Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоколадный фонтан

Всем привет!

Очень хочу поделиться с Вами!

Недавно у Меня была свадьба!!! Мы с Мужем решили сделать что-нибудь
необычное и заказали аренду шоколадного фонтана. Ребята!!! Это что-то!!!

Процесс обмакивания всяких ягодок и фруктов в шоколад затягивает так,
что поневоле налакомишься шоколадом всласть! Было очень вкусно и
обалденно красиво.

Конечно во многом это заслуга огранизаторов, "Шоколадный каприз" огромное спасибо за профессионализм!!! Удачи и процветания!!!
Мария Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Aire
Фууу... Какая гадость!((
Мария НиколаеваВ ответ на Aire
Aire
Фууу... Какая гадость!((
СсылкаПожаловаться
Вы пробовали, что так говорите?
Мария Николаева
Вы пробовали, что так говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоколад я пробовала много раз)) На мой вкус - жуткая гадость.
Мария НиколаеваВ ответ на Aire
Aire
Шоколад я пробовала много раз)) На мой вкус - жуткая гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
существует множество видов шоколада. Возможно Вы попробовали не тот. У Нас был молочный, с будто немного карамельным вкусом, бельгийский шоколад, который в последствии Мы начали заказывать у ребят. Он обалденный!!!!
Мария Николаева
существует множество видов шоколада. Возможно Вы попробовали не тот. У Нас был молочный, с будто немного карамельным вкусом, бельгийский шоколад, который в последствии Мы начали заказывать у ребят. Он обалденный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня любой шоколад - гадость в принципе. Терпеть не могу сладкое, а шоколад - особенно) Так что это я так, повредничать зашла)
Мария НиколаеваВ ответ на Aire
Aire
Для меня любой шоколад - гадость в принципе. Терпеть не могу сладкое, а шоколад - особенно) Так что это я так, повредничать зашла)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы первый человек, который терпеть не может шоколад, из всех кого Я встречала )))
Мария Николаева
Вы первый человек, который терпеть не может шоколад, из всех кого Я встречала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)
Мария Николаева
Вы первый человек, который терпеть не может шоколад, из всех кого Я встречала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не люблю шоколад... Могу съесть только горький (не меньше 80%) и то пару кусочков... Фонтан пробовала - гадость ужасная для тех, кто не любит сладкое... Очень приторно... У меня закончилось тем, что просто ела фрукты)))))))))))))
Мария НиколаеваВ ответ на Somebody
Somebody
Я тоже не люблю шоколад... Могу съесть только горький (не меньше 80%) и то пару кусочков... Фонтан пробовала - гадость ужасная для тех, кто не любит сладкое... Очень приторно... У меня закончилось тем, что просто ела фрукты)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я очень люблю киви в молочном шоколаде и ананасик тоже ...
ЮлияВ ответ на Aire
Aire
Фууу... Какая гадость!((
СсылкаПожаловаться
+++ пошловато на свадьбу такое.. а такая реклама прям "завуалированная";)))
Татьяна
Плохо завуалированная реклама)

у меня свадьба в апреле, мы тоже задумывались о шоколадном фонтанчике та часть гостей ждет в ресторане, а не едет на катание с фотосетами залипнет рядом с фонтаном и пересытится, на остальные блюда уже особого желания смотреть уже не будет, а та часть что будет кататься с нами заранее выпьет немало шампанского и в конечном итоге перепачкается, создаст толпу из тех кто захочет попробовать (87 человек) и в конечном итоге полагаю испортит фонтан за который нам потом платить, в общем идея хороша, но минусов достаточно.
Мария НиколаеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Плохо завуалированная реклама)

у меня свадьба в апреле, мы тоже задумывались о шоколадном фонтанчике та часть гостей ждет в ресторане, а не едет на катание с фотосетами залипнет рядом с фонтаном и пересытится, на остальные блюда уже особого желания смотреть уже не будет, а та часть что будет кататься с нами заранее выпьет немало шампанского и в конечном итоге перепачкается, создаст толпу из тех кто захочет попробовать (87 человек) и в конечном итоге полагаю испортит фонтан за который нам потом платить, в общем идея хороша, но минусов достаточно.
СсылкаПожаловаться
у фонтана стоит один или 2 человека, которые не дадут измазаться гостям, ну если только они не будут Сама обмазываться шпажкой с фруктами облитыми шоколадом )))))), и фонтан не дадут в обиду)))
КалинкаВ ответ на Мария Николаева
Мария Николаева
у фонтана стоит один или 2 человека, которые не дадут измазаться гостям, ну если только они не будут Сама обмазываться шпажкой с фруктами облитыми шоколадом )))))), и фонтан не дадут в обиду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котик миленький такой...
Мария НиколаеваВ ответ на Калинка
Калинка
Котик миленький такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки)
Джо
бредятина
Sherfik
нямка)))
Мария НиколаеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
нямка)))
СсылкаПожаловаться
что-то Мне еще так захотелось!!!
Мария Николаева
что-то Мне еще так захотелось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дорого?
Мария НиколаеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
а дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
chocofantasy.ru

Мы средний брали
Мария Николаева
chocofantasy.ru

Мы средний брали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасиб) сейчас посмотрю)
I unknown I
Я тоже была на свадьбе недавно и там был шоколадный фонтан.СУПЕР!!!!красиво, эффектно и вкусно!!!!
Екатерина Шевченко
Есть обратная сторона медали.Мы с моим женихом тоже хотели на торжество фонтан шоколадный.Пошли на свадебную выставку,подошли к стенду с шоколадным фонтаном,только решили попробовать...и в этот момент...Из фонтана послышался шум-треск и насчёт три все,кто стояли около стенда оказался с ног до головы в шоколаде из этого горе-фонтана...Одним словом на наших глазах он сломался..ну огранизаторы извинились,раздали всем салфеточки,поставили ещё один фонтанчик...Впечатление было не из лучших...Через какое-то время мы снова прошли мимо стенда и там снова был уже другой сломанный фонтан и всё опять было забрызгано шоколадом....Конечно,ни о каком фонтане на нашей свадьбе речи уже ни шло...Мы не против того чтобы жизнь наших гостей была " в шоколае" ,но не до такой же степени...
Мария НиколаеваВ ответ на Екатерина Шевченко
Екатерина Шевченко
Есть обратная сторона медали.Мы с моим женихом тоже хотели на торжество фонтан шоколадный.Пошли на свадебную выставку,подошли к стенду с шоколадным фонтаном,только решили попробовать...и в этот момент...Из фонтана послышался шум-треск и насчёт три все,кто стояли около стенда оказался с ног до головы в шоколаде из этого горе-фонтана...Одним словом на наших глазах он сломался..ну огранизаторы извинились,раздали всем салфеточки,поставили ещё один фонтанчик...Впечатление было не из лучших...Через какое-то время мы снова прошли мимо стенда и там снова был уже другой сломанный фонтан и всё опять было забрызгано шоколадом....Конечно,ни о каком фонтане на нашей свадьбе речи уже ни шло...Мы не против того чтобы жизнь наших гостей была " в шоколае" ,но не до такой же степени...
СсылкаПожаловаться
Ну просто не нужно китайскую хрень заказывать, на которую и смотреть то не хочется. Мы с Мужем много читали про фонтаны. Лучше всего сефра. Все остальное хрень...
LidOK
У нас был на корпоративе фонтан - очень классно! Хотели на свадьбу, но у нас будет большой торт и конфетки в качестве подарков за участие в конкурсе. Наверно, все и так объедятся сладкого.
Василиса Потапенко
фонтан на свадьбе - неплохое развлечение для детишек)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем