Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоплифтинг

Всем доброго времени суток!
Сразу скажу, я не тролль. Готова к жестким высказываниям.
Давно читаю форум, вот решила тоже написать... о своей проблеме. Итак, шоплифтинг... Кто как к нему относится?
У меня вот проблема. Ради азарта "утаскиваю" из магазинов мелочи. Жвачки, творог, шоколадки... В косметических - блески, кремы, шампуни. И не нужно всё это мне, но...
Народ, не могу остановиться, ПОМОГИТЕ!
Сама знаю, что добром не закончится. Может у кого примеры есть с последствиями, напишите, пожалуйста. А то я столько раз уже ...и ни разу не поймали... и стимула прекращать нет... Уже знаю все магазины в окрестности дома без камер, да и под камерами частенько стаскиваю что-то...
Денег хватает (тьфу-тьфу-тьфу), могу всё это купить. Но так и тянет унести что-нибудь.
Сумбурно написано,извините... ОЧЕНЬ надеюсь на помощь. Пишите всё, что думаете обо мне.
Alla Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
. .
Накуй вам дома столько ненужных вещей ? Уборку же делать долго...)
Alla IvanovaВ ответ на . .
. .
Накуй вам дома столько ненужных вещей ? Уборку же делать долго...)
СсылкаПожаловаться
то-то и оно, что не нужны.. А еда-то - съедается. Шоколадки и прочее частенько дарю кому-то.
Как перестать??
И еще вопрос, если увидите, как кто-то ворует в супермаркете - как сеюбя поведете?
Alla Ivanova
то-то и оно, что не нужны.. А еда-то - съедается. Шоколадки и прочее частенько дарю кому-то.
Как перестать??
И еще вопрос, если увидите, как кто-то ворует в супермаркете - как сеюбя поведете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не работник супермакета - мне без разницы )) Скорее всего с улыбкой посмотрю со стороны за происходящим ))
А вам помогу с радостью )) Пишите точные личные данные и место жительства )) От чего же не помочь, если просят ))
Alla IvanovaВ ответ на . .
. .
Я не работник супермакета - мне без разницы )) Скорее всего с улыбкой посмотрю со стороны за происходящим ))
А вам помогу с радостью )) Пишите точные личные данные и место жительства )) От чего же не помочь, если просят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да милиция то не выход) во-первых - они сейчас и не докажут ничего.
и во-вторых - до 1000 р уголовной ответственности нет
Alla Ivanova
да милиция то не выход) во-первых - они сейчас и не докажут ничего.
и во-вторых - до 1000 р уголовной ответственности нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не врач, поэтому могу только предположить, что если это своего рода кайф, то нельзя ли его заменить чем-то более правомерным ? ))
dintra leis
Помощи нет и не будет...)))
Alla IvanovaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Помощи нет и не будет...)))
СсылкаПожаловаться
а вот это как раз мотивирует... если не на кого надеяться на помощь - значит надо самой что-то решать. спасибо
Aire
Обратитесь к врачу. Если у Вас клептомания, то сами Вы с ней справитесь.
Alla IvanovaВ ответ на Aire
Aire
Обратитесь к врачу. Если у Вас клептомания, то сами Вы с ней справитесь.
СсылкаПожаловаться
к психологу?
И как - просто прийти и сказать "я воровка"?
Alla Ivanova
к психологу?
И как - просто прийти и сказать "я воровка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, к психиатру. Да, так просто придти и сказать: "Я не могу справиться с желанием украсть что-нибудь из магазина". Ничего страшного в том, что Вы скажете это врачу, нет. Врач Вас за это осуждать не будет, он понимает, что это болезнь. И поможет Вам с ней справиться.
Alla IvanovaВ ответ на Aire
Aire
Думаю, к психиатру. Да, так просто придти и сказать: "Я не могу справиться с желанием украсть что-нибудь из магазина". Ничего страшного в том, что Вы скажете это врачу, нет. Врач Вас за это осуждать не будет, он понимает, что это болезнь. И поможет Вам с ней справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Не сахар
откройте магазин... кто-нибудь все и утащит))
LAROSS
А в детстве Вам родители не говорили,что воровать нехорошо?По моему это не болезнь,а распущенность или жадность,ну Вам виднее,а вообще как ведете себя на работе у сотрудников ничего не пропадает
Alla IvanovaВ ответ на LAROSS
LAROSS
А в детстве Вам родители не говорили,что воровать нехорошо?По моему это не болезнь,а распущенность или жадность,ну Вам виднее,а вообще как ведете себя на работе у сотрудников ничего не пропадает
СсылкаПожаловаться
у людей ничего не беру. только сетевые магазины. ради азарта.
Alla IvanovaВ ответ на LAROSS
LAROSS
А в детстве Вам родители не говорили,что воровать нехорошо?По моему это не болезнь,а распущенность или жадность,ну Вам виднее,а вообще как ведете себя на работе у сотрудников ничего не пропадает
СсылкаПожаловаться
Добавлю, чтала так себя вести недавно. Примерно полгода назад увидела других.. таких же. И захотелось попробовать самой. Дальше - как по накатанной.
Да,наверное вы правы, распущенность.
Спасибо за ответ.
Александра Воробьева
Какой,в жопу,"шоплифтинг"!Эта проблема давно известна,и имя ей-клептомания.
Как любая мания,лечится у врача-психиатра.
Александра Воробьева
Какой,в жопу,"шоплифтинг"!Эта проблема давно известна,и имя ей-клептомания.
Как любая мания,лечится у врача-психиатра.
СсылкаПожаловаться
я сначала подумала,что речь о поднимании покупок после бурного шопинга....
Александра Воробьева В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я сначала подумала,что речь о поднимании покупок после бурного шопинга....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)слово-то какое!волшебное...
Александра Воробьева
ага)слово-то какое!волшебное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего тока не придумают...а сначала чуть не обзавидовалась- по тряпочкам сама люблю прошвырнуться... только у менят так не было ,что и поднять все уже не могу...
Aire
Наберите в поисковике "Клептомания" и почитайте.
Zайпод
электрошок, только электрошок...
Катенок
Я думала про какую то новую косметическую операцию тема! )))))
Не сахарВ ответ на Катенок
Катенок
Я думала про какую то новую косметическую операцию тема! )))))
СсылкаПожаловаться
ага, сделанную прямо в магазине))
КатенокВ ответ на Не сахар
Не сахар
ага, сделанную прямо в магазине))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, сделанную прямо в магазине))

Ну а че?! Мало ли! Вон! Экспрессманикюр в торговых центрах уже организовали ...)))
Не сахарВ ответ на Катенок
Катенок
ага, сделанную прямо в магазине))

Ну а че?! Мало ли! Вон! Экспрессманикюр в торговых центрах уже организовали ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, я все поняла: шоплифтинг - енто операция по подъему чаво-нибудь со словами: *шоп у тебя поднялось*))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем