Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я давно не ходила по магазинам! Набрала кучу всего!

получила повышение.Работа нервная, но хорошо оплачиваемая. Только без выходных. В режиме нон стоп. Полгода и уже нет сил, у меня даже время поесть не бывает. Вчера у меня случилась истерика, я решила уволиться. Приехал шеф, сказал что завтра будет выходной и он за мной заедит. Приехал и отвез в дорогой ТЦ, и сказал бери что хочешь. У меня глаза на лоб, он говорит -заслужила, все за мой счет. Боже мой, как я давно не ходила по магазинам. Набрала кучу всего и почувствовала себя ЧЕЛОВЕКОМ. Это был лучший день в моей жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аноним
А батюшки! Как вам мало для счастья надо :)
Захария
Я бы застрелилась.
По разным,нескольким причинам,но однозначно...((
Юлия Л
все познается в сравнении, рада за вас, но за здоровьем все таки надо следить
Екатерина
Ну и куда вы это носить будете, на работу, от которой уже обалдели? Мне тоже как то шеф шопинг оплатил, никакого счастья я не почувствовала, счастье было, когда он меня в мой отгул не дёргал.
не зли котикаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну и куда вы это носить будете, на работу, от которой уже обалдели? Мне тоже как то шеф шопинг оплатил, никакого счастья я не почувствовала, счастье было, когда он меня в мой отгул не дёргал.
СсылкаПожаловаться
А я мечтала всю жизнь о такой работе. Но не сложилось.
MS
На фиг такая работа нужна, без выходных, в чем смысл жизни то......
Роза Игмурзина
у меня 2 выходных и мне мало
Ольга GE
золото-брюльянты то успели набрать?
Виталий Лебедев
Чихуа вывели погулять...
ракета
вау. вы где живете// ? Страна?
alex alex
глупо. очень глупо.
Оксана Берлин
Терпеть не могу шопинг...Устаю хуже, чем на работе
Комментарий удален.Почему?
Оксана БерлинВ ответ на Cевернее Кореи
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет пока..Всегда не любила.
маленький гном
Лучше бы он вам просто выходной дал. Ну, или день в спа оплатил. А так, почувствовать себя человеком, набрав шмотья... Я в интернет,магазинах все, что надо,заказываю, пока на работу еду. Потом в удобное время курьер привозит на примерку домой или в офис. На полчаса кабинет закрыла, все примерила. И не надо бегать по моллам, в примерочных каждого раздеться-одеться.
Оксана БерлинВ ответ на маленький гном
маленький гном
Лучше бы он вам просто выходной дал. Ну, или день в спа оплатил. А так, почувствовать себя человеком, набрав шмотья... Я в интернет,магазинах все, что надо,заказываю, пока на работу еду. Потом в удобное время курьер привозит на примерку домой или в офис. На полчаса кабинет закрыла, все примерила. И не надо бегать по моллам, в примерочных каждого раздеться-одеться.
СсылкаПожаловаться
И я так же:)
Александра Андреева
Насколько хорошая зп? Должна быть не меньше ляма для такого
Евгений Фокин
фильм Красотка напоминает
Олька Жукова
Не хило видимо на вас шеф зарабатывает)))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
надо ж)
Лея
Вас купили :D
Мимоза Листова
Мне кажется, сногие будут нкплохо получать, если будут работать без выходных...
В итоге вам как собачке косточку кинули, а вы и рады...
Еще полгодика так поработайте...
И спустите потом все заработанное на лечение...
Мимоза ЛистоваВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Мне кажется, сногие будут нкплохо получать, если будут работать без выходных...
В итоге вам как собачке косточку кинули, а вы и рады...
Еще полгодика так поработайте...
И спустите потом все заработанное на лечение...
СсылкаПожаловаться
Многие, неплохо
ТТ
Не верю. Ценный сотрудник? "ЗаедИт"? Занятная работа без выходных))).
Алена Штернберг
И всё же выходной должен быть, хоть 1 в неделю, но не обязательно в воскр. Ваши силы истощены, вы очень легко можете 'подорвать' здоровье. Особенно опасно это в осенне- зимний период. Лучше каждый день работать на 1-2 часа больше, при условии, что зарплата высокая, но!! иметь 1 выходной в неделю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем