Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоппинг для тех, кто от 48 размера

Сегодня у меня был день шоппинга. Как жизнь интересно устроена...когда у меня был размер одежды 44-46, то я могла надеть на себя все самые моднючие шмотки и туфли, но денег часто было не много, чтобы покупать качественную одежду и разную да еще и часто. Сейчас когда размер одежды стал 50-й и деньги есть и купить могу, а не могу! Как это не глупо звучит.
Дело все в том, что все модные шмотки более 48 размера вообще не продаются. А часто последний размер это 46-48.
Вот купила себе брючки классические светло-серого цвета и блузку. Для офиса нормальная одежда. Но для погулять уже так стремно и буднично(((( В такой одежде гулять - это офисная скучная мышь.
Я вот задаюсь вопросом: почему никто не шьет модную, красивую одежду 48,50 и т.д. размеров?
Это не выгодно что ли? В чем проблема - не понимаю. Вот часто говорят, что пышки, толстушки себя не любят. Так а как можно себя полюбить, если от 48 размера можно найти только скучные мешки, напоминающие нормальную одежду. Походила сегодня по магазинам и чет так тоскливо стало(((.
Наверное, это политика государства, направленная на снижение веса- стал 48 размера и более - получи максимум скучный мешок?
Хотя вот чего я возникаю?
Как на толстую утку напялить обтягивающие джинсы? кофточку, маечку? это же будет вообще полный ппц! вот и не шьют, чтобы людей не пугать!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
621
modamo2011@list.ruВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ой, да никогда не поверю, что в ателье сошьют так, как на фабрике с тесемочками, стразочками, рюшечками, завязочками))
там простецкое все шьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ира, открою тебе страшную тайну...половина брендовых вещей шьется в тех же ателье:)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
Ира, открою тебе страшную тайну...половина брендовых вещей шьется в тех же ателье:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может это суперпортнихи?
modamo2011@list.ruВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
может это суперпортнихи?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обычные советские портнихи. Привозят готовый крой, они все сострачивают и все, брендовая вещь готова.. У меня подруга в ателье работает, под какими только брендами они не шили.
Осень ЗолотаяВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
обычные советские портнихи. Привозят готовый крой, они все сострачивают и все, брендовая вещь готова.. У меня подруга в ателье работает, под какими только брендами они не шили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....а вторая половина шьется тайцами, китайцами и прчими юго-восточными азиатами...Они, дааааа...мега-супер-гипер портные!
Маруся ТимофееваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ой, да никогда не поверю, что в ателье сошьют так, как на фабрике с тесемочками, стразочками, рюшечками, завязочками))
там простецкое все шьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько Романтики-- стразы это сильно...
БезешкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, стрейчевые кофточки же не шьют! и джинсы модные не шьют такие в обтяг, а на попке как будто в штаны наложила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, такие джинсы шьют и на фабриках. только я на базаре такие покупала, а не в магазине. а попа у меня думаю поболее вашей.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Безешка
Безешка
Ира, такие джинсы шьют и на фабриках. только я на базаре такие покупала, а не в магазине. а попа у меня думаю поболее вашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ира, такие джинсы шьют и на фабриках. только я на базаре такие покупала, а не в магазине. а попа у меня думаю поболее вашей.
ну как же... Ира и вдруг на базаре :-)) скажете такое))) к ста. у меня ситуёвина с джинсами как раз всё время такая: бОльше и меньше моего 48 есть гламурные, а на меня только простенькие))) впрочем щас чё хошь сам нашить можешь, благо в магазинах этих стразиков -ну просто завались.
БезешкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ира, такие джинсы шьют и на фабриках. только я на базаре такие покупала, а не в магазине. а попа у меня думаю поболее вашей.
ну как же... Ира и вдруг на базаре :-)) скажете такое))) к ста. у меня ситуёвина с джинсами как раз всё время такая: бОльше и меньше моего 48 есть гламурные, а на меня только простенькие))) впрочем щас чё хошь сам нашить можешь, благо в магазинах этих стразиков -ну просто завались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя по темам Иры, она не любит особо на одежду и косметику тратиться. а в недорогих магазинах тот же ширпотреб с рынка )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Безешка
Безешка
судя по темам Иры, она не любит особо на одежду и косметику тратиться. а в недорогих магазинах тот же ширпотреб с рынка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тот же. но дороже :-)) судя по темам Иры она оч любит в топ попадать, а больше из них ничё о ней не скажешь:-)
БезешкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
тот же. но дороже :-)) судя по темам Иры она оч любит в топ попадать, а больше из них ничё о ней не скажешь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это да))) каждый удовлетворяет свое тщеславие как умеет ))) но темка и правда животрепещущая, в преддверии осеннего шопинга )
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Безешка
Безешка
это да))) каждый удовлетворяет свое тщеславие как умеет ))) но темка и правда животрепещущая, в преддверии осеннего шопинга )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой... как я ненавижу шопинг)) на него сподвигнуть может только то, что вся одежда разом придёт в негодность :-) благо я не привередлива, люблю спортивный стиль и пока ещё помещаюсь почти во всё, что нравится)) ну а мода... а хрен с ней. модно то, что ношу я :-)
БезешкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ой... как я ненавижу шопинг)) на него сподвигнуть может только то, что вся одежда разом придёт в негодность :-) благо я не привередлива, люблю спортивный стиль и пока ещё помещаюсь почти во всё, что нравится)) ну а мода... а хрен с ней. модно то, что ношу я :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тех же принципов придерживаюсь, но очень люблю ходить по магазинам.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Безешка
Безешка
я тех же принципов придерживаюсь, но очень люблю ходить по магазинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тех же принципов придерживаюсь, но очень люблю ходить по магазинам.
везёт же... а для меня - это сущая каторга
БезешкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я тех же принципов придерживаюсь, но очень люблю ходить по магазинам.
везёт же... а для меня - это сущая каторга
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я просто помню те времена, когда в Алматы практически не было магазинов, а в имеющихся были космические цены. весь город одевался на рынке. Алматинская барахолка - это нечто особенное. огромная площадь, на которой стоят прилавки, контейнеры, магазинчики и ТЦ. а тогда даже и торговых центров не было. и все это залито жидкой грязью либо плавилось от жары. а уж мерить одежду зимой брррр. так что теперь походы по магазинам мне раем кажутся ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Безешка
Безешка
я просто помню те времена, когда в Алматы практически не было магазинов, а в имеющихся были космические цены. весь город одевался на рынке. Алматинская барахолка - это нечто особенное. огромная площадь, на которой стоят прилавки, контейнеры, магазинчики и ТЦ. а тогда даже и торговых центров не было. и все это залито жидкой грязью либо плавилось от жары. а уж мерить одежду зимой брррр. так что теперь походы по магазинам мне раем кажутся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну-у... такие барахолки нам тоже знакомы)) помним. маленькие ещё до сих пор остались
БезешкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну-у... такие барахолки нам тоже знакомы)) помним. маленькие ещё до сих пор остались
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нее у нас она есть в полной своей красе и объеме. пара десятков километров торга ))) только я туда не езжу больше. и слава богу)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Безешка
Безешка
нее у нас она есть в полной своей красе и объеме. пара десятков километров торга ))) только я туда не езжу больше. и слава богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
очень при очень рада за вас)
Кот ВаськаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
угу. сошьют тот же классический костюм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиздуй в армию, все размеры есть
siriusВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
пиздуй в армию, все размеры есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиздуй в армию, все размеры естьА вот и врете! У нас друг семьи-высокий молодой человек, в армии был и без валенок и у этих...как их там...гимнастерки что ли... короче рукава короткие. А больше не было...
ирина нижельскаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
пиздуй в армию, все размеры есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда, для Родины все одинаковые!
Кот ВаськаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
угу. сошьют тот же классический костюм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шмили-вили надо чаще делать, вот и похудеешь
Анна СтойильковичВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Шьют модную одежду 50 размера!))) Портные, на заказ.
СсылкаПожаловаться
Шьют модную одежду 50 размера!))) Портные, на заказ.

Опасно)...мне разок шила наша моднявая дизайнерка-разочаровала
gfgffdfggdfrВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Шьют модную одежду 50 размера!))) Портные, на заказ.
СсылкаПожаловаться
NET.. V NORMALNYH STRANAH EST INTERNET MAGAZINY OT 22 RAZMERA.NA NASH S ANGLYSKOGO ETO 50. EST NEMECKIE SAITY EST KANADSKIE.. A VY V SVOEY UBOGOI ROSSII NOSITE VSE IZ KITAJA.. BOG V POMOSH..
Читающая девушкаВ ответ на gfgffdfggdfr
gfgffdfggdfr
NET.. V NORMALNYH STRANAH EST INTERNET MAGAZINY OT 22 RAZMERA.NA NASH S ANGLYSKOGO ETO 50. EST NEMECKIE SAITY EST KANADSKIE.. A VY V SVOEY UBOGOI ROSSII NOSITE VSE IZ KITAJA.. BOG V POMOSH..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам не хворать!)))
snamama
Плохо искали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем