Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шокирована до немогу!!!

Пипец товарисчи! Сегодня в моем офисном террариуме разгорелся незначительный спор, в котором случайно обранилась фраза: "Ты же всех здаешь!" слово за слово и я выяснила, что мои сотрудницы (хех, женский коллектив) уверенны в том, что я, что называется стукач. Я в шоке! Конечно, я никого никогда не сдавала и не подставляла. Я до безобразия бесхитростный человек и к 30 годам едва научилась от этого не страдать, а тут такое. Мне обидно и я зла. Натолкните на позитивные мысли(((( можете и поругать.
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
tata-spiridonova
вы знаете мне кажется вам показалось )))))))
ВампоказалосьВ ответ на tata-spiridonova
tata-spiridonova
вы знаете мне кажется вам показалось )))))))
СсылкаПожаловаться
неее, мне "указали" где, когда и кому я все "слила". Удивляет КАК ВООБЩЕ МОЖНО утверждать что я делала, когда ты отдаешь себе отчет что сам-то ничего не видел и не слышал!? Мне доказывали с пеной у рта, что "все всем ясно"!
tata-spiridonovaВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
неее, мне "указали" где, когда и кому я все "слила". Удивляет КАК ВООБЩЕ МОЖНО утверждать что я делала, когда ты отдаешь себе отчет что сам-то ничего не видел и не слышал!? Мне доказывали с пеной у рта, что "все всем ясно"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю вам обидно ,но это женнский коллектив (без сплетен и слухов им скучно )
АлексаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
неее, мне "указали" где, когда и кому я все "слила". Удивляет КАК ВООБЩЕ МОЖНО утверждать что я делала, когда ты отдаешь себе отчет что сам-то ничего не видел и не слышал!? Мне доказывали с пеной у рта, что "все всем ясно"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, мне "указали" где, когда и кому я все "слила". Удивляет КАК ВООБЩЕ МОЖНО утверждать что я делала, когда ты отдаешь себе отчет что сам-то ничего не видел и не слышал!? Мне доказывали с пеной у рта, что "все всем ясно"!

А если возможно то постарайтесь им ничего не доказывать!Если возможно конечно это!)
**** ЯблонькаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
неее, мне "указали" где, когда и кому я все "слила". Удивляет КАК ВООБЩЕ МОЖНО утверждать что я делала, когда ты отдаешь себе отчет что сам-то ничего не видел и не слышал!? Мне доказывали с пеной у рта, что "все всем ясно"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, мне "указали" где, когда и кому я все "слила". Удивляет КАК ВООБЩЕ МОЖНО утверждать что я делала, когда ты отдаешь себе отчет что сам-то ничего не видел и не слышал!? Мне доказывали с пеной у рта, что "все всем ясно"!

А не приходило в голову, что тот, кто больше орет - тот и виноват. Злая и подлая интрига против Вас, еще и с пользой - отвести от себя подозрение.
ИРГА
надо сходить и всех сдать. тогда будет не так обидно.
ВампоказалосьВ ответ на ИРГА
ИРГА
надо сходить и всех сдать. тогда будет не так обидно.
СсылкаПожаловаться
по правде говоря - этот планктон и сдать-то не за что))) опоздание максимум
Вампоказалось
по правде говоря - этот планктон и сдать-то не за что))) опоздание максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пошли они лесом.
Наталья ИвановаВ ответ на ИРГА
ИРГА
надо сходить и всех сдать. тогда будет не так обидно.
СсылкаПожаловаться
точно!
Sherfik
да забейте, теперь они себя должны недобно чувствовать, пусть идут и повиняться перед вами
ВампоказалосьВ ответ на Sherfik
Sherfik
да забейте, теперь они себя должны недобно чувствовать, пусть идут и повиняться перед вами
СсылкаПожаловаться
ага-ага "челом мои полы побьют"
Вампоказалось
ага-ага "челом мои полы побьют"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда забейте и меньше общайтесь. только по рабочим вопросам.
Домино
Ищите, кому это выгодно... И не будьте бесхитростной.. Иногда простота хуже воровства...
Наталья Веселова
И даже не поинтересовались в ответ, что же такого в их мелких, никчёмных жизнях, что это можно ещё и сдать? )))
Фигасе ...я бы обязательно спросила ...)))
ВампоказалосьВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И даже не поинтересовались в ответ, что же такого в их мелких, никчёмных жизнях, что это можно ещё и сдать? )))
Фигасе ...я бы обязательно спросила ...)))
СсылкаПожаловаться
так спросила же! одна мадемуазель возмутилась: "А кто же тогда доложил, что я в пятницу опоздааалааа?"
Наталья ВеселоваВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
так спросила же! одна мадемуазель возмутилась: "А кто же тогда доложил, что я в пятницу опоздааалааа?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она видела, что Вы доложили? Шлите нах вместе с тупыми домыслами.
Сдать там нечего даже на анализ, пусть не льстят себе...
ВампоказалосьВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А она видела, что Вы доложили? Шлите нах вместе с тупыми домыслами.
Сдать там нечего даже на анализ, пусть не льстят себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это точно! я даже использую это как аргумент))) только боюсь, гневаться будет планктон-то..
Ангелок ДжулайВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
так спросила же! одна мадемуазель возмутилась: "А кто же тогда доложил, что я в пятницу опоздааалааа?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так спросила же! одна мадемуазель возмутилась: "А кто же тогда доложил, что я в пятницу опоздааалааа?" хахахаха, видимо ей это сказал именно тот чел. кот. и сдал ее. Свалил все на тебя)
Молодчик Разупыханный
Может так и есть, ты и есть бесхитростный стукачок, много и правдиво болтая,вваливаешь всех по случаю?
Жужа
Мож простая, как сибирский валенок, что видите, то и поёте. Вам - пох, а кого-то ненароком заложила. "Бесхитростность" в чем выражается?
ВампоказалосьВ ответ на Жужа
Жужа
Мож простая, как сибирский валенок, что видите, то и поёте. Вам - пох, а кого-то ненароком заложила. "Бесхитростность" в чем выражается?
СсылкаПожаловаться
бесхитростный не значит тупой. смею надеяться, что я все-таки думаю о том, что говорю.
Вампоказалось
бесхитростный не значит тупой. смею надеяться, что я все-таки думаю о том, что говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто и не говорит "тупая". Есть у меня знакомая. Работала с ней, так она такая болтушка, боже упаси! Лишнего при ней не скажи, упомянет не к месту и не поймет за что на нее дуются. А в целом - душка, образованная и далеко не глупая.
ВампоказалосьВ ответ на Жужа
Жужа
Никто и не говорит "тупая". Есть у меня знакомая. Работала с ней, так она такая болтушка, боже упаси! Лишнего при ней не скажи, упомянет не к месту и не поймет за что на нее дуются. А в целом - душка, образованная и далеко не глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесхитростный не значит болтливый ( тупой, недальновидный). Бесхитростный это бесхитростный. Да вообще один из аргументов, приводимых моими коллегами "Сидишь, тут почти всегда молчишь и слушаешь, чтобы было что в кабинетах пороссказать!!!"
Вампоказалось
бесхитростный не значит болтливый ( тупой, недальновидный). Бесхитростный это бесхитростный. Да вообще один из аргументов, приводимых моими коллегами "Сидишь, тут почти всегда молчишь и слушаешь, чтобы было что в кабинетах пороссказать!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И действительно! ПАдАзрительная личность, Вы, сидите, мАлчите! ))))
ВампоказалосьВ ответ на Жужа
Жужа
И действительно! ПАдАзрительная личность, Вы, сидите, мАлчите! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня вобще-то развод. помолчать есть о чем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем