Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоколадка из фикс прайза

Моя знакомая живёт за городом, добираться до города на автобусе не очень удобно, и муж ленится каждый раз  подвозить. А она поддруживает с соседкой по посёлку, ходят друг к другу в гости и т.п. Так вот соседка часто подвозит её в город и из города, и, вроде бы, отблагодарить за эту услугу положено. Моя знакомая жадновата, купила в фикс прайзе уценённую шоколадку и вручила в очередной раз, а та подруга не взяла, сказала, что такое не ест. Могла бы и взять из приличия, мужу бы скормила. А знакомой тоже нечего жадничать. Кто там прав всё-таки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
МАРИ ФАРТ.
Странный муж, видно на фиг ему не сдалась
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Странный муж, видно на фиг ему не сдалась
СсылкаПожаловаться
Зачем себя напрягать, когда соседи едут?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем себя напрягать, когда соседи едут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шикарный муж у вашей подруги....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Шикарный муж у вашей подруги....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяйственный, домовитый.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Хозяйственный, домовитый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ленивый эгоист.....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ленивый эгоист.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем напрягаться, когда соседи едут?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем напрягаться, когда соседи едут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А совести хватает других эксплуатировать? Мог бы для разнообразия и предложить соседку возить. Неделю одни,неделю другие..
Ну или на бензин денег дать... но так то лучше за счет других выезжать...
Kross De Lena
Обе дуры
Константин Беликов
А что такоеификс прайс? Сколько раз мимо проезжал, смотрю много народу ходит.
Константин Беликов
А что такоеификс прайс? Сколько раз мимо проезжал, смотрю много народу ходит.
СсылкаПожаловаться
Это магазин низких цен.
МелиссаВ ответ на Константин Беликов
Константин Беликов
А что такоеификс прайс? Сколько раз мимо проезжал, смотрю много народу ходит.
СсылкаПожаловаться
Магазин для миллионеров)
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Магазин для миллионеров)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да, кто копит деньги, довольно прижимист.
Галина Котова
Так они ж вроде не подрались? Че выяснять то?
АнонимВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Так они ж вроде не подрались? Че выяснять то?
СсылкаПожаловаться
Ну на будущее. Она мне просто вчера пожаловалась, что шоколад не взяли.
Тан Kho
Да все равно.
АННА **
две жмотки
Захария Захария
Больше не права не взявшая.это не прилично так говорить. Конечно ,жадность купившей ( если это жадность) тоже отвратительна.но все равно.если уж обязательно выбирать кто больше не прав,то я бы такой выбор сделала.
Но если они подруги,чаи гоняют,то может между ними принята такая...прямота..не знаю
топтыжкаВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Больше не права не взявшая.это не прилично так говорить. Конечно ,жадность купившей ( если это жадность) тоже отвратительна.но все равно.если уж обязательно выбирать кто больше не прав,то я бы такой выбор сделала.
Но если они подруги,чаи гоняют,то может между ними принята такая...прямота..не знаю
СсылкаПожаловаться
с чего бы она не права? и я не беру то,что не ем и не ест муж.Лучше было бы взять и сразу же выбросить?Я всегда говорю мне важнее ваше спасибо от чистого сердца.чем шоколад или вино и люди не обижаются.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
с чего бы она не права? и я не беру то,что не ем и не ест муж.Лучше было бы взять и сразу же выбросить?Я всегда говорю мне важнее ваше спасибо от чистого сердца.чем шоколад или вино и люди не обижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, она сказала, что ест только Бабаевский.
Захария ЗахарияВ ответ на топтыжка
топтыжка
с чего бы она не права? и я не беру то,что не ем и не ест муж.Лучше было бы взять и сразу же выбросить?Я всегда говорю мне важнее ваше спасибо от чистого сердца.чем шоколад или вино и люди не обижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказываться от маленького подарочка приятельницы не прилично,отказываться со словами " я такое не ем" - неприлично вдвойне.это просто вежливость.
Если между ними другие отношения ,и принята такая простота - так на здоровье.
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Отказываться от маленького подарочка приятельницы не прилично,отказываться со словами " я такое не ем" - неприлично вдвойне.это просто вежливость.
Если между ними другие отношения ,и принята такая простота - так на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык приятельница обиделась, что соседка не взяла. Всё было так хорошо придумано - дёшево и сердито, и вдруг облом!
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Дык приятельница обиделась, что соседка не взяла. Всё было так хорошо придумано - дёшево и сердито, и вдруг облом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и говорю,то что соседка не взяла,её не красит.повела себя не хорошо,не красиво..в этой ситуации. То ,что та жадина и не хочет отблагодарить нормально и вообще не садиться на шею - другое дело.тоже хороша
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Так я и говорю,то что соседка не взяла,её не красит.повела себя не хорошо,не красиво..в этой ситуации. То ,что та жадина и не хочет отблагодарить нормально и вообще не садиться на шею - другое дело.тоже хороша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, как ситуация разрулится?
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно, как ситуация разрулится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зависит от их отношений..впрочем,и разруливаться особо нечему же
Zero
Глупая жадная ваша знакомая. Лучше бы предложила денег на бензин. я бы тоже не взяла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем