Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шопинг

Итак скоро весна, пора обновления и хочется чего-то новенького...давайте обсудим, кто как привык искать-выбирать)) у меня приятельница держит бутик с женской одеждой, как расскажет про клиенток - хоть стой, хоть падай..сама была свидетелем пару раз таких "крутых" покупательниц, например одна дама притащила подвыпившего кавалера купить ей платье, и вот она выходит из примерочной в дорогущем платье, а главной запчасти то и нет на 4 размере, зато соски победоносно торчат, видимо хотела впечатлить кавалера, но не вышло, он как услышал цену, так и сразу скомандовал уходим!)) 
По мне так лучше вообще одной ходить спокойно и не рассчитывать на чужое мнение и тем более деньги..))
Фата Моргана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Александра Воробьева
Вам точнее точного и написали)
Вам шо,ключ от квартиры,где деньги лежат,надобен?Или- справка о доходах?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну завидует человек... чоуж) Вот даже по клаве стучит - комменты дублирует в бешенстве))))
Александра Воробьева В ответ на Jaloe
Jaloe
Ну завидует человек... чоуж) Вот даже по клаве стучит - комменты дублирует в бешенстве))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да она-ведьма!)))))
Александра Воробьева
Я не люблю ходить бесцельно по магазинам.
Скоплю энную сумму,и иду в определённые магазины,покупаю то,что нужно.И так -до следующего раза))
Александра Воробьева
Я не люблю ходить бесцельно по магазинам.
Скоплю энную сумму,и иду в определённые магазины,покупаю то,что нужно.И так -до следующего раза))
СсылкаПожаловаться
И я! И я! И я того же мнения!)
dintra leis
А мне и не надо ходить по магазинам, а я всё равно хожу, назло !


Александра Воробьева В ответ на dintra leis
dintra leis
А мне и не надо ходить по магазинам, а я всё равно хожу, назло !


СсылкаПожаловаться
Правильно,так им!Пусть попереживают))))))
Александра Воробьева
Правильно,так им!Пусть попереживают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза скучают по работе.)
Таша Ф.
Шью сама себе наряды. Очень сложно купить вещь , что бы нравилась. Недавно опять побывали с дочей на фирме итальянских тканей, купили новинки, шьем.
Ирина ИринаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Шью сама себе наряды. Очень сложно купить вещь , что бы нравилась. Недавно опять побывали с дочей на фирме итальянских тканей, купили новинки, шьем.
СсылкаПожаловаться
Искренне завидую
Empress KiВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Шью сама себе наряды. Очень сложно купить вещь , что бы нравилась. Недавно опять побывали с дочей на фирме итальянских тканей, купили новинки, шьем.
СсылкаПожаловаться
Какие умнички! )))
Фата МорганаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Шью сама себе наряды. Очень сложно купить вещь , что бы нравилась. Недавно опять побывали с дочей на фирме итальянских тканей, купили новинки, шьем.
СсылкаПожаловаться
везет вам..а у меня была хорошая портниха и уехала..(( так ткани и лежат, ждут, пока я найду для них хорошего мастера)
Таша Ф.В ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
везет вам..а у меня была хорошая портниха и уехала..(( так ткани и лежат, ждут, пока я найду для них хорошего мастера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уехала из столицы в провинцию обратно, мои бывшие клиентки очень рады, что вернулась- никем не смогли меня заменить...Мелочь, а приятно.)
Бензий
Иду в магазин одежды, если мне что-то нужно, меряю, покупаю
dashakoshka63@mail.ru
Какая весна? Уже лето хочется))) Почти всё покупаю, лёжа на диване))
Ирина ШулятьеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Какая весна? Уже лето хочется))) Почти всё покупаю, лёжа на диване))
СсылкаПожаловаться
Вот умница.И я уже давно заказываю в интернет-магазинах одежду себе и мужу и товары для дома.Вот только сегодня заказала постельное белье. А обувь и белье все таки приходится примерять.
Татьяна СтейскалВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вот умница.И я уже давно заказываю в интернет-магазинах одежду себе и мужу и товары для дома.Вот только сегодня заказала постельное белье. А обувь и белье все таки приходится примерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю! Никогда не любила тратить время на шоппинг, крайне редко покупаю одежду и обувь в торговых точках, и, как правило, это вещи с витрины магазина, которые привлекли мое внимание, когда проходила мимо. В интернете и выбор больше, и цены приятнее. Да и просматривать товар можно в любое удобное время, к примеру, лежа в ванной, или же перед сном, когда все домашние дела сделаны.
Для меня исключение составляет только нижнее белье, покупаю его в магазинах, после примерки.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Татьяна Стейскал
Татьяна Стейскал
Поддерживаю! Никогда не любила тратить время на шоппинг, крайне редко покупаю одежду и обувь в торговых точках, и, как правило, это вещи с витрины магазина, которые привлекли мое внимание, когда проходила мимо. В интернете и выбор больше, и цены приятнее. Да и просматривать товар можно в любое удобное время, к примеру, лежа в ванной, или же перед сном, когда все домашние дела сделаны.
Для меня исключение составляет только нижнее белье, покупаю его в магазинах, после примерки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я быстро устаю от шоппинга и искренне не понимаю свою дочь,которая целый день провести в ТЦ.Что касается покупок в интернет-магазинах,моя знакомая делает так: выбирает вещь в каталоге,фотографирует,потом идет в ТЦ в отдел,представляющий определенную марку одежды, смотрит на качество и примеряет.
Лидия Кузнецова
Очень долго выбираю,в один и тот же отдел могу несколько раз зайти и померять ту же вещь,поэтому хожу с дочерью,она такая же.зато лишнего хлама нет
Жужа
Если не одна, то с дочкой.) Она уж точно скажет: "Мама, тебе это не очень, а вот это ничего!" Только её саму придерживать приходится, чтоб не пыталась перемерять весь магазин и скупить. Муж все нервы истреплет и просто теряю желание вообще покупать обновы с ним.
Евгения
А у нас есть замечательный магазин, где есть все - одежда, обувь, товары для дома, детей и много разных аксессуаров. Называется TKmaxx. Это мой самый любимый магазин и я там все покупаю. В одном магазине товары известных брендов по очень привлекательным ценам. Ещё люблю маленькие магазинчики. Хозяйки обычно туда привозят самое-самое. Огромные деньги за одежду отдавать не люблю потому как через какое-то время просто собираю и отдаю или выбрасываю вещи.
Ещё доча моя любит мои вещи к своим ручкам прибрать))
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
А у нас есть замечательный магазин, где есть все - одежда, обувь, товары для дома, детей и много разных аксессуаров. Называется TKmaxx. Это мой самый любимый магазин и я там все покупаю. В одном магазине товары известных брендов по очень привлекательным ценам. Ещё люблю маленькие магазинчики. Хозяйки обычно туда привозят самое-самое. Огромные деньги за одежду отдавать не люблю потому как через какое-то время просто собираю и отдаю или выбрасываю вещи.
Ещё доча моя любит мои вещи к своим ручкам прибрать))
СсылкаПожаловаться
С мужем не люблю ходить по магазинам. Ему постоянно кажется, что мы слишком долго ходим.
Ирина ИринаВ ответ на Евгения
Евгения
С мужем не люблю ходить по магазинам. Ему постоянно кажется, что мы слишком долго ходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и дочь такая же. Стоит, закатив глаза...
ЕвгенияВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
У меня и дочь такая же. Стоит, закатив глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оо! Моя тоже глаза закатывает и "нумамает". Особенно когда ей ничего не покупается или когда папе подыграть надо)). Она у меня та ещё ловкачка))
Метелица
Не люблю магазины! Обычно иду за чем-то конкретным и шопинг длится максимум минут 20. Зачастую муж что-то сам мне покупает и приносит домой симпатишную коробочку с сюрпризом. :)
Светлана Бурмистрова
А кто еще ходит по бутикам? Кроме продажных женщин?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем