Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шопоголизм....

Как научится не покупать новые вещи,уже опять шкафы ломятся...а я все покупаю и покупаю,нравится искать примерять и потом забывать о вещах,есть новые с этикетками...реально напрягает такое количество вещей...,а остановится не могу..как наркотик.Средства для покупок есть,но нет необходимости в большом количестве тряпок
У кого получилось обходится минимумом вещей,поделитесь как остановились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Виктория Кирик
У меня не получается. Но я умею их "дружить" между собой)))))
Виктория Кирик
У меня не получается. Но я умею их "дружить" между собой)))))
СсылкаПожаловаться
Вы раздобыли мороженое?)
Виктория КирикВ ответ на seOfTruth
seOfTruth
Вы раздобыли мороженое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.... сижу на ж.... колдую.... никак не получается.... как был коржик, так и есть ......
Мари Фарт
Это уже зависимость, не ерундовина, трудно
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это уже зависимость, не ерундовина, трудно
СсылкаПожаловаться
Да ,это зависимость именно от поиска вещей...у меня одних купальников и парео целый большой ящик,вещи не снашиваются...я из шкафов перекладываю в ящики и мешки...потом выбрасываю раздаю...обуви море,сумок ,я забываю что у меня есть и покупаю новые и так по кругу,устала
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ,это зависимость именно от поиска вещей...у меня одних купальников и парео целый большой ящик,вещи не снашиваются...я из шкафов перекладываю в ящики и мешки...потом выбрасываю раздаю...обуви море,сумок ,я забываю что у меня есть и покупаю новые и так по кругу,устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если без покупок не можете, найдите для покупок хобби. Покупайте то, что с годами можно продать дороже, чем купили. Начните собирать какую-нибудь коллекцию. Это тоже каждодневный поиск коллекционных вещей.
ElenA
Мне больше интересно - куда девать"старое", если нового уже полно...
В ответ на ElenA
ElenA
СсылкаПожаловаться
да. это проблема.
Земляника ****В ответ на ElenA
ElenA
СсылкаПожаловаться
Продавать в интернете по дешевке.))
Земляника ****
Продавать в интернете по дешевке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продаю,это тоже работа сделать фото несколько,поставить на сайте, следить за продажами,высылать покупателям,но дорогие вещи я продаю
Дарина Николина
Денег нет,я вам завидоваю)))
Солнечный слон
как я ненавижу шоппинг кто бы знал.... иду в магазин только тогда, когда мне нужно что то конкретное и именно туда, где точно будет то, что мне нужно.... шляния по ТЦ для меня смерти подобны, я не понимаю как можно с удовольствием этим заниматься
Солнечный слон
как я ненавижу шоппинг кто бы знал.... иду в магазин только тогда, когда мне нужно что то конкретное и именно туда, где точно будет то, что мне нужно.... шляния по ТЦ для меня смерти подобны, я не понимаю как можно с удовольствием этим заниматься
СсылкаПожаловаться
Ты просто здоровый человек)
Солнечный слонВ ответ на ****
Ты просто здоровый человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такие кроссовки себе случайно купила, не нарадуюсь прям)))
Солнечный слон
я такие кроссовки себе случайно купила, не нарадуюсь прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие?
Солнечный слонВ ответ на s
s
какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вах прям какие))) С силиконовыми внутренностями, нога как в облаке
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нб какие-нибудь?..))
Солнечный слонВ ответ на s
s
нб какие-нибудь?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рикер
Солнечный слон
рикер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..дяяя.. у них бывают клёвые тапочки..
Виктория КирикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А правда, здорово, что красивые кроссы и кеды в моду вошли? Я их раньше не носила, а терь есть такие красивые.... прям уии...
Солнечный слонВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
А правда, здорово, что красивые кроссы и кеды в моду вошли? Я их раньше не носила, а терь есть такие красивые.... прям уии...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я свои и с юбкой карандаш и с платьем щас ношу.
Солнечный слон
я свои и с юбкой карандаш и с платьем щас ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тож с платьями и кюлотиками))))
Даж маман моя сдалась, когда я ей liu jo купила (такие туфельками на липучке) в подарок... а то она это все го в н о давами называла))))
Солнечный слонВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я тож с платьями и кюлотиками))))
Даж маман моя сдалась, когда я ей liu jo купила (такие туфельками на липучке) в подарок... а то она это все го в н о давами называла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя маман тоже все "каблучки, каблучки". Заставала ее купить на тракторе слипы - не снимает
Солнечный слон
моя маман тоже все "каблучки, каблучки". Заставала ее купить на тракторе слипы - не снимает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слипы я ей в прошлом году и броги светлые с кружевом... а то небольшой каблучок днем с огнем... задрало это засилье балеток, в которых нога отваливается и "ходуль".... я много по интернету выписывала, но щас опять примерку к нам отменили. А вслепую при нынешних ценниках сильно не поэкспериментируешь.....
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Я по магазинам не хожу уже лет 10,все онлайн,когда ходила по магазинам зависимости не было,покупала что надо ну или чуть больше.....завтра жду еще два пакета с одеждой и сумками...научилась отправлять часть назад,но часть оседает...место есть,но дом не резиновый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем