Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шопоголизм

Я - шопоголик! Шкаф забит вещами, но я опять хожу по магазинам и присматриваю себе новую куртку,пуховик и кожаное пальто.Вот зачем мне столько? Но я ничего не могу поделать! И деньги специально в торговые центры не беру,и банковские карты "забывала"...После чего приезжаю без настроения домой, всю ночь не сплю,думаю о понравившейся вещи.В итоге после работы лечу в торговый центр и хватаю эту вещь. Дома, конечно опять прячу от мужа... Уже "спрятаны" таким образом две куртки и три платья ) Даже поход к психологу не принес результата....
Миранда Керр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Елена Севостьянова
Не хватает в жизни удовольствий.
Yanay Dreamer
это надо не поход к психологу, а просто сказать себе: зачем? убрать деньги и уйти.
Сила воли - это всё, что между тобой и любителями на тебе наживаться.
Персефона А
Есть деньги есть шопоголизм, нет денег - нет шопоголизма
Yanay DreamerВ ответ на Персефона А
Персефона А
Есть деньги есть шопоголизм, нет денег - нет шопоголизма
СсылкаПожаловаться
Они шопоголят даже в долг. Отсутствие ответственности за свои решения... Инфантилизм =)
Марь Иванна
У меня тоже есть подобная проблема.
Но, я стараюсь контролировать себя!
Наталья Веселова
Сама никогда не страдала ...но одна знакомая, зная за собой грешок, даёт себе неделю ...если передумала или вещь купили, считает, что не её ...если за неделю не одумалась, ну, тогда уж, идёт и покупает...
МаринасанВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Сама никогда не страдала ...но одна знакомая, зная за собой грешок, даёт себе неделю ...если передумала или вещь купили, считает, что не её ...если за неделю не одумалась, ну, тогда уж, идёт и покупает...
СсылкаПожаловаться
Сама никогда не страдала ...но одна знакомая, зная за собой грешок, даёт себе неделю ...если передумала или вещь купили, считает, что не её ...если за неделю не одумалась, ну, тогда уж, идёт и покупает...

ты про меня???(растерянно в сторону: вроде бы и не знакомая)
Наталья ВеселоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Сама никогда не страдала ...но одна знакомая, зная за собой грешок, даёт себе неделю ...если передумала или вещь купили, считает, что не её ...если за неделю не одумалась, ну, тогда уж, идёт и покупает...

ты про меня???(растерянно в сторону: вроде бы и не знакомая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вас, таких, много ))
LETО
У меня наоборот, семейным своим всё покупаю не жалея, а как что себе купить, так жаба душить, пока не порву окончательно, нового не куплю ))
МаринасанВ ответ на LETО
LETО
У меня наоборот, семейным своим всё покупаю не жалея, а как что себе купить, так жаба душить, пока не порву окончательно, нового не куплю ))
СсылкаПожаловаться
У меня наоборот, семейным своим всё покупаю не жалея, а как что себе купить, так жаба душить, пока не порву окончательно, нового не куплю ))

эту фазу я давно прошла))) Так же, как и фазу "все -себе любимой". Щаз нахожусь в оптимальной фазе шопоголизма БЕЗ ПОКУПОК))))(описание см. у Веселовой)
LETОВ ответ на Маринасан
Маринасан
У меня наоборот, семейным своим всё покупаю не жалея, а как что себе купить, так жаба душить, пока не порву окончательно, нового не куплю ))

эту фазу я давно прошла))) Так же, как и фазу "все -себе любимой". Щаз нахожусь в оптимальной фазе шопоголизма БЕЗ ПОКУПОК))))(описание см. у Веселовой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня одна фаза: молоденькая была, хотелось нарядов, да не за что было купить, а сейчас и деньги есть, да желание на наряды пропало ))
Виктория КуличенкоВ ответ на LETО
LETО
У меня наоборот, семейным своим всё покупаю не жалея, а как что себе купить, так жаба душить, пока не порву окончательно, нового не куплю ))
СсылкаПожаловаться
мой муж такой. мы ему в прошлом году 4 раза ходили покупать пуховик. и 4 раза он находил причину не купить.
Виктория Куличенко
мой муж такой. мы ему в прошлом году 4 раза ходили покупать пуховик. и 4 раза он находил причину не купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже третьи выходные иду себе брюки купить, и всё время думаю просебя, что ну вот в следующие выходные точно пойду и куплю, приходят те выходные, вот не пойду ведь, честно себе обещая, что в следующие пойду и так всё время ))))
Виктория КуличенкоВ ответ на LETО
LETО
Я уже третьи выходные иду себе брюки купить, и всё время думаю просебя, что ну вот в следующие выходные точно пойду и куплю, приходят те выходные, вот не пойду ведь, честно себе обещая, что в следующие пойду и так всё время ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы ты знала сколько у меня джинсов....))
у каждого свое удовольствие. кто то любит готовить, кто то фильмы смотреть, кто то танцевать, а кто то шмотки)
Марина Секачева
покупайте на здоровье пока молодая
Леди ДюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
покупайте на здоровье пока молодая
СсылкаПожаловаться
а потом всё, ничё не надо , да? ))
Марина СекачеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а потом всё, ничё не надо , да? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня прошло с возрастом
а так на обувь и цацки были спущены средней руки ремонт и такой же руки машина )
да и фиг с ним, тогда хотелось жить именно так )
Леди ДюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
у меня прошло с возрастом
а так на обувь и цацки были спущены средней руки ремонт и такой же руки машина )
да и фиг с ним, тогда хотелось жить именно так )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да жалеть не о чем, ) у меня до таких размеров страсти по шмоткам не раздувались ))
Персефона А
Персефона АВ ответ на Персефона А
Персефона А
СсылкаПожаловаться
Вот, всё хотела спросить, как туфли ?
Марина СекачеваВ ответ на Персефона А
Персефона А
Вот, всё хотела спросить, как туфли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их кто-то уже носил...
Персефона АВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
их кто-то уже носил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Нет, это со страницы каталога
Марина СекачеваВ ответ на Персефона А
Персефона А
))) Нет, это со страницы каталога
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не люблю эту полосочку посередине, но на вкус и цвет...
Персефона АВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я не люблю эту полосочку посередине, но на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно , не подо всё подойдёт.
Марина СекачеваВ ответ на Персефона А
Персефона А
Конечно , не подо всё подойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они классические, если ремешочки не раздражают...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем