Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шопинг

Приехала днем дочь в гости и уговорила отца подвезти ее до Меги на Парнасе,т.к. ей нужны новые ботильоны, а потом невзначай спросила: "Мам, а тебе там ничего не нужно?". Я по простоте душевной ответила,что кроме продуктов ничего покупать не планирую.Ага,щаз!

За 3 часа которые мы провели в ТЦ,мы купили: две кофточки,комплект нижнего белья,джинсы,лосины для занятий спортом-все это дочери.Мужу-футболку и набор носков, а мне (тадам!) - батарейку для электронных весов,ну и продукты,разумеется.


Я и по молодости не любила по магазинам ходить, а теперь и подавно,не люблю суету и толкотню,особенно в дни распродаж, зато дочь в ТЦ чувствует себя как рыба в воде.В последнее время предпочитаю покупки в интернет-магазинах с доставкой товара на дом и возможностью примерки.

А вы любите шопинг?
И по традиции от меня картинки по теме. 
Всем добра!
                        



Мона Лизу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Маруся
я работаю в том месте,где происходит шоппинг. мне деваться некуда....покупаю
Zmeya
Постоянно шарюсь по магазам. Интернет-магазины вообще не приемлю. Недавно думала боты себе заказать через инет, так все равно нашла магазин у нас от этого поставщика и там померила что мне нужно. Без примерки не вижу смысла брать кота в мешке. Это не для меня.
Regina LitvinovaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Постоянно шарюсь по магазам. Интернет-магазины вообще не приемлю. Недавно думала боты себе заказать через инет, так все равно нашла магазин у нас от этого поставщика и там померила что мне нужно. Без примерки не вижу смысла брать кота в мешке. Это не для меня.
СсылкаПожаловаться
Когда Вы заказываете через интернет, к Вам приходит курьер, допустим, с пакетом вещей и Вы можете все примерить и решить какие внщи Вам подойдут. Я не хожу по магазинам вообще, покупаю все через инет.
Просто есть пара хороших магазинов,где все можно все померить при доставке и прикупить. Например,d-style.
Regina Litvinova
Когда Вы заказываете через интернет, к Вам приходит курьер, допустим, с пакетом вещей и Вы можете все примерить и решить какие внщи Вам подойдут. Я не хожу по магазинам вообще, покупаю все через инет.
Просто есть пара хороших магазинов,где все можно все померить при доставке и прикупить. Например,d-style.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я в курсе всех этих дел) Но мое шило не может пока себе этого позволить) Я лучше в народ рвану, в реал так сказать
С продавцами пообщаюсь) Стараюсь со всеми здороваться, девочки (и мальчики) деньги зарабатывают от продаж!
Сегодня в Mario Mikke пришла, узнали) Прям приятно)
Элла
И по традиции от меня картинки по теме!??!!! Вы кто? Когда переобуваетесь, хоть ник прошлый пишите.
Комментарий удален.Почему?
Элла В ответ на Мона Лизу
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Осподяяя))), хоть знать буду)))
ДругВ ответ на Элла
Элла
Осподяяя))), хоть знать буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и така видно
БратВ ответ на Элла
Элла
И по традиции от меня картинки по теме!??!!! Вы кто? Когда переобуваетесь, хоть ник прошлый пишите.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты это.
Элла В ответ на Брат
Брат
Ишь ты это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понялььь
НаталиЯ 2 ✔
Всё в меру .
Если мне ничего не нужно впустую не хожу .
Dietrich
По ходу это реклама ТЦ Мега Химки - кажется икеа, но не банят, а я вот пост написал, кто может меня постричь забанили за рекламу... ах-ха-ха.. ))))))))))
Виктория В ответ на Dietrich
Dietrich
По ходу это реклама ТЦ Мега Химки - кажется икеа, но не банят, а я вот пост написал, кто может меня постричь забанили за рекламу... ах-ха-ха.. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Парнас. Это Петербург.
Комментарий удален.Почему?
DietrichВ ответ на Мона Лизу
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да пофиг - икеа же?
Комментарий удален.Почему?
саломея роорВ ответ на Мона Лизу
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Здрасьте !Икеа и в Меге на Парнасе есть.
Виктория
Не мне на шмотье денег жалко, тем более качество такое сейчас, что можно выбросить после третьей стирки.... Я покупаю на сезон по скидкам фирменную одежду. Меня кофточками не соблазнишь. Если я знаю что я коплю на мебель или машину, то фиг я раскошелюсь вот так спонтанно на шмотки.
ДругВ ответ на Виктория
Виктория
Не мне на шмотье денег жалко, тем более качество такое сейчас, что можно выбросить после третьей стирки.... Я покупаю на сезон по скидкам фирменную одежду. Меня кофточками не соблазнишь. Если я знаю что я коплю на мебель или машину, то фиг я раскошелюсь вот так спонтанно на шмотки.
СсылкаПожаловаться
кажный год копишь?
Виктория В ответ на Друг
Друг
кажный год копишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Квартиру плачу-) ремонт сделала, сейчас быстрее ипотеку гашу, хочу машину обновить-))) а еще на море надо летом с ребенком-))) рассматриваю Грецию или Грузию.
ДругВ ответ на Виктория
Виктория
Ага. Квартиру плачу-) ремонт сделала, сейчас быстрее ипотеку гашу, хочу машину обновить-))) а еще на море надо летом с ребенком-))) рассматриваю Грецию или Грузию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суета
захария андреева_z_z
я не люблю ходить по магазинам..хожу.если нужны подарки или если мне реально конкретно надо купить что то..
Natali Fomenko
анекдот - скорость перемещения моей девушки по магазину 100 долларов в час.
Fida
Не люблю. Всегда иду за конкретным товаром, если припрет. Удобнее через интернет заказывать.
Мюмз5
я так устаю от этих ТЦ, у меня под конец дня шея болит и глаза устают, плюс мигрень (( хорошо, хоть редко хожу, тока на распродажи...правда, в последний раз так удачно всё купили, что до сих пор балдею, сына одела-обула с ног до головы за копейки в фирменный магазинах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем