Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шопоголизм

Совсем недавно ничего не хотелось. Экономила на всем. А сейчас какая-то жажда проснулась во мне-хочу платье,туфли,домой тумбочку с зеркалом,халатик новый,сумку...остановиться не могу. Уже лезу в долги( с другой стороны нашла подработку чтоб больше денег было. Как с этим бороться? Может лучше хотеть чем ничего не желать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Вера
Так это у вас ,как у сидящих на диете восполнение утраченного)
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Так это у вас ,как у сидящих на диете восполнение утраченного)
СсылкаПожаловаться
Наверно. Долго себя ограничивать вредно
Кто я *
ну так то иногда и взрослый разум включать можно..
Izolda
у меня так постоянно. то экономлю, то всё потрачу. (бедное детство )))
Ирина
мой шопоголизм регулируется наличием свободного места в шкафах))
Татьяна Иванова
О это лечится очень просто!
Artur Trakhatchev
Устррйся на угольную шахту, будешь уставать и не будет никакого настроения на шоппинг
Ольга
Лучше хотеть!
Копилка добрых советов
У меня так было в студенческие годы после того, как год экономила на всём и копила деньги. Так всегда бывает после любого воздержания.
Наталья Просветова
что-то с психикой. всякое может быть
татьяна луВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
что-то с психикой. всякое может быть
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарий правильно! одобряю ! сама такая !
Наталья Просветова
я не страдаю таким. я в бассейн хожу . в баню.там разгружаю психику.А когда не работаю. то особо и не нагружаю. полегче так. Ну а низкой работе тяжело.обалдеешь.
Моль ЗеленоватоСернистая
Ничего страшного...все женщины шопоголики.... каждая в своем направлениии...женщина не шопоголик- это мужик ухаха
Василиса
не боритесь, себя надо баловать, на то они и деньги))
Ольга Кузенко
Не разбрасывайте деньгами, но купите себе то, чего хочется. Это не шопоголизм, это жажда нового! Купить туфли - не страшно, цены сейчас демократичные. Недавно по очень привлекательной цене купила в Тофе себе синие туфли. Вот захотелось и приспичило именно синие. И ничего не случилось
Это же вложение в себя любимую! Тем более, что вы нашли подработку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем