Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоколадочки

Несмотря на то, что все кричат, как вреден шоколад для фигуры, я ем его в поистине огромных количествах :) Была в Голландии на шоколадной фабрике - скупила 30 пробников!)
И была еще на шоколадной выставке! Все так замечательно, фигуры просто замечательные и все так вкусненько выглядели. :) И вот видела такую креативненькую идею - придумали шоколадные визитки! Я сначала не поняла, о чем речь, а потом мне объяснили, что это обычные визитки, просто из шоколада. Я занимаюсь бизнесом и решила прикупить себе пару штучек. Клиенты в восторге) Заказываю теперь их постоянно. Кого заинтересовало, вот ссылочка eatlogo.ru.
А как вы относитесь к шоколаду? Не разделите ли со мной мою любовь? :)
Ксения Скрипник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Софья Бреславец
Я разделю!
Знаете, такая же шоколадо-манка:) Люблю шведские шоколадки, может, потому что часто там бываю!
А что это за визитки? Там изготовляют что-то еще помимо них? И еще вопрос, а точно доставка будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем