Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шокирующее открытие британских учёных!!!

Британским учёным давно уже не давала покоя библейская версия создания женщины – что-то тут не сходится, решили они, ведь если её, женщину, создали из ребра Адама, как сказано в библии – то ребер у мужчин должно быть нечётное число, а как мы все, (надеюсь) знаем из науки анатомия, это отнюдь не так. Тогда они поставили себе задачу узнать, какая косточка есть у мужских особей остальных видов млекопитающих, (и желательно – одна!) и которой бы не было у мужских особей Хомо Сапиенсов! И ОНИ НАШЛИ таки такую КОСТОЧКУ!!! После сделанного открытия, мужская часть британских учёных единодушно высказало еретическое мнение, что это господь не подумал, лучше бы он, вместо ЭТОЙ косточки, использовал бы пару ребёр для создания женщин… Женская часть британских учёных, поддержала мужчин и даже пошло дальше, сказав кулуарно, что будь у них выбор между ЭТОЙ косточкой и ребром… то мужчины и без четырёх ребёр вполне бы обошлись… :-)
И пока есть возможность, вот песня, вроде ничего в ней нет, но почему-то струнки в душе моей нежной, она очень трогает! :-)

Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
ЖенькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
русский хьюмор? Зажрались!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та ну... если "он" в "одежде" такой, то что там без девайса то останецца?...не... лично мне такой не нать..))))))))))
ХХХХВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну я все понимаю, Но что у него с рукой?
МюмзикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Нет, ну я все понимаю, Но что у него с рукой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты забыла любимое занятие мужчин? )
ЖенькаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Нет, ну я все понимаю, Но что у него с рукой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну я все понимаю, Но что у него с рукой?

походу, ета терминатор....) и пиписька у него отстегивающаяся
ЛеонардаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Нет, ну я все понимаю, Но что у него с рукой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руки у него тоже нет....
ЖенькаВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
шо??? у шотландцев есть таки косточка????
Basok-sanВ ответ на Женька
Женька
шо??? у шотландцев есть таки косточка????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему так решили? Из-за их обычаев юбочных? :-)
ЖенькаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Почему так решили? Из-за их обычаев юбочных? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не разрушайте мою надежду на счастье одного отдельно взятого народа!)))))))
Basok-sanВ ответ на Женька
Женька
не разрушайте мою надежду на счастье одного отдельно взятого народа!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какого такого народа? Все Хомо Сапиенсы лишены этого счастья...только братья наши меньшие пользуются, несознательные... :-)
DONNA (Не парится)В ответ на Женька
Женька
так, ладно... тему косточки раскрыли...
теперь следующий вопрос - интересно, как бы выглядели брюки на мужчинах при наличии оной косточки???
сейчас то они данный орган хоть направо, хоть налево, хоть как сворачивай и укладывай в штаны как те хочеца! а с косточкой как????
СсылкаПожаловаться
чехольчик был бы отдельный для этой косточки.. ))
ЛеонардаВ ответ на Женька
Женька
так, ладно... тему косточки раскрыли...
теперь следующий вопрос - интересно, как бы выглядели брюки на мужчинах при наличии оной косточки???
сейчас то они данный орган хоть направо, хоть налево, хоть как сворачивай и укладывай в штаны как те хочеца! а с косточкой как????
СсылкаПожаловаться
чё та ржу....
отшельник
1. первым Бог создал мужчину. а первый блин всегда комом.
2. Бог создал женщину из ребра Адама. то есть мужчина послужил своего рода полуфабрикатом для изготовления более совершенного существа - женщины.
3. Женщина - есть совершенство. Иначе Господь продолжил бы свои эксперименты и создал третий пол
Basok-sanВ ответ на отшельник
отшельник
1. первым Бог создал мужчину. а первый блин всегда комом.
2. Бог создал женщину из ребра Адама. то есть мужчина послужил своего рода полуфабрикатом для изготовления более совершенного существа - женщины.
3. Женщина - есть совершенство. Иначе Господь продолжил бы свои эксперименты и создал третий пол
СсылкаПожаловаться
В Европе сейчас говорят, что и третий, и даже четвёртый пол уже появился...не знаю уже правда, чьи это эксперименты - бога или дьявола... :-)
отшельникВ ответ на Basok-san
Basok-san
В Европе сейчас говорят, что и третий, и даже четвёртый пол уже появился...не знаю уже правда, чьи это эксперименты - бога или дьявола... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. пока не сталкивалась, да и официально пока тока два М и Ж
Basok-sanВ ответ на отшельник
отшельник
не знаю. пока не сталкивалась, да и официально пока тока два М и Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вроде уже и официально есть третий пол в Европах? :-)
отшельникВ ответ на Basok-san
Basok-san
Так вроде уже и официально есть третий пол в Европах? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конкретно, в какой стране и как именуют?
Basok-sanВ ответ на отшельник
отшельник
конкретно, в какой стране и как именуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из прокурорских или газетчиков? ;-)
отшельникВ ответ на Basok-san
Basok-san
Из прокурорских или газетчиков? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не поняли мой вопрос? повторю: в какой стране официально признано существование третьего пола и как это пол именуется?
Basok-sanВ ответ на отшельник
отшельник
вы не поняли мой вопрос? повторю: в какой стране официально признано существование третьего пола и как это пол именуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Вы не поняли мой ответ...
Ник ВалуевВ ответ на отшельник
отшельник
1. первым Бог создал мужчину. а первый блин всегда комом.
2. Бог создал женщину из ребра Адама. то есть мужчина послужил своего рода полуфабрикатом для изготовления более совершенного существа - женщины.
3. Женщина - есть совершенство. Иначе Господь продолжил бы свои эксперименты и создал третий пол
СсылкаПожаловаться
ребро единственная кость в организме, в которой отсутствует мозговая ткань. Без мозгов кость.
ирина нижельскаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
ребро единственная кость в организме, в которой отсутствует мозговая ткань. Без мозгов кость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, женщин можно смело называть реброидами?
Ник ВалуевВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
То есть, женщин можно смело называть реброидами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну что Вы! В результате многолетней жизни рядом с мужчиной, у женщин образовалось некое серое вещество, которое условно можно назвать мозгом.
DONNA (Не парится)В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нет, ну что Вы! В результате многолетней жизни рядом с мужчиной, у женщин образовалось некое серое вещество, которое условно можно назвать мозгом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах ах ах ...какие условности тут)))..
irina
До чего докатились британские ученые- сравнивают мужчин с млекопитающими! Вы уверены ,что они искали кость из которой создана женщина,а не хоть какую-нибудь "черту" отличающую мужчин от животных?И то что нашли- в пользу животных.
Basok-sanВ ответ на irina
irina
До чего докатились британские ученые- сравнивают мужчин с млекопитающими! Вы уверены ,что они искали кость из которой создана женщина,а не хоть какую-нибудь "черту" отличающую мужчин от животных?И то что нашли- в пользу животных.
СсылкаПожаловаться
Почему - сравнивают мужчин с млекопитающими? :-) Вообще-то, мы и есть млекопитающиеся... а уж мужчины - сто процентов! :-)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем