Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоколад не помогает

Полдня "вращалась в свете", общалась с разными людьми, ездила в транспорте, ходила на улице, обедала в кафе. Люди не подвели - такие же бараны, как всегда. Не меняются. Сожрала уже 2 шоколадки - не добрею. Что делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ольга кузьминова
глицина 5 шт
ольга кузьминоваВ ответ на ольга кузьминова
ольга кузьминова
глицина 5 шт
СсылкаПожаловаться
мне помогает)
АННА АНИНА 1
тебе поможет вотка
Татьяна Захарова
Запей их коньяком!!!)))
Анастасия
вам в деревню надо-в тишь и благодать,там успокоите нервы
sova
Пока сами не поменяетесь, будете только баранов встречать...
СВЕТ*ЛАНА
Добавить коньяк, грамм 50 для начала...после 2-х 50гр взгляд на мир точно изменится к лучшему)))))
Конопач
Выплюнь шоколадку. Бараны не изменятся, а лишние кило прискачут.
Эйве
мож яду
Лидия Елисеева
Шоколадка с чем была?
Захария
ну баран и видит баранов...еще пастуха иногда..овец..ну не жирафа же..не лебедя..он же баран!
Мудрый Оранжевый Йослик
вот точно! думаю, че ж я хочу! шоколадку! ща коллегу в магазик зашлю за "милкой";) или "какао с молоком"! спасибо за идею))
Синильга
А не пофиг ли на окружающих?)
И зачем добреть?
Элина
Люди не бараны, они просто люди.
Кристина
Я уже 2 часа борюсь с порывом написать заявление об увольнении... А сладкое мне нельзя(((
Утренний_кофе_с_корицей
Потому что шоколадки нужно запивать вкусным кофейком с коньячком - вот тогда будете добрая-добрая
TildaMrs
Почитала что написали и соглашусь, что только от спиртного, в определенных дозах и можно подобреть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем