Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

shopping

самая насущная и актуальная тема, где в Москве приятнее и дешевле делать шоппинг,
при огромном кол-ве торговых центров и магазинов,многие предпочитаю делать шоппинг за границей,
потому как несмотря на обилие товара, купить нечего ((( и дорого
Наталья Халилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ирина
да, предпочитаю за границей
Изумрудинка
надо следить за сезонными распродажами и скидками...
иногда очень даже помогает)
Наталья ДудоВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
надо следить за сезонными распродажами и скидками...
иногда очень даже помогает)
СсылкаПожаловаться
Да, по поводу скидок и распродаж - согласна на все 100%!!!
Я вот обычно закупаюсь в магазине Firmato&Scontato. Там разные итальянские бренды представлены - и дорогие, люксовые, и подешевле. В общем, много симпатичных вещичек. В Италию-то тоже не наездишься за каждой покупкой!! А тут, если что-то понадобилось, - выбираю в Интернет-магазине или заезжаю на Лесную (все-таки центр, недалеко от работы). Скидки и акции у них еженедельно бывают - сейчас, например, на аксессуары. В январе - вообще 70%. Так что жить можно)))
Наталья ХалиловаВ ответ на Наталья Дудо
Наталья Дудо
Да, по поводу скидок и распродаж - согласна на все 100%!!!
Я вот обычно закупаюсь в магазине Firmato&Scontato. Там разные итальянские бренды представлены - и дорогие, люксовые, и подешевле. В общем, много симпатичных вещичек. В Италию-то тоже не наездишься за каждой покупкой!! А тут, если что-то понадобилось, - выбираю в Интернет-магазине или заезжаю на Лесную (все-таки центр, недалеко от работы). Скидки и акции у них еженедельно бывают - сейчас, например, на аксессуары. В январе - вообще 70%. Так что жить можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да особенно учитывая то что они продают супер старый сток и накручивают 400%
конечно им жить можно ))))
Наталья ДудоВ ответ на Наталья Халилова
Наталья Халилова
ну да особенно учитывая то что они продают супер старый сток и накручивают 400%
конечно им жить можно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вы погорячились) Я в этом году была в La Vallie Vilage (самые крупный аутлет во Франции по люксовым брендам) так вот Missoni у них и в Фирмато был одной коллекции и стоили они одинаково. И там и там были 50% скидки.
Наталья ХалиловаВ ответ на Наталья Дудо
Наталья Дудо
Ну это вы погорячились) Я в этом году была в La Vallie Vilage (самые крупный аутлет во Франции по люксовым брендам) так вот Missoni у них и в Фирмато был одной коллекции и стоили они одинаково. И там и там были 50% скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ая была в одном-шоу-руме, и видела Liviana Conti по цене процентов на 30-40 ниже чем в Firmato e scontato - у них на сайте, и это была коллекция прошлого года, потому как я покупала это в прошлом году- те же вещи что на их сайте, в этом шоу-руме.
Все что продается в магазинах, им надо отбиваь аренду, поэтому у них и цены раза в два выше.
Наталья ДудоВ ответ на Наталья Халилова
Наталья Халилова
ая была в одном-шоу-руме, и видела Liviana Conti по цене процентов на 30-40 ниже чем в Firmato e scontato - у них на сайте, и это была коллекция прошлого года, потому как я покупала это в прошлом году- те же вещи что на их сайте, в этом шоу-руме.
Все что продается в магазинах, им надо отбиваь аренду, поэтому у них и цены раза в два выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно и такое. Поэтому надо быть в курсе всего) и использовать самые выгодные предложения. Я просто так уже привыкла к ним)), что большую часть того, что мне интересно покупаю здесь по приемлемым для меня ценам. А главное, чтобы покупки были в удовольствие, где бы мы их не делали!
Наталья ХалиловаВ ответ на Наталья Дудо
Наталья Дудо
Возможно и такое. Поэтому надо быть в курсе всего) и использовать самые выгодные предложения. Я просто так уже привыкла к ним)), что большую часть того, что мне интересно покупаю здесь по приемлемым для меня ценам. А главное, чтобы покупки были в удовольствие, где бы мы их не делали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно, согласно в Вами, я а хожу только в один- шоу- рум, потому как у них всегда цены ниже чем где-либо мин процентиов 30, а-то и больше или в Италии покупаю...
Мирандолина
Это правда, после того, как мы ходили по МЕГЕ целый жень и ничего не купили, думаю так же как Вы. Магазинчики буквально набиты дрянными дорогими тряпками. Проще уехать за границу на рождественские распродажи и одеться там.
Елена
посетите шоу-рум..известные бренды..Прада, Гуччи, Барбари, Дольче Габбана, Стелла Маккартни, Хлое и многое др. тел.8-985-9220877
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем