Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шопоголизм

Пошла вчера за кросовками для фитнеса. Кросовки так и не купила, зато потратила 17 тыс на нижнее белье и 19 тыс на платья. Сижу теперь с пакетами и думаю как так у меня все время получается.
Irina Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Panthera tigris
Ой, как мы похожи! со мной тоже такое частенько случается. Особенно, когда высшие силы меня в ювелирный магаз вдруг занесут!
Любовь Лисовская
Надо брать определенную сумму- строго!!!!! Нет денег - нет лишних покупок!
Irina Irina
А и ладно, на кросовки денег немного осталось.
Metaxa ***
если пошли за кроссовками - надо было идти в спортивный магазин, а не в бельевой, \
и коли уж есть такая проблема - брать с собой ТОЛЬКО ту сумму, которую планируете потратить на кросы.
Irina IrinaВ ответ на Metaxa ***
Metaxa ***
если пошли за кроссовками - надо было идти в спортивный магазин, а не в бельевой, \
и коли уж есть такая проблема - брать с собой ТОЛЬКО ту сумму, которую планируете потратить на кросы.
СсылкаПожаловаться
У меня все деньги на карточке, вчера пошла в торговый центр на Киевской. Потом в витрине увидела платье, естественно зашла. Потом по пути увидела красивый лифчик, зашла только померить)) ну и напоследок джинсы купила. А за кросовками не дошла, пакетов было много.
ExcellentВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
У меня все деньги на карточке, вчера пошла в торговый центр на Киевской. Потом в витрине увидела платье, естественно зашла. Потом по пути увидела красивый лифчик, зашла только померить)) ну и напоследок джинсы купила. А за кросовками не дошла, пакетов было много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Европейский - это соблазн соблазнов:)
Настя Кольчурина
Значит, есть чо тратить. Не парьтесь.
Irina IrinaВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Значит, есть чо тратить. Не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Шкаф уже трещит бедный.
ExtyВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
Шкаф уже трещит бедный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкаф, который трещит, это ещё терпимо. У нас одна из комнат превратилась в гардеробную. Вот я думаю, может сгрести все и выкинуть, не глядя?? (((
Irina IrinaВ ответ на Exty
Exty
Шкаф, который трещит, это ещё терпимо. У нас одна из комнат превратилась в гардеробную. Вот я думаю, может сгрести все и выкинуть, не глядя?? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ещё один шкаф куплю.
ExtyВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
Я ещё один шкаф куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ставить куда? Впрочем, сейчас качество вещей не слишком хорошее, они вполне могут быть "одноразовыми" ))
Irina IrinaВ ответ на Exty
Exty
А ставить куда? Впрочем, сейчас качество вещей не слишком хорошее, они вполне могут быть "одноразовыми" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я стараюсь покупать хорошие. Хотя недавно купила дешевую обувь. Отличная колодка оказалась и смотриться замечательно.
ExtyВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
Я стараюсь покупать хорошие. Хотя недавно купила дешевую обувь. Отличная колодка оказалась и смотриться замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина, "хорошее" это условное понятие (это я вспоминаю материалы из которых шилась одежда ещё во времена мам, бабушек и пробабушек: пальто из драпа, платья из натурального крепдешина, которым реально сноса не было)
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не верю, сейчас добавляют синтетику для того, чтобы ткань не мялась, а натуральный шел так быстро мнется. Поэтому часть обязательно синтетики.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да у меня тоже висят, не надеваю/одеваю, но висят, а лен люблю с добавками, чтобы форму держал, а не как из постели.
Комментарий удален.Почему?
Маша В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Прошу прощения, пожаловалась
ExtyВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Понятие условное, потому как в слово "хорошие вещи" поколение 20-х, 40-х и 60-х вкладывают совершенно разный смысл. Так, к примеру, термобельё может ли считаться хорошей вещью?
Комментарий удален.Почему?
ExtyВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Татьяна, в целом, и я о том же
Мary TigrВ ответ на Exty
Exty
Ирина, "хорошее" это условное понятие (это я вспоминаю материалы из которых шилась одежда ещё во времена мам, бабушек и пробабушек: пальто из драпа, платья из натурального крепдешина, которым реально сноса не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
натуральный крепдышин времен мамы - это 100% синтетика начала "века" технологии.... грубая, жесткая, неубиваемая.
шел он во все времена шелк. носится хорошо, но с синтетикой не сравнится.
пальтовые - были тоже наполовину синтетика. изредка шерсть 100%, но шерсть есть шерсть - её моль ест )) (сейчас акрил и п/э гораздо мягче и нежнее, потому и носятся меньше.
ExtyВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
натуральный крепдышин времен мамы - это 100% синтетика начала "века" технологии.... грубая, жесткая, неубиваемая.
шел он во все времена шелк. носится хорошо, но с синтетикой не сравнится.
пальтовые - были тоже наполовину синтетика. изредка шерсть 100%, но шерсть есть шерсть - её моль ест )) (сейчас акрил и п/э гораздо мягче и нежнее, потому и носятся меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько лет маме? )))
Мary TigrВ ответ на Exty
Exty
Сколько лет маме? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я про "шелк в советские времена", о которых тут вспомнили. маме нет 60.
но я с детства люблю тряпочки и хорошо их различаю, поэтому все, что я смогла найти у бабушек или они мне показывали - я щупала и спрашивала, если интересно было.
бабушка у меня была 33 года рождения. до 40-х её даже теоретически не могли интересовать тряпки ))) поэтому и говорю: 30-е - это прабабушек вспоминать ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем