Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоппинг для тех, кто от 48 размера

Сегодня у меня был день шоппинга. Как жизнь интересно устроена...когда у меня был размер одежды 44-46, то я могла надеть на себя все самые моднючие шмотки и туфли, но денег часто было не много, чтобы покупать качественную одежду и разную да еще и часто. Сейчас когда размер одежды стал 50-й и деньги есть и купить могу, а не могу! Как это не глупо звучит.
Дело все в том, что все модные шмотки более 48 размера вообще не продаются. А часто последний размер это 46-48.
Вот купила себе брючки классические светло-серого цвета и блузку. Для офиса нормальная одежда. Но для погулять уже так стремно и буднично(((( В такой одежде гулять - это офисная скучная мышь.
Я вот задаюсь вопросом: почему никто не шьет модную, красивую одежду 48,50 и т.д. размеров?
Это не выгодно что ли? В чем проблема - не понимаю. Вот часто говорят, что пышки, толстушки себя не любят. Так а как можно себя полюбить, если от 48 размера можно найти только скучные мешки, напоминающие нормальную одежду. Походила сегодня по магазинам и чет так тоскливо стало(((.
Наверное, это политика государства, направленная на снижение веса- стал 48 размера и более - получи максимум скучный мешок?
Хотя вот чего я возникаю?
Как на толстую утку напялить обтягивающие джинсы? кофточку, маечку? это же будет вообще полный ппц! вот и не шьют, чтобы людей не пугать!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
621
14567891025
Марина ГорбуноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
неее, Марина) я завтра буду продолжать диету) на заказ в ателье много раньше себе шила. там шьют все туже офисную классику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне всегда казалось, что на заказ шьют то, что закажешь!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А мне всегда казалось, что на заказ шьют то, что закажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не модельер, чтобы заказывать вещь как фабричную? надо рисовать уметь и объяснять и не факт, что в ателье суперпортнихи, которые умеют шить как на лучших фабриках
Марина ГорбуноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я же не модельер, чтобы заказывать вещь как фабричную? надо рисовать уметь и объяснять и не факт, что в ателье суперпортнихи, которые умеют шить как на лучших фабриках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого журналы, сайты и прочее наглядное пособие есть! :-))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Для этого журналы, сайты и прочее наглядное пособие есть! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, сложно это)) наверное, проще похудеть)
РафаэллоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
неее, Марина) я завтра буду продолжать диету) на заказ в ателье много раньше себе шила. там шьют все туже офисную классику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, со мной девушка работает примерно 50го р-ра, так она в платьях и юбках красивых ходит.
Natalis Domini
Я так поняла...диета не в коня))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я так поняла...диета не в коня))))
СсылкаПожаловаться
диета диетой, но когда в выходные куда-то идем, то конечно, трудно отказаться от кафе и ресторанчиков и вкусной еды)
поэтому на неделе все худеется, ем по часам, правильную еду ...а в выходные все тоже обратно возвращается)
ирина нижельскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
диета диетой, но когда в выходные куда-то идем, то конечно, трудно отказаться от кафе и ресторанчиков и вкусной еды)
поэтому на неделе все худеется, ем по часам, правильную еду ...а в выходные все тоже обратно возвращается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За два дня, что ли? Так ужинай в воскресенье свеклой с черносливом или пей турбослим, чтоб все со свитом пролетело. Тут что-то не так. Не может быть такого, чтобы и диета, и спортзал, а вес стоял. Без эндокринолога не разобраться
gfgffdfggdfrВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я так поняла...диета не в коня))))
СсылкаПожаловаться
IDITE V SRAKU... S DIETAMI.. MY TOZE LUDI!!! PUST I 58 RAZMERA.. A VY URODY 46 GO..
Natalis DominiВ ответ на gfgffdfggdfr
gfgffdfggdfr
IDITE V SRAKU... S DIETAMI.. MY TOZE LUDI!!! PUST I 58 RAZMERA.. A VY URODY 46 GO..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мая твоя не понимай))))))) Идите идите идите ...с миром)))))
Lara ArinaВ ответ на gfgffdfggdfr
gfgffdfggdfr
IDITE V SRAKU... S DIETAMI.. MY TOZE LUDI!!! PUST I 58 RAZMERA.. A VY URODY 46 GO..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю очень много полных людей-они добрые,всегда считала:"хорошего человека должно быть много";))) почему Вы злая?что у Вас не так?
Комментарий удален.Почему?
MzunguВ ответ на Vicky
Комментарий удален.Почему?
Читая топик я сразу вспомнил эту вашу фразу про свиней.)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Vicky
Комментарий удален.Почему?
модная одежда модной - рознь
есть открытая и очень обтягивающая одежда
такая конечно, не подойдет
но некоторые вещи вполне бы подошли, однако, более 48 р-ра нет, да и то иногда такая идет максимум на 46.
Ураган Катрина (ИИ)
модная одежда модной - рознь
есть открытая и очень обтягивающая одежда
такая конечно, не подойдет
но некоторые вещи вполне бы подошли, однако, более 48 р-ра нет, да и то иногда такая идет максимум на 46.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может стоит тогда похудеть?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Vicky
Vicky
Может стоит тогда похудеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа, в нашей стране это действительно проще
или мешок покупать
NataliaВ ответ на Vicky
Vicky
Может стоит тогда похудеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может поумнеть? но это сложнее
Ураган Катрина (ИИ)
модная одежда модной - рознь
есть открытая и очень обтягивающая одежда
такая конечно, не подойдет
но некоторые вещи вполне бы подошли, однако, более 48 р-ра нет, да и то иногда такая идет максимум на 46.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

есть открытая и очень обтягивающая одежда
такая конечно, не подойдет.

Вот как раз обтягивающее и очень открытое совсем не подходит очень худым..
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.

есть открытая и очень обтягивающая одежда
такая конечно, не подойдет.

Вот как раз обтягивающее и очень открытое совсем не подходит очень худым..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

есть открытая и очень обтягивающая одежда
такая конечно, не подойдет.

Вот как раз обтягивающее и очень открытое совсем не подходит очень худым..


Позвольте с вами не согласиться, Лера.
На гибкой и ломкой фигуре просто офигенно смотрится платье в обтяжку с очень низким декольте почти до талии.
Valery L.В ответ на Нина
Нина

есть открытая и очень обтягивающая одежда
такая конечно, не подойдет.

Вот как раз обтягивающее и очень открытое совсем не подходит очень худым..


Позвольте с вами не согласиться, Лера.
На гибкой и ломкой фигуре просто офигенно смотрится платье в обтяжку с очень низким декольте почти до талии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При любой фигуре, если женщина очень худая, а не просто стройная, обязательно видны кости рёбер в области груди..плюс ещё кости таза тоже выпирают.
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
При любой фигуре, если женщина очень худая, а не просто стройная, обязательно видны кости рёбер в области груди..плюс ещё кости таза тоже выпирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При любой фигуре, если женщина очень худая, а не просто стройная, обязательно видны кости рёбер в области груди..плюс ещё кости таза тоже выпирают.

Именно слегка выпирающие кости, но не в степени анорексии.)))
Поэтому я и подчеркнула: на ГИБКОЙ и ЛОМКОЙ. (Чтобы было понятней - это тип француженки)



Примерно так.
ирина нижельскаяВ ответ на Нина
Нина

есть открытая и очень обтягивающая одежда
такая конечно, не подойдет.

Вот как раз обтягивающее и очень открытое совсем не подходит очень худым..


Позвольте с вами не согласиться, Лера.
На гибкой и ломкой фигуре просто офигенно смотрится платье в обтяжку с очень низким декольте почти до талии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У о-о-чень молоденьких и нерожавших. То есть, у тех худеньких, которые сиськи еще носят
Анна СтойильковичВ ответ на Valery L.
Valery L.

есть открытая и очень обтягивающая одежда
такая конечно, не подойдет.

Вот как раз обтягивающее и очень открытое совсем не подходит очень худым..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

есть открытая и очень обтягивающая одежда
такая конечно, не подойдет.

Вот как раз обтягивающее и очень открытое совсем не подходит очень худым..
А на полных она хорошо смотрится?))...мне кажется тож не айс

Елена ЕленаВ ответ на Valery L.
Valery L.

есть открытая и очень обтягивающая одежда
такая конечно, не подойдет.

Вот как раз обтягивающее и очень открытое совсем не подходит очень худым..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-Ха, вы правы!!!!Вот вчера наблюдала девочку в магазине, это просто УЖАС!!!!Очень худенькая без бюстгалтера с открытой до жопы спиной, но! Ее спина была костлявой, т.е. каждый позвонок было видно, это просто чудовищно!!!!Все должно быть в меру!!!
Мария ОзирскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
модная одежда модной - рознь
есть открытая и очень обтягивающая одежда
такая конечно, не подойдет
но некоторые вещи вполне бы подошли, однако, более 48 р-ра нет, да и то иногда такая идет максимум на 46.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во Владимирском пассаже и в Невском Атриуме побывайте, неоднократно случалось, что мне там нравились платья, но, увы, были большого размера.
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем