Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шопоголики.

Есть фанаты походить по магазинам просто так, без особой на то надобности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Елена
Женщины наверно все такие
ПроСТО Я
не лю....
Наталья
есть
Vikki
Люблю
Лана Лазурная
Здесь все форумоголики
Любовь Стрижова
Не люблю.Лучше куда-нибудь с семьей сходить.Ну его,этот шопинг.
Солнечный слон
Есть. Мужик мой. Могу сдать в аренду.. идеально подбирает нижнее белье и тон помады
Кира
Совсем не люблю магазины. Делаю это по надобности и очень быстро)
Евгения Миненкова
Да
SR
Я не люблю, даже если надо - для меня это труд (( Я там вообще плохо соображаю - надо, не надо (( С мужем хожу - он хладнокровный. И всегда скажет - идет, не идет. Любит дорогие вещи.
Полкило Изюма
Нет, хожу по магазинам только с целью покупки. И продавцов не мучаю, поскольку знаю изнутри, какова эта профессия
наталья мельникова
Не люблю. Только по необходимости.
Саша Петров
а на кой ляд глазеть
надо-пошёл купил и- фсёёёё
Дарья Кошка
Не просто не люблю, терпеть не могу ходить по магазинам. А вот онлайн набрать всего, больше, чем надо, это запросто))) Когда нет интересных тем, что-нибудь покупаю))
Ирина
Нет
Excellent
Лучше полезными делами заняться.
НеБом ВыШе
нет.
Злючий тролятина
ваабще та бродят по магазинам просто так ничё не покупая -это не шопоголики-это бомжи или леди бродят,у которых интернет отключили за неуплату))))вот они и ходят бутылочки пустые ищут))) и друзей -подруг себе ищут..с которыми после смогут раздавить пузырёк тройного одикалона на троих)))
... ибо
Я люблю гулять по торговым центрам) Хожу, примеряю, покупаю, захожу в кафе, выпью кофе, планшетник достану, почитаю, погляжу на посетителей, опять гуляю, встречусь с подругой - опять в кафе поболтать, гуляем вместе, попримеряемся, полюбуемся, покритикуем, прикупим, нанюхаемся-намажемся, порадуем покупочкой и т.д. Милое дело - торговые центры, нет им замены, особливо, в непогожий день )
ТиграВ ответ на ... ибо
... ибо
Я люблю гулять по торговым центрам) Хожу, примеряю, покупаю, захожу в кафе, выпью кофе, планшетник достану, почитаю, погляжу на посетителей, опять гуляю, встречусь с подругой - опять в кафе поболтать, гуляем вместе, попримеряемся, полюбуемся, покритикуем, прикупим, нанюхаемся-намажемся, порадуем покупочкой и т.д. Милое дело - торговые центры, нет им замены, особливо, в непогожий день )
СсылкаПожаловаться
мы еще в кино заходим между магазинами и кафе))
... ибоВ ответ на Тигра
Тигра
мы еще в кино заходим между магазинами и кафе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хорошо)
Но я - пас, я в кино сплю ))
Beladonna@
надоело уже чёта.............
Дарья Работова (Белова)
Люблю когда надо и деньги есть. А так бродить без денег смысла не вижу
Люли Малина
Мне деньги карман не жгут.
a l
Нет, я не из таких. Я пойду поглазеть только если есть с собой деньга+ нужда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем