Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шопинг в Сайгоне

Добрый день!Осенью планирую посетить  Сайгон в целях покупки  тканей для постельного белья на продажу! Подскажите где можно купить ткани, а может и готовое качественное постельное белье по приемлемой цене. Стоит ли вообще туда ехать с этой целью? Просто в интернете пишут в основном только про качественный щелк, но он меня не особо интересует. 
Елена Капленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
светлана
Я делала шопинг в Сайгоне, туда куда возят туристов - дорого и качество не фонтан. На фабриках тоже дорого, видят что вы турист и цены взлетели. Нужно найти местного жителя который вам поможет с покупками, но и он накрутит за услугу. Качество сразу говорю не очень
Камелия К
Никогда не была во Вьетнаме)))
Мар
Если Вам для продажи, то выходите на поставщиков напрямую. Розничная продажа в Сайгоне не на высоте! Это касается цен и качества.
Елена Капленко
А какие виды тканей там есть, кроме щелка?
Мар
Конечно, там шелк в основном, но хлопковые ткани и вискозу можете найти на рынке Бен Тан. Честно, на ткани как-то не особо обращала внимание. Если хотите купить уже готовые изделия, то предупреждаю, что не всегда качество хорошее.
Соколица Ясная
Иваново чем не устраивает?
Негламурная Chicken
Самая хорошая ткань это бязь и сатин Эстония г. Нарва. У меня комплектам уже более 10 лет.
Негламурная Chicken
Еще нравится сатин Илкон Турция. Но не знаю,есть сейчас такие комплекты КПБ или нет. Им тоже более 10 лет.
Хотя на старой работе в отделах были и КПБ из сатина по 70 тр..Это 2009 год
Юлия АнисимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Еще нравится сатин Илкон Турция. Но не знаю,есть сейчас такие комплекты КПБ или нет. Им тоже более 10 лет.
Хотя на старой работе в отделах были и КПБ из сатина по 70 тр..Это 2009 год
СсылкаПожаловаться
70 тыщ???
Негламурная ChickenВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
70 тыщ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Италия или Испания. Мужик еще жене на юбилей подарил этот чемодан. У денежных свои причуды)). За эти деньги можно было в эту страну слетать и дешевле на 100% купить
Юлия АнисимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
это Италия или Испания. Мужик еще жене на юбилей подарил этот чемодан. У денежных свои причуды)). За эти деньги можно было в эту страну слетать и дешевле на 100% купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все таки это не за один комплект, а за чемодан?
Негламурная ChickenВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
все таки это не за один комплект, а за чемодан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комплект был в персональном чемонаде с замочком
Наточка
В Сайгоне все слишком раскручено и очень много товаров из того же Китая и Тайланда. Хотите местные качественные и не дорогие изделия, то это где нибудь в провинциях подальше от туристических троп. Больше всего хлопковые изделия мне понравились в Лаосе, на ночном рынке в Луанг-Прабанге, но и там что-то стоящее еще нужно поискать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем