Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоплифтинг

Всем доброго времени суток!
Сразу скажу, я не тролль. Готова к жестким высказываниям.
Давно читаю форум, вот решила тоже написать... о своей проблеме. Итак, шоплифтинг... Кто как к нему относится?
У меня вот проблема. Ради азарта "утаскиваю" из магазинов мелочи. Жвачки, творог, шоколадки... В косметических - блески, кремы, шампуни. И не нужно всё это мне, но...
Народ, не могу остановиться, ПОМОГИТЕ!
Сама знаю, что добром не закончится. Может у кого примеры есть с последствиями, напишите, пожалуйста. А то я столько раз уже ...и ни разу не поймали... и стимула прекращать нет... Уже знаю все магазины в окрестности дома без камер, да и под камерами частенько стаскиваю что-то...
Денег хватает (тьфу-тьфу-тьфу), могу всё это купить. Но так и тянет унести что-нибудь.
Сумбурно написано,извините... ОЧЕНЬ надеюсь на помощь. Пишите всё, что думаете обо мне.
Alla Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Моника
Тема недавно была-Исповедальня. Вот туда бы вам нужно было...
Клептомания у вас. И,если бы это вас действительно волновало,давно бы уже у врача были...
Ничего,разок попадетесь,как рукой снимет. )
Кикимора (ritorna )В ответ на Моника
Моника
Тема недавно была-Исповедальня. Вот туда бы вам нужно было...
Клептомания у вас. И,если бы это вас действительно волновало,давно бы уже у врача были...
Ничего,разок попадетесь,как рукой снимет. )
СсылкаПожаловаться
Вот тоже думаю... пережить раз стыд когда поймают на месте, и как рукой снимет)))
А если нет - то точно к доктору.
Alena
Тут только психиатр...
ГАЛИС
Зачем вам воровать по мелочи? Переходите на более дорогие вещи, часы, ювелирные изделия, меха и т п. Будете второй Сонькой Золотой Ручкой, ну ,отсидите пару тройку раз, так это только на пользу! Станете авторитетной воровкой, так и жизнь пройдет не зря))))))))
Анастасия Фомина
А кому-то потом приходится из своего кармана вашу блажь покрывать. Вот у вас денег на все это хватает, а тех, у кого з/п и так не ахти, так еще плюсуется куча штрафов за провинности и ваше воровство.
непогода
А если у вас будет аппендицит, тоже с форумом станете советоваться, или всё-таки обратитесь к специалистам? Да хотя бы посредством поиска серъёзной информации в интернете. Странно мне...
дело не в нике
избегайте магазинов.. на крайняк повесьте на груди табличку -*Я КЛЕПТОМАНКА* чтобы за вами следили и не дали возможности утащить...)
Инна Иванова
Я недавно узнала такое же о подруге. Тем более мы были в Таиланде. Вещи там стоят очень дешево. В магазинчиках и лавчонках никто не смотрит за покупателями.
Так она мне сразу и говорит, что надо стырить. Я ей про отсутствие презумпции невиновности рассказала в этой стране, а с иностранцами там вообще не церемонятся. И не смотря на это она стащила в какой-то лавчонке несколько вещей, а потом гордо рассказывала мне об этом. Хотя стоимость вещей была 1000,0 рублей за все. Я была в шоке. Мужу ничего не сказала, два дня с ужасом ждала, что за ней придут. А ей смешно. Кстати женщина она хорошо обеспеченная.
DrAgOnFly
какие слова-то красивые придумали для обозначения обычного банального мерзкого вороваства.
Одинокая Репа
К психиатру, вам, голубушка, к психиатру. Это вроде лечится... Приковыванием наручниками к батарее..
Визави
у мня было несколько раз - "звенела" даже с оплаченным товаром. Не по себе, хотя и знаешь, что ничего не пронесла "под полой". А тут прётесь напролом - нервы крепкие или голова не знает, что руки делают)
Дочь Самурая
вот поймают , ментов вызовут, в обезьяннике и вылечитесь
Светлана Бурмистрова
Обратитесь к психиатору. Это - не игра. Это - болезнь.
галина соколова
лечение:либо психиатр,либо полицейский наряд
Zalya
Такую болезнь в странах Азии вылечили бы на раз. Раз и всё.
Gabriel Dennicca
Я тоже тащу)))
првет коллега....
вопрос азарта....)))
Бороться бесполезно...)))
просто держи себя в рамках 1000 руб , чтоб если поймают
без судебных последствий...)
Кусочек сыра с плесенью гораздо вкуснее когдаи он украден)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем