Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 21:19, Главная форумов

Шорты и попы. Попы и шорты

Наступают теплые времена. Все больше лиц женского полу скидывают вещички и оголяют телеса . Из последней моды : шорты , шоб пол задницы на улицы проветривалось. В них ходят как юные девицы так и далеко не юные . Сейчас не о последних , надев сей наряд они понимают , что могут получить такое внимание , какого явно бы не хотелось . А о первых . О чем думают мамы девочек , разрешают выходить им в таком виде на улицу ? В наше не спокойное время , когда на улицах полно озабоченных и не адекватных , ведь ребенок не сможет дать отпор в случае чего . Вот очень интересно , почему мамы не переживают за свои чадо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Hello пипл
Озабоченный он без шортов озабоченный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кстати да. на мыле даже статья была об этих стереотипах
СсылкаПожаловаться
Julia
Кто их мам, спрашивает то? И слушает?
СсылкаПожаловаться
Мужики вымирают! Хотя бы то, что осталось надо ловить, вот и изгаляются кто во что горазд. ИзгОляются))
СсылкаПожаловаться
Сегодня смотрела на таких... такое удовольствие, красивое молодое тело, розовое.. и симпатичная мордашка...
Живая большая куколка...
Отвращение вызывают неряшливые дамы с джинсах..
СсылкаПожаловаться
Туся
Долго гуляли по интернету фотографии юнной девушки из Белгорода в трусиках-шортиках на автобусной остановке.....все высмеивали эту девушку, кто-то даже узнал её....но там реально видно что это трусы, а не шорты
СсылкаПожаловаться
Галина
В наше неспокойное время,

Что вы имеете ввиду? Обычное время, как всегда.
СсылкаПожаловаться
а а
моей такое низачто не напялишь, даже если захотеть
СсылкаПожаловаться
Где коты?
да плевать на эти шорты главное что бы у этих девочек передних зубов не было чтоб они не могли укусить член во время минета а там так и пусть и ходят в своих шортах девсвеницами не важно как то
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
зимой что-ли проветривать ?
СсылкаПожаловаться
ночная тень
Продолжение темы "Девочки в опасности"? Что ж Вы все не успокоитесь-то, анонимы?...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Наблюдала картину тем летом : перед нами едет авто , едем медленно ибо место такое , не разгонишься. По тротуару девушка в таких шортах. Из машины на ходу парень успевает шлепнуть смачно ее. Вот таких идиотов не оправдываю, но с другой стороны одеваясь в такой стиль по умолчанию нужно ожидать внимания . Думаю будь она в штанах / тд/ тп меньше шансов было бы на такой сценарий . А внимание его же можно получить не только от достойных муСчин но и от таких низов , что ой ой ой тьфу тьфу тьфу . Эх , сложно нам женщинам жить
СсылкаПожаловаться
Аноним
Наблюдала картину тем летом : перед нами едет авто , едем медленно ибо место такое , не разгонишься. По тротуару девушка в таких шортах. Из машины на ходу парень успевает шлепнуть смачно ее. Вот таких идиотов не оправдываю, но с другой стороны одеваясь в такой стиль по умолчанию нужно ожидать внимания . Думаю будь она в штанах / тд/ тп меньше шансов было бы на такой сценарий . А внимание его же можно получить не только от достойных муСчин но и от таких низов , что ой ой ой тьфу тьфу тьфу . Эх , сложно нам женщинам жить
СсылкаПожаловаться
я в сумке ношу кирпичи..и реакция у меня мгновенная)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
я в сумке ношу кирпичи..и реакция у меня мгновенная)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
А вот умница
СсылкаПожаловаться
Наташа
потому что эти девочки совсем не девочки, ну совсем...
СсылкаПожаловаться
Мария
Они сами озабоченные больше любого маньяка... Меня больше прикалывает как они оптирают своими полуголыми задницами скамейки и сидения в транспорте...))
СсылкаПожаловаться
kizi
Бывает провокация сознательная и несознательная. С сознательной все ясно.
Несознательная у девчушек молодых. И хочется показать себя, и не думаем о последствиях. Теоретически могут изнасиловать и барышню в длинной юбке, кофте-балахоне и платочке на голове. Но, согласитесь, у выставившей на показ все свои юные прелести шансов куда больше. В теплых не мусульманских странах народ привычный к полуголым тетям, в России это до сих пор как приманка для голодного действует.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на kizi
kizi
Бывает провокация сознательная и несознательная. С сознательной все ясно.
Несознательная у девчушек молодых. И хочется показать себя, и не думаем о последствиях. Теоретически могут изнасиловать и барышню в длинной юбке, кофте-балахоне и платочке на голове. Но, согласитесь, у выставившей на показ все свои юные прелести шансов куда больше. В теплых не мусульманских странах народ привычный к полуголым тетям, в России это до сих пор как приманка для голодного действует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
оП том и речь,вы правильно меня поняли.Ни сколько не призывала считать девушек во всем виноватыми.
СсылкаПожаловаться
Аноним
оП том и речь,вы правильно меня поняли.Ни сколько не призывала считать девушек во всем виноватыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, молодость...красивое тело, одежда идет практически вся тем, у кого фигурка имеется. Но башкой-то думать надо! городская улица - не пляж, не курортный город.
СсылкаПожаловаться
где же фоты поп и з вашего провинциального городка , а? ухахах
СсылкаПожаловаться
где же фоты поп и з вашего провинциального городка , а? ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Такие блага цивилизации,как фотоаппарат,нам в провинции еще не доступны. Приходиться таращить глаза,шоб запомнить получше
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Блин) я вспомнила свои шорты в 17лет)))меня математика ругалась за джинсы (тогда строго в форме надо было ходить) и вот каникулы лето. Я гуляю по рынку босоножки на платформочке шорты и топик. Ногти на ногах у меня были зелёного салатового такого цвета. Стою значит у каких то шмоток рассматриваю. Ба! Моя любимая училка! Взгляд у неё опущен вниз я подошла сзади сбоку рядышком она резко наклонилась и стала рассматривать мои ногти... Потом ноги выше и выше (А я в это время смотрю на неё сверху))) и вот она поднимает глаза и мы встречаемся взглядами)))) более идиотские выражения лица я не встречала) я ухмыльнулся а она помню вздернулась аж вся и сигнала через толпу куда то бежать)))) я только сейчас осознаю насколько вызывающе я выглядела)))) но тогда мне не казалось это таким. Нравилось шокировать окружающих))) я всегда была дерзкой и смелой) у меня это в крови)))) хорошо что дочерям не передалось!) но когда я вижу кого то кто ведёт себя также то себя вспоминаю в юности... Эххх где мои семнадцать лет?) блин... Это ведь так классно!)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
А ещё помню были у меня колготки по тем временам более чем экстравагантные: чёрные однотонные с нарисованный колючей проволокой. Мои любимые. Не было такого изобилия и выбора как сейчас кстати...
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам. Хоть какая-то одежда, а то сейчас тенденция у молодежи совсем оголиться...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru