Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шопинг уже не тот?

Стала замечать, что в последнее время мне ужасно приелись торговые центры. Раньше ходила туда часто и с удовольствием, что-то выбирала, что-то примеряла... Сейчас вообще потеряла к этому интерес. И замечаю, что у некоторых из моих подруг то же самое. То есть если раньше мы отправлялись в ТЦ гулять и проводить время, то сегодня едем туда, только если что-то действительно необходимо. Шопинг как времяпровождение выходит из моды? Или это только мои субъективные ощущения?
Моника Белуччи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
алекс маш
простынку купить и всё, на покой
Катенок
4 годика Монике ...какое тяжелое у наших детей детство! )))))
Ураган Катрина (ИИ)
Моника! поиграем в слоника?)))
Jalena
Беллуччи
Мюмза !
даже посмотреть там не на что....кто закупает товары,никому не нужные?? Или понаехавшие всё говно скупают? Как на базаре одеты....только картошкой в этом торговать
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмза !
Мюмза !
даже посмотреть там не на что....кто закупает товары,никому не нужные?? Или понаехавшие всё говно скупают? Как на базаре одеты....только картошкой в этом торговать
СсылкаПожаловаться
или на стройке работать или на проспекте задом сверкать)))
Ураган Катрина (ИИ)
или на стройке работать или на проспекте задом сверкать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ведь сами же говорят продавцы, что никто ничего не покупает....так нафига переть в Россию отстойные некчественные шмотки и обувь?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмза !
Мюмза !
и ведь сами же говорят продавцы, что никто ничего не покупает....так нафига переть в Россию отстойные некчественные шмотки и обувь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное нечего более
Tina Rusu
ценности меняются..))
Удмуртия Лучезарная
А мне нравится ,,,очень удобно и продукты купить, и шмотки,и в кино сходить, и маникюр сделать, и на коньках покататься, и суши поесть ,и выпить, и поиграть и на концерт сходить -супер! ухахах
Удмуртия Лучезарная
А мне нравится ,,,очень удобно и продукты купить, и шмотки,и в кино сходить, и маникюр сделать, и на коньках покататься, и суши поесть ,и выпить, и поиграть и на концерт сходить -супер! ухахах
СсылкаПожаловаться
жалко только, что солнышка там не видно....по улице в хорошую погоду гулять лучше =)
Дейнерис (бурей рожденная)
Это же прекрасно, что увлечения стали другими! Когда пусто внутри - человек заполняет свою жизнь тряхомудьем, барахлом. Значит, не все у вас потеряно.
Наталья В.
Вот вернется осень, ненастье и шопинг станет милее. А сейчас есть более интересные места для посещений. К тому же многие для себя открыли Интернет -магазины , где все то же самое, но дешевле.
Алла Обнимашкина
я и мои знакомые заметили, раньше (года 3. 5 назад хотелось много чего, все нравилось), а сейчас-ноу.
по-необходимости...
лю красивые вещи, но они настолько не качественные, повторяющиеся, эти очереди, толпы людей-бред.
сама уже задумываюсь стать дизайнером))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
я и мои знакомые заметили, раньше (года 3. 5 назад хотелось много чего, все нравилось), а сейчас-ноу.
по-необходимости...
лю красивые вещи, но они настолько не качественные, повторяющиеся, эти очереди, толпы людей-бред.
сама уже задумываюсь стать дизайнером))
СсылкаПожаловаться
Шопинговать тоже надо уметь, а не хватать первое попавшиеся с полки ухаха
MapuHa UBaHoBa
россияне ездят на шопинг в заграницу. Там можно купить хорошие вещи без переплаты из первых рук.
Jalena В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
россияне ездят на шопинг в заграницу. Там можно купить хорошие вещи без переплаты из первых рук.
СсылкаПожаловаться
точно!
Елена
терпеть не могу, кто гуляет по ТЦ и меряет вещи, чтобы время провести. Таких сразу видно))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Елена
Елена
терпеть не могу, кто гуляет по ТЦ и меряет вещи, чтобы время провести. Таких сразу видно))))
СсылкаПожаловаться
терпеть не могу, кто гуляет по ТЦ и меряет вещи, чтобы время провести. Таких сразу видно))))

Первый раз такое слышу, ходить и мерить чтобы провести время ухаха Ты наверное продавец в магазине, который на процентах от продажи сидит и бесится, когда покупатель не спешит с покупкой, подыскивая лучший вариант ухахах
Александра АндрееваВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
терпеть не могу, кто гуляет по ТЦ и меряет вещи, чтобы время провести. Таких сразу видно))))

Первый раз такое слышу, ходить и мерить чтобы провести время ухаха Ты наверное продавец в магазине, который на процентах от продажи сидит и бесится, когда покупатель не спешит с покупкой, подыскивая лучший вариант ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правильно подметили)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
терпеть не могу, кто гуляет по ТЦ и меряет вещи, чтобы время провести. Таких сразу видно))))

Первый раз такое слышу, ходить и мерить чтобы провести время ухаха Ты наверное продавец в магазине, который на процентах от продажи сидит и бесится, когда покупатель не спешит с покупкой, подыскивая лучший вариант ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полно таких извращенок, просто убивающих время.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Полно таких извращенок, просто убивающих время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как она их распознаёт, ходит и шатается по тц , убивая время и разглядывая посетителей? ухаха
Ветерок ЮжныйВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
а как она их распознаёт, ходит и шатается по тц , убивая время и разглядывая посетителей? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего их распознавать, у меня знакомая такая.
Покупать ничего не собирается, но зайдет во все магазины, расспросит, примерит, а потом уходит.
А если, не дай Бог, она что-то купит, то еще обязательно и вернет на следующий день.
Я с ней пару раз ходила по магазинам по глупости, зареклась...
Удмуртия Лучезарная
терпеть не могу, кто гуляет по ТЦ и меряет вещи, чтобы время провести. Таких сразу видно))))

Первый раз такое слышу, ходить и мерить чтобы провести время ухаха Ты наверное продавец в магазине, который на процентах от продажи сидит и бесится, когда покупатель не спешит с покупкой, подыскивая лучший вариант ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продавцы у меня мастера! представь..мамаша заходит в примерочную, ей несут платье. Рядом ребенок с обосран ными мороженным руками..
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Елена
Елена
продавцы у меня мастера! представь..мамаша заходит в примерочную, ей несут платье. Рядом ребенок с обосран ными мороженным руками..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухаха ребёнку нужно предложить влажные салфеточки, возьми на заметку ...и кста мамаши с маленькими детьми ,расхаживать и выбирать долго не будут, так что несите побольше платьев и вылизывайте её и её ребёнка тщательнее, тогда и выручка хорошая будет и ты не такая злая ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем