Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоппинг с детьми

Сегодня в обувном магазине женщина нечаянно толкнула малыша, бродящего между стеклянными стелажами, ребёнок стукнулся о стеклянную витрину и заплакал. Никаких внешних травм не получил. Мама прибежала на плач, начала  скандалить. Женщина, которая толкнула, спокойно вышла из магазина не поведя бровью. Занавес. Я стояла рядом открыв рот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Аня Веллер
И что?
Юля Шеремет
Не очень понятны ваши чувства
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Не очень понятны ваши чувства
СсылкаПожаловаться
ребёнка мне жалко
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
ребёнка мне жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то понятно. Не понятно - вам жалко его от того, что он без присмотра бродил между стеклянных антресолей, или что перед ним тетенька незнакомая не извинилась?
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Это то понятно. Не понятно - вам жалко его от того, что он без присмотра бродил между стеклянных антресолей, или что перед ним тетенька незнакомая не извинилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по обеим причинам
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
по обеим причинам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все дети подчиняются словам: "Посиди, пожалста, рядом, Вася! " Дети любопытны и следить за ребенком постоянно, вообще всегда только на него смотреть - не реально! Ну а что до тетеньки - есть такие тетеньки. Есть те, кто детей ненавидит, се ля ви!
александра
Вы хотите обсудить походы в магазин с детьми или женщину, которая задела малыша? Не понятно...
Солька
И я не поняла в чем вопрос?
Шо ты выкупилОсь?
Если я нечаянно толкну или задену чьего то ребенка,я подходу к нему и не убедившись,что все с ним в порядке не ухожу. Естественно приношу и свои извинения родителям. Не у всех есть возможность оставлять дома детей и ходить за покупками.
Аня ВеллерВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Если я нечаянно толкну или задену чьего то ребенка,я подходу к нему и не убедившись,что все с ним в порядке не ухожу. Естественно приношу и свои извинения родителям. Не у всех есть возможность оставлять дома детей и ходить за покупками.
СсылкаПожаловаться
Ну, так и следите за своим ребенком, предполагаю, что женщина убедившись, что с ребенком все нормально, ушла от скандала.
Светлана)))В ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Если я нечаянно толкну или задену чьего то ребенка,я подходу к нему и не убедившись,что все с ним в порядке не ухожу. Естественно приношу и свои извинения родителям. Не у всех есть возможность оставлять дома детей и ходить за покупками.
СсылкаПожаловаться
А если Вам наголову сразу же обрушат скандал? Я бы тоже ушла
Мисс Марпл
А что должна была сделать та женщина?
MarinaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А что должна была сделать та женщина?
СсылкаПожаловаться
Как что??? Срочно родить маме, другого ребенка))
Мисс МарплВ ответ на Marina
Marina
Как что??? Срочно родить маме, другого ребенка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям в магазине?????)
MarinaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Прям в магазине?????)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуу я не знаю как это происходит... А что аффтар спросить хотела?))
Мисс МарплВ ответ на Marina
Marina
Нуу я не знаю как это происходит... А что аффтар спросить хотела?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может совета хотела услышать,ну типа какая обувь в тренде?)
MarinaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Может совета хотела услышать,ну типа какая обувь в тренде?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так лабутены. Что не ясно?)
Мисс МарплВ ответ на Marina
Marina
Так лабутены. Что не ясно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне ещё интересно ,почему у автора был открыт рот?может она адреса попутала и ей в аптеку надо на самом деле?ну типа от насморка что нить зацепить)
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мне ещё интересно ,почему у автора был открыт рот?может она адреса попутала и ей в аптеку надо на самом деле?ну типа от насморка что нить зацепить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от удивления, что одна пнула и пошла, а другая не осмотрев ребёнка кричать начала
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
от удивления, что одна пнула и пошла, а другая не осмотрев ребёнка кричать начала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит пнула?вы сами написали нечаянно
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Что значит пнула?вы сами написали нечаянно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так нечаянно толкнуть разве нельзя сильно? ребёнок аж отлетел
MarinaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мне ещё интересно ,почему у автора был открыт рот?может она адреса попутала и ей в аптеку надо на самом деле?ну типа от насморка что нить зацепить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может ей это...прикус испралять нужно?))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
А может ей это...прикус испралять нужно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
себе исправьте щитовидку) и чувство юмора по возможности
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
себе исправьте щитовидку) и чувство юмора по возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за заботу, но со здоровьем у меня все хорошо. Вы сами написали "нечаянно толкнула ребенка". Очень верю, что "нечаянно". Никакой нормальный человек, не толкнет ребенка специально. А маме этого ребенка(!!!), нужно смотреть за СВОИМ РЕБЕНКОМ и не давать ему бегать между стеклянными витринами.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Спасибо за заботу, но со здоровьем у меня все хорошо. Вы сами написали "нечаянно толкнула ребенка". Очень верю, что "нечаянно". Никакой нормальный человек, не толкнет ребенка специально. А маме этого ребенка(!!!), нужно смотреть за СВОИМ РЕБЕНКОМ и не давать ему бегать между стеклянными витринами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полностью с Вами согласна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем