Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоппинг с детьми

Сегодня в обувном магазине женщина нечаянно толкнула малыша, бродящего между стеклянными стелажами, ребёнок стукнулся о стеклянную витрину и заплакал. Никаких внешних травм не получил. Мама прибежала на плач, начала  скандалить. Женщина, которая толкнула, спокойно вышла из магазина не поведя бровью. Занавес. Я стояла рядом открыв рот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Софи_В ответ на Marina
Marina
Так лабутены. Что не ясно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Софи_В ответ на Marina
Marina
Как что??? Срочно родить маме, другого ребенка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марина
Мораль: при походе по магазинам одевайте обувь на плоской подошве.
Ольга
Да уж - неприятно видеть редкостную дуру взявшую ребенка в обувной и не следящей за ним. Но удивляться не приходится - таких много
Юля ШереметВ ответ на Ольга
Ольга
Да уж - неприятно видеть редкостную дуру взявшую ребенка в обувной и не следящей за ним. Но удивляться не приходится - таких много
СсылкаПожаловаться
не у всех "дур" есть возможность ребенка с кем то оставить. Не все дети будут спокойно, как затюканные куколки сидеть рядом с мамой. Любознательность и шилопопость - детям свойственны эти вещи!
Ольга В ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
не у всех "дур" есть возможность ребенка с кем то оставить. Не все дети будут спокойно, как затюканные куколки сидеть рядом с мамой. Любознательность и шилопопость - детям свойственны эти вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет друзей, мужа, родителей, крестных - это кем же быть надо, чтобы жить в таких условиях? Обувной и одежный магазин не место для детей и вот почему. Это не первейшая необходимость (как продуктовый или быт.химия) - можно и подстроить поход под возможность пойти одной. И самое важное - примерка обуви сопровождается абсолютной обездвиженностью и потерей внимания - на моих глазах детеныш подобной мамашки просто выбежал из магазина и потерялся.
Юля ШереметВ ответ на Ольга
Ольга
нет друзей, мужа, родителей, крестных - это кем же быть надо, чтобы жить в таких условиях? Обувной и одежный магазин не место для детей и вот почему. Это не первейшая необходимость (как продуктовый или быт.химия) - можно и подстроить поход под возможность пойти одной. И самое важное - примерка обуви сопровождается абсолютной обездвиженностью и потерей внимания - на моих глазах детеныш подобной мамашки просто выбежал из магазина и потерялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, со своим сыном сходила один раз за одеждой - больше не беру. Но ситуации бывают разные. У меня вот нет бабушек и крестных под боком, друзей на новом месте жительства, готовых посидеть, тоже нет. Муж только и выручает, но это меня! Может у кого то и муж прохиндей)) Что то у меня прям резонировать стало, когда о людях судят исходя из своих предубеждений, пардоньте
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Моё Мнение
Комментарий удален.Почему?
а я ожидала что на ребёнка обратят внимание
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а я ожидала что на ребёнка обратят внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто? зачем?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
кто? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама, женщина толкнувшая, сотрудники магазина
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
мама, женщина толкнувшая, сотрудники магазина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сотрудники магазина не обязаны следить за детьми дур, им платят за продажи, женщина, споткнувшаяся о ребенка дуры не обязана исполнять её обязанности. Мама ребенка просто дура, живущая под девизом: "родила и забыла - шоппинг важнее".
Во всем виноваты вы! Видели и равнодушно и бессовестно смотрели. А ведь могли бы прямо там вызвать полицаев, прессу, ТВ. Заклеймить позором всех! И призвать маман к ответу. Может быть её как кукушку лишили бы родительских прав.
Нет! Вместо этого вы подло и низко наслаждались плачем бедного ребенка. Не урезонили мать-кукушку. Как только вам не стыдно! Еще посмели свой постыдный поступок вынести сюда на форум!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Сотрудники магазина не обязаны следить за детьми дур, им платят за продажи, женщина, споткнувшаяся о ребенка дуры не обязана исполнять её обязанности. Мама ребенка просто дура, живущая под девизом: "родила и забыла - шоппинг важнее".
Во всем виноваты вы! Видели и равнодушно и бессовестно смотрели. А ведь могли бы прямо там вызвать полицаев, прессу, ТВ. Заклеймить позором всех! И призвать маман к ответу. Может быть её как кукушку лишили бы родительских прав.
Нет! Вместо этого вы подло и низко наслаждались плачем бедного ребенка. Не урезонили мать-кукушку. Как только вам не стыдно! Еще посмели свой постыдный поступок вынести сюда на форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво, тему можно закрывать. В следующий раз сразу звоню в ПДН.
Лидия Кузнецова
Ребёнок бродил,потом откуда то прискакала маман...как то всё печально,следить за ребенком надо а не виноватых искать
Татьяна Иванова
Открыла рот..... а ведь могла и окакаться..... как вам повезло.....
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Открыла рот..... а ведь могла и окакаться..... как вам повезло.....
СсылкаПожаловаться
спасибо за заботу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем