За себя знаешь - остальные могут идти лесом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем