Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоппинг, как средство от депрессии

ИНогда бывает, что ничего не радует, настроение паршивое, делать ничего не хочется, хотя объективныех причин для этого, вроде бы и нет, а, может, и есть, но они не так быстро устраняемы, как хотелось бы.
Конечно, сейчас кризис, и денег лишних нет, но мне всегда в такие моменты помогает купить что-нить из косметики, для себя любимой, для своего личика или тела. Дорогой крем для лица, или из дукоративной косметики какую-нибудь 25 помаду, которая по сути не нужна, но вот давно хотела такой оттенок :))) Вот одежда меня не так радует, как всякие дорогие баночки для красоты.
Ну, иногда помогает просто сменить чип, и улыбнуться чему-нибудь, или устроить семье праздничный ужин в самый обычный день...
А у вас какие средства для вывода себя из плохого настроения?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Мартиша Аддамс
Амфетамины))
София СинюгинаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Амфетамины))
СсылкаПожаловаться
о правда?))
Мартиша АддамсВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
о правда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно) Очень бодрит и тело и дух)))
София СинюгинаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Конечно) Очень бодрит и тело и дух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже тогда буду
Ирида Ирида
Спать ложусь
Еду в фитнесцентр на тренировку / в бассейн
В парикмахерскую иду
Делаю маникюр
Педикюр
Встречаюсь с подружкой в суши-ресторане
Гуляю с ребёнком на коляске максимально быстро иду при этом, чтобы у Татьяна и пройти км 3
Ирида Ирида
Спать ложусь
Еду в фитнесцентр на тренировку / в бассейн
В парикмахерскую иду
Делаю маникюр
Педикюр
Встречаюсь с подружкой в суши-ресторане
Гуляю с ребёнком на коляске максимально быстро иду при этом, чтобы у Татьяна и пройти км 3
СсылкаПожаловаться
А меня парикмахерские в последнее время раздражают, такая потеря времени, просто жуть. Как ни зайдешь, три часа выкинула.
ПеченькаВ ответ на Meteora
Meteora
А меня парикмахерские в последнее время раздражают, такая потеря времени, просто жуть. Как ни зайдешь, три часа выкинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и меня раздражать это начинает по три часа там, поэтому стараюсь красится один раз в два месяца-остальное время сама себя покрашиваю хной, кстати хороший оттенок получается и потом когда прихожу красится к мастеру-краска совсем по другому ложится-красивый оттенок имеет, но я молчу не говорю своему мастеру))) она меня ругает за хну))
Ariadna XВ ответ на Meteora
Meteora
А меня парикмахерские в последнее время раздражают, такая потеря времени, просто жуть. Как ни зайдешь, три часа выкинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично. Раньше в Локситан сметала, теперь на Тонимоли подсела.
Ирида Ирида
У Татьяна =устать
Ирина Назарова
Туфли!!! и красивое белье!! очень повышают настроение))))
Nataly
скорее,попросить тренера,чтобы не жалел и "убил" напрочь)
и зайти в хорошую кофейню ,посидеть с пироженкой)


точно не очередную помаду или крем....
если я уже купила уходовую линейку и у нее со дня открытия есть срок годности,зачем мне левый крем?
да еще дорогой.
мне жаль так расточительно денежку тратить) я вместо дорогого крема купила бы хорошее платье. или обувь.
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
скорее,попросить тренера,чтобы не жалел и "убил" напрочь)
и зайти в хорошую кофейню ,посидеть с пироженкой)


точно не очередную помаду или крем....
если я уже купила уходовую линейку и у нее со дня открытия есть срок годности,зачем мне левый крем?
да еще дорогой.
мне жаль так расточительно денежку тратить) я вместо дорогого крема купила бы хорошее платье. или обувь.
СсылкаПожаловаться
Ну, если крем не нужен в этот момент, какие-нить тени нового оттенка... Ну, тут кого что радует, это да.
ПеченькаВ ответ на Nataly
Nataly
скорее,попросить тренера,чтобы не жалел и "убил" напрочь)
и зайти в хорошую кофейню ,посидеть с пироженкой)


точно не очередную помаду или крем....
если я уже купила уходовую линейку и у нее со дня открытия есть срок годности,зачем мне левый крем?
да еще дорогой.
мне жаль так расточительно денежку тратить) я вместо дорогого крема купила бы хорошее платье. или обувь.
СсылкаПожаловаться
и я))) также
Наточка
Я люблю наши советские комедии и мультики смотреть
Александра Андреева
тренировка или сон
Зухра Кунаккузина
уборка бассейн лес.
александра
Пошопиться это само собой. А так я на улице депрессию лечу: природа, шашлычок, велик, или просто пешая прогулка в сосновом лесу. А еще банька и бассейн.
александра
Пошопиться это само собой. А так я на улице депрессию лечу: природа, шашлычок, велик, или просто пешая прогулка в сосновом лесу. А еще банька и бассейн.
СсылкаПожаловаться
Зима еще, на природу особо не тянет
александра В ответ на Meteora
Meteora
Зима еще, на природу особо не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы круглогодично делаем вылазки. Главное,чтобы не было сильного ветра и садков, а так нас не остоновить
Лагерта Лодброк
Первый день после отпуска. Уже ску ногами, когда придет вечер. Пойду покупать новый кардиган и духи, которые давно хотела )))))))))))))))))))))))))))
Beladonna@
Чёта мне уже и шопинг не помогает, шкафы ломятся, а настроение всё не айс из раза в раз. Да и накладно сейчас шопинговать. Тепла хочу, солнца хочу..........
MeteoraВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Чёта мне уже и шопинг не помогает, шкафы ломятся, а настроение всё не айс из раза в раз. Да и накладно сейчас шопинговать. Тепла хочу, солнца хочу..........
СсылкаПожаловаться
Ага, как всегда, в шкафах места нет, а надеть нечего :)
Beladonna@В ответ на Meteora
Meteora
Ага, как всегда, в шкафах места нет, а надеть нечего :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это классика, тут разбирала шкафы, два мешка отдала.........
Лагерта ЛодброкВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Чёта мне уже и шопинг не помогает, шкафы ломятся, а настроение всё не айс из раза в раз. Да и накладно сейчас шопинговать. Тепла хочу, солнца хочу..........
СсылкаПожаловаться
Ничего-ничего! скоро солнышко засветит, достанутся пальтишки,шарфики, причесочки наведем... И все будет в ажуре. уже совсем чуть-чуть осталось ;))
Лагерта Лодброк
Ничего-ничего! скоро солнышко засветит, достанутся пальтишки,шарфики, причесочки наведем... И все будет в ажуре. уже совсем чуть-чуть осталось ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой силов уже никаких нету ждать...........включите солнце, пожалуйста....))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем