Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шопинг уже не тот?

Стала замечать, что в последнее время мне ужасно приелись торговые центры. Раньше ходила туда часто и с удовольствием, что-то выбирала, что-то примеряла... Сейчас вообще потеряла к этому интерес. И замечаю, что у некоторых из моих подруг то же самое. То есть если раньше мы отправлялись в ТЦ гулять и проводить время, то сегодня едем туда, только если что-то действительно необходимо. Шопинг как времяпровождение выходит из моды? Или это только мои субъективные ощущения?
Моника Белуччи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Удмуртия Лучезарная
ухаха ребёнку нужно предложить влажные салфеточки, возьми на заметку ...и кста мамаши с маленькими детьми ,расхаживать и выбирать долго не будут, так что несите побольше платьев и вылизывайте её и её ребёнка тщательнее, тогда и выручка хорошая будет и ты не такая злая ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про выручку не жалуюсь..недавно машину купила. Салфетки имею, т к без них невозможно работать. Это обязательно.мамаш с детьми ненавижу.. Клетку купить что ли?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Елена
Елена
Про выручку не жалуюсь..недавно машину купила. Салфетки имею, т к без них невозможно работать. Это обязательно.мамаш с детьми ненавижу.. Клетку купить что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про выручку не жалуюсь..недавно машину купила.

Ну, и правильно, надо же на чём -то товар перевозить, не на себе же таскать ухахах
Сергиус ЯкимовВ ответ на Елена
Елена
Про выручку не жалуюсь..недавно машину купила. Салфетки имею, т к без них невозможно работать. Это обязательно.мамаш с детьми ненавижу.. Клетку купить что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"недавно машину купила"
Стирать товар после рук в мороженом?
ЕленаВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
"недавно машину купила"
Стирать товар после рук в мороженом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет..я новую машину купила.Не стиральную.))))Старую продала.
МаринасанВ ответ на Елена
Елена
терпеть не могу, кто гуляет по ТЦ и меряет вещи, чтобы время провести. Таких сразу видно))))
СсылкаПожаловаться
терпеть не могу, кто гуляет по ТЦ и меряет вещи, чтобы время провести. Таких сразу видно))))

и чем мы тебе мешаем?
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
терпеть не могу, кто гуляет по ТЦ и меряет вещи, чтобы время провести. Таких сразу видно))))
СсылкаПожаловаться
Заходят.. по телепону болтают, в руках жратва..или бутылка..А то ещё и дети с мороженным..Фу бля..пожрите, а потом идите !
Сергиус ЯкимовВ ответ на Елена
Елена
Заходят.. по телепону болтают, в руках жратва..или бутылка..А то ещё и дети с мороженным..Фу бля..пожрите, а потом идите !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничо, отстирается!
Александра Андреева
именно что приелось.
SVAN
Просто у тебя деньги кончились...
Липа
Как по ним можно гулять, да ещё и на каблуках.
Никогда не ходила по магазинам, чтобы провести там время, только для того, чтобы насмотреть. И да - устала от магазинов.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Липа
Липа
Как по ним можно гулять, да ещё и на каблуках.
Никогда не ходила по магазинам, чтобы провести там время, только для того, чтобы насмотреть. И да - устала от магазинов.
СсылкаПожаловаться
почему на каблуках? если у меня цель именно шоппинг , я без каблуков специально иду ухахах
Удмуртия Лучезарная
почему на каблуках? если у меня цель именно шоппинг , я без каблуков специально иду ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда я знаю зачем они это делают? ) Я так, особенно если со своими мужчинами, то непременно или сразу в удобных тапочках, или же кладу их в сумку и там переобуваюсь, чтобы не задумываясь о ногах километры по залу наматывать.
Ёрик
туда вообще ходят когда жара сил нет, посидеть у фонтанчика. на коньках прокатиться. выпить прохладительного, за народом понаблюдать, отчего же не купить инфу, что ты?
LETО
МаринасанВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться




смени мужа
LETОВ ответ на Маринасан
Маринасан




смени мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко сказать)))
Дейнерис (бурей рожденная)
МОЙ СКАЗАЛ ПОСЛЕ ЭТИХ ВЫХОДНЫХ, что теперь всегда буду одна покупки на себя делать. Чтобы четко говорила, сколько, и не тревожила его хрупкую душевную организацию многочисленными вопросами "Мне это лучше или это?", "Нравится?", "Как думаешь, в этом холодно?", "Меня это полнит?". Ае!
Дейнерис (бурей рожденная)
МОЙ СКАЗАЛ ПОСЛЕ ЭТИХ ВЫХОДНЫХ, что теперь всегда буду одна покупки на себя делать. Чтобы четко говорила, сколько, и не тревожила его хрупкую душевную организацию многочисленными вопросами "Мне это лучше или это?", "Нравится?", "Как думаешь, в этом холодно?", "Меня это полнит?". Ае!
СсылкаПожаловаться
а ты глаза кота делай и пой, что без него - тебе не в радость даже шоппинг =)
Елена
Ой..девы! а мужики-то у покупательниц какие жадные бывают!! у кассы прямо ревом ревут - дайте скидку!
Сергиус ЯкимовВ ответ на Елена
Елена
Ой..девы! а мужики-то у покупательниц какие жадные бывают!! у кассы прямо ревом ревут - дайте скидку!
СсылкаПожаловаться
и чья жадность верх берет? Ваша, или покупателей?
ЕленаВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
и чья жадность верх берет? Ваша, или покупателей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда делаем, когда видно, что денег нет. а когда он одет-разодет, а тетка рядом ужс ужасный- не делаем..или минимально.
Елена
Мужья бывают равнодушные до ужаса..Бери и пошли скорее! Бывают- любуются откровенно своими половинками! а смех вызывают " кадушки" наберут платьев, одевают и выходят мужу показать.. а что там показывать-то .Чупа-чупс на ножках..это мягко сказано.Мужик глазами шаряет по другим женщинам, более фигуристым, но таких всё меньше..
ТермитВ ответ на Елена
Елена
Мужья бывают равнодушные до ужаса..Бери и пошли скорее! Бывают- любуются откровенно своими половинками! а смех вызывают " кадушки" наберут платьев, одевают и выходят мужу показать.. а что там показывать-то .Чупа-чупс на ножках..это мягко сказано.Мужик глазами шаряет по другим женщинам, более фигуристым, но таких всё меньше..
СсылкаПожаловаться
а я высокая-стройная))) и мне грят - слишком худая))) не поймёшь их)))
ЕленаВ ответ на Термит
Термит
а я высокая-стройная))) и мне грят - слишком худая))) не поймёшь их)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам итальянские бренды надо смотреть. Турция , Польша, Португалия- на средний и ниже рост.
ТермитВ ответ на Елена
Елена
вам итальянские бренды надо смотреть. Турция , Польша, Португалия- на средний и ниже рост.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поняла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем