Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шопоголики, к вам вопрос

Покупая сто десятую пару сапог, которые вы оденете разве что пару раз, вам они зачем?
ПС. Я не считаю, что надо ходит в одной паре до скончания века, но разумные грани должны быть? Или я устарела уже?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Наталья
разная одежда, под нее разные фасоны, разные цвета их сочетания, разная высота и форма каблука, разные виды кожи , разная высота голенища
vvvvvv
Просто у всех своей фетишь... Кто то сумки, кто то обувь... А есть кто лишь бы купить....
Ирина ИринаВ ответ на vvvvvv
vvvvvv
Просто у всех своей фетишь... Кто то сумки, кто то обувь... А есть кто лишь бы купить....
СсылкаПожаловаться
Вот интересна последняя категория. Зачем им это?
Ирина Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот они истинные шопоголики. И это не лечится...
ГАЛИСВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это замена препарата)) В мозге участок отвечающий за наслаждение, одинаково реагирует и на оргазм, и на покупку маечки! ))))
Обычно сексуально обслуженные женщины шапоголизмом не страдают! У них все в меру)))
Ирина ИринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это замена препарата)) В мозге участок отвечающий за наслаждение, одинаково реагирует и на оргазм, и на покупку маечки! ))))
Обычно сексуально обслуженные женщины шапоголизмом не страдают! У них все в меру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галис, означает ли это, что если я захочу купить ненужную маечку, то можно будет просто пристать к мужу и желание делать ненужную покупку отпадет?
Ирина Ирина
Галис, означает ли это, что если я захочу купить ненужную маечку, то можно будет просто пристать к мужу и желание делать ненужную покупку отпадет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это значит если вы голодны, и поедите геркулесовой каши, то чувство голода пройдет, но шоколаду все равно будет хотеться! ))))
ГАЛИС
Это значит если вы голодны, и поедите геркулесовой каши, то чувство голода пройдет, но шоколаду все равно будет хотеться! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
Понятно, принято.
Значит, буду и к мужу домогаться, и кофточки покупать)))
Ирина Ирина
)))))))
Понятно, принято.
Значит, буду и к мужу домогаться, и кофточки покупать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя можно попробовать сначала что-то захотеть купить, потом по ахаться от души. И посмотреть,вдруг отпустит! )))))
ГАЛИС
Хотя можно попробовать сначала что-то захотеть купить, потом по ахаться от души. И посмотреть,вдруг отпустит! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))
Конечно отпустит - идти в магазин после секса как-то лениво)))
А вот часик-два спустя...
ГалинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна! Причины могут быть иными , и к сексу не иметь отношения. Неудовлетворенность -да!!! , но это не всегда секс.
БерНатаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шапо- голизм !!! Беру в коллекцию терминов. Я из французской спецшколы , если что)))))...мон шапо....,лё шапо руж, Натали, у э тю лё шапо?! Из банной лексики))) увважаю...
БерНатаВ ответ на БерНата
БерНата
Шапо- голизм !!! Беру в коллекцию терминов. Я из французской спецшколы , если что)))))...мон шапо....,лё шапо руж, Натали, у э тю лё шапо?! Из банной лексики))) увважаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шапо -голлизм...? Или Шапо-Гализм??? Чётржу...
Удмуртия Лучезарная
Не люблю в одном и том же -бесит ухаха
Самая счастливаяВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
СсылкаПожаловаться

:Вот и я об этом!
Ирина ИринаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
СсылкаПожаловаться
речь не о разнообразии. Любите ли вы делать необдуманные спонтанные покупки, даже зная, что вам это не нужно? И почему вы это делаете? (если вы так поступаете, конечно).
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
речь не о разнообразии. Любите ли вы делать необдуманные спонтанные покупки, даже зная, что вам это не нужно? И почему вы это делаете? (если вы так поступаете, конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, шопоголики делают только обдуманные покупки ,фигню ненужную они не покупают ухаха
АлександраВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Нет, шопоголики делают только обдуманные покупки ,фигню ненужную они не покупают ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шопоголик - непреодолимое желание что-либо покупать, не взирая на необходимость и последствия.
Так что, вы не правы.У-ха-ха.
Aya Pon
значит я не шопоголик. Иба 110 обувей у мну нет
БерНатаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
значит я не шопоголик. Иба 110 обувей у мну нет
СсылкаПожаловаться
И я не шопоголик...Не покупаю по призыву производителей..Но! Кажный год из квартиры вывожу на помойку по 6 мешков хламу. Диву даюсь каждый раз- ОТКУДА???? откуда берется столько ненужного барахла....сейчас займусь анализом. ОТКУДА берётся всё ЭТО..
Aya PonВ ответ на БерНата
БерНата
И я не шопоголик...Не покупаю по призыву производителей..Но! Кажный год из квартиры вывожу на помойку по 6 мешков хламу. Диву даюсь каждый раз- ОТКУДА???? откуда берется столько ненужного барахла....сейчас займусь анализом. ОТКУДА берётся всё ЭТО..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыы))
а я видимо более разумно подхожу к покупкам, в год всего лишь 1 пакет ))
Aya Pon
Ыы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Айя, у мну 4 члена
... семьи, покупательной способности....потому и мешки с хламом множаться...
БерНата
Айя, у мну 4 члена
... семьи, покупательной способности....потому и мешки с хламом множаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа, если не один, то понятное дело ))
Aya Pon
Ыы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец! И подходи более разумно. я хотела спросить, а в Казахстане, куда рвануть в Новогодние каникулы?
БерНата
Молодец! И подходи более разумно. я хотела спросить, а в Казахстане, куда рвануть в Новогодние каникулы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с домашними встречаю. Остальные кто куда, кто в Боровое на лыжах кататься, кто в Ату))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем