Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоколадный тортик

Не хочу толстеть, а так хочется. Как быть? Стоит торт на кухне в холодильнике, ещё не открытый...
Алиса Мамина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Руфина
Утром лучше съешьте до обеда. Говорят в эти часы фигуре ничего не может грозить
наталья...
Я бы спать не могла,зная что торт в холодильнике.
Napoli
А я в этом смысле вообще какая-то недоделанная
! ВСЮ жизнь (я уже на пенсии) откровенно терпеть не могу конфеты, торты и всё приторно сладкое! По пальцам можно пересчитать попытки сожрать торт - потом два дня в горле вот прям кусок кремовый "стоит" до тошнотиков.Если я одна и у меня в холодильнике подаренный торт (или остался от какого-нибудь междусобойчика), он честно отстоит там, пока я с чистым сердцем его не выброшу нахрен!! Причём, ясен пень, это не то, что многие думают - я могу нажраться чего-нибудь другого, любимого и набрать 1-2кг, но вот эти пресловутые "пирожЕнки, морожЕнки и тп" - как серпом по я..цам!!!

shakina
А зачем покупали? Нет тела, нет дела.............. Тортик срочно подарить заклятой подружке.......
Ольга Вересаева
Можно всё! Но по чуть-чуть.))Главное, чтоб движуха была.
Elena Premudraya
не открывать! позвать гостей и побольше, достанется меньше) а потом пойти гулять и тратить калории.
Оксана Лановлюк
От одного торта не растолстеете. Главное, чтоб это не вошло в систему.
Жуть Скверная
Я бы не задумывалась, съела и все. Вот ещё, буду голову греть самокопанием!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем