Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 10:24, Главная форумов

Шопинг

Итак скоро весна, пора обновления и хочется чего-то новенького...давайте обсудим, кто как привык искать-выбирать)) у меня приятельница держит бутик с женской одеждой, как расскажет про клиенток - хоть стой, хоть падай..сама была свидетелем пару раз таких "крутых" покупательниц, например одна дама притащила подвыпившего кавалера купить ей платье, и вот она выходит из примерочной в дорогущем платье, а главной запчасти то и нет на 4 размере, зато соски победоносно торчат, видимо хотела впечатлить кавалера, но не вышло, он как услышал цену, так и сразу скомандовал уходим!)) 
По мне так лучше вообще одной ходить спокойно и не рассчитывать на чужое мнение и тем более деньги..))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Катарина
про запчасть не поняла...
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Бюстгальтер имеется в виду.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Бюстгальтер имеется в виду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а... не, у меня была мысль,но решила уточнить.
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Слово бюстгалтер автор постеснялась,наверное,написать.Зато "соски" употребила
СсылкаПожаловаться
Софи_
Слово бюстгалтер автор постеснялась,наверное,написать.Зато "соски" употребила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
нет не постеснялась, а вы знаете другое слово, чтобы не употреблять слово - соски?))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
одна токошо с ламодой отстрелялась, теперь вторая пришла с "модным бутиком";)) это один оператор придумывает? или вы одну тему на всех потрошите?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Модный бутик это ларек?
Если это бутик на самом деле ,да еще модный,то вам туда вход запрещен ,а у подруги рот на замке,иначе все клиенты разбегутся,особенно крутые.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Модный бутик это ларек?
Если это бутик на самом деле ,да еще модный,то вам туда вход запрещен ,а у подруги рот на замке,иначе все клиенты разбегутся,особенно крутые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
почему это в бутик вход запрещен?
СсылкаПожаловаться
Анонимка
почему это в бутик вход запрещен?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Бутик это магазин дорогой одежды определенных брендов.Со специальным интерьером и определенными правилами.
Туда нельзя приходить приятельницам поболтать и поглазеть и тем более не принято кому бы ни было обсуждать клиентов.Клиенты просто перестанут туда ходить,особенно те кто на самом деле тратит много денег в этом магазине.
Смешно видеть в торговом центре на станции электрички"бутик".
Все остальные торговые точки это магазины одежды и не более.Хотя в деревне Броневик
тоже есть "бутик",где продают тапочки,полотенца ,водку,хлеб и фрукты.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Бутик это магазин дорогой одежды определенных брендов.Со специальным интерьером и определенными правилами.
Туда нельзя приходить приятельницам поболтать и поглазеть и тем более не принято кому бы ни было обсуждать клиентов.Клиенты просто перестанут туда ходить,особенно те кто на самом деле тратит много денег в этом магазине.
Все остальные торговые точки это магазины одежды и не более.Хотя в деревне Броневик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ой да ладно, у нас бутики подемократичнее чем в фильме Красотка. Ну наверное она не о Кристиане Лакруа пишет, а просто о магазине не самой ширпотребной одежды. А о чем подруги дома треплются клиенты понятия не имеют.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
что вы пишите такое...вы и в такой деревне бывали?))) поменьше пафоса, мадам, здесь все равны - просто пользователи))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Модный бутик это ларек?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
кроме ларька на ум больше ничего не пришло? аа, я же и забыла, что здесь самые крутые и богатые только тусуются..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Модный бутик это ларек?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ведите себя прилично и никто про вас слова плохого не скажет..а вообще вы в курсе, что любой небольшой частный магазинчик можно назвать бутиком? это для особо умных инфа..))
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Я люблю перед мужем в магазине дефилировать. Правда ему это, как и любому нормальному мужчине, в тягость - ходить по магазинам, но ничего, присаживается на какую-нибудь скамеечку и смотрит меня в новых образах))) Наслаждается и отвешивает комплименты... себе) как ему с женой повезло. Мне с ним тоже повезло, потому что он на мне не экономит и покупает только самое лучшее и дорогое.
СсылкаПожаловаться
катяВ ответ на Jaloe
Jaloe
Я люблю перед мужем в магазине дефилировать. Правда ему это, как и любому нормальному мужчине, в тягость - ходить по магазинам, но ничего, присаживается на какую-нибудь скамеечку и смотрит меня в новых образах))) Наслаждается и отвешивает комплименты... себе) как ему с женой повезло. Мне с ним тоже повезло, потому что он на мне не экономит и покупает только самое лучшее и дорогое.
СсылкаПожаловаться
что -нибудь уже из последних коллекций прет а порте приобрели?
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на катя
катя
что -нибудь уже из последних коллекций прет а порте приобрели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Неа.
СсылкаПожаловаться
катяВ ответ на Jaloe
Jaloe
Неа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда ,для уточнения,не самое лучшее и дорогое)
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на катя
катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
катяВ ответ на Jaloe
Jaloe
на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на любой вкус и цвет) самое дорогое ,почти для всех одинаково.но и тут есть нюансы.для кого-то платье за 120 тыс евро доступно, а для кого-то ,это немыслимая сумма. и это еще не самое дорогое)))
СсылкаПожаловаться
катя
на любой вкус и цвет) самое дорогое ,почти для всех одинаково.но и тут есть нюансы.для кого-то платье за 120 тыс евро доступно, а для кого-то ,это немыслимая сумма. и это еще не самое дорогое)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
а зачем Вам платье за 120 тысяч евро?смешно..это доступно единицам,но такие платья покупают на торжественные церемонии типа Оскар..даже и не покупают знаменитым актрисам дают их напрокат!нужно все же писать о ценах и платьях,которые могут быть доступны данной аудитории,не думаю,что здесь сидят миллионерши или жены миллиардеров!)я думаю,что платье за 120 тысяч рублей для многих неприемлемо..!
СсылкаПожаловаться
катяВ ответ на Jaloe
Jaloe
на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на катя
катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
В контексте моего коммента самое дорогое - это значит самое дорогое из примеренных и подходящих по всем параметрам мне нарядов)
СсылкаПожаловаться
катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Что вы к ней прицепились-то?)))
Или вам дорогое и лучшее не покупают,а только то,на что денег хватит?))))
СсылкаПожаловаться
Что вы к ней прицепились-то?)))
Или вам дорогое и лучшее не покупают,а только то,на что денег хватит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нужно писать точнее ) но , не самое дорогое и лучшее
СсылкаПожаловаться
катя
нужно писать точнее ) но , не самое дорогое и лучшее
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Вам точнее точного и написали)
Вам шо,ключ от квартиры,где деньги лежат,надобен?Или- справка о доходах?))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru