Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шорты и попы. Попы и шорты

Наступают теплые времена. Все больше лиц женского полу скидывают вещички и оголяют телеса . Из последней моды : шорты , шоб пол задницы на улицы проветривалось. В них ходят как юные девицы так и далеко не юные . Сейчас не о последних , надев сей наряд они понимают , что могут получить такое внимание , какого явно бы не хотелось . А о первых . О чем думают мамы девочек , разрешают выходить им в таком виде на улицу ? В наше не спокойное время , когда на улицах полно озабоченных и не адекватных , ведь ребенок не сможет дать отпор в случае чего . Вот очень интересно , почему мамы не переживают за свои чадо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ПроСТО Я
Озабоченный он без шортов озабоченный.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кстати да. на мыле даже статья была об этих стереотипах
Julia
Кто их мам, спрашивает то? И слушает?
Тёмная Сторона
Мужики вымирают! Хотя бы то, что осталось надо ловить, вот и изгаляются кто во что горазд. ИзгОляются))
Королева. Марго
Сегодня смотрела на таких... такое удовольствие, красивое молодое тело, розовое.. и симпатичная мордашка...
Живая большая куколка...
Отвращение вызывают неряшливые дамы с джинсах..
Туся
Долго гуляли по интернету фотографии юнной девушки из Белгорода в трусиках-шортиках на автобусной остановке.....все высмеивали эту девушку, кто-то даже узнал её....но там реально видно что это трусы, а не шорты
Галина
В наше неспокойное время,

Что вы имеете ввиду? Обычное время, как всегда.
а а
моей такое низачто не напялишь, даже если захотеть
Где коты?
да плевать на эти шорты главное что бы у этих девочек передних зубов не было чтоб они не могли укусить член во время минета а там так и пусть и ходят в своих шортах девсвеницами не важно как то
белочка
зимой что-ли проветривать ?
mur-r-r-zik
Продолжение темы "Девочки в опасности"? Что ж Вы все не успокоитесь-то, анонимы?...
Аноним
Наблюдала картину тем летом : перед нами едет авто , едем медленно ибо место такое , не разгонишься. По тротуару девушка в таких шортах. Из машины на ходу парень успевает шлепнуть смачно ее. Вот таких идиотов не оправдываю, но с другой стороны одеваясь в такой стиль по умолчанию нужно ожидать внимания . Думаю будь она в штанах / тд/ тп меньше шансов было бы на такой сценарий . А внимание его же можно получить не только от достойных муСчин но и от таких низов , что ой ой ой тьфу тьфу тьфу . Эх , сложно нам женщинам жить
Аноним
Наблюдала картину тем летом : перед нами едет авто , едем медленно ибо место такое , не разгонишься. По тротуару девушка в таких шортах. Из машины на ходу парень успевает шлепнуть смачно ее. Вот таких идиотов не оправдываю, но с другой стороны одеваясь в такой стиль по умолчанию нужно ожидать внимания . Думаю будь она в штанах / тд/ тп меньше шансов было бы на такой сценарий . А внимание его же можно получить не только от достойных муСчин но и от таких низов , что ой ой ой тьфу тьфу тьфу . Эх , сложно нам женщинам жить
СсылкаПожаловаться
я в сумке ношу кирпичи..и реакция у меня мгновенная)))
АнонимВ ответ на а а
а а
я в сумке ношу кирпичи..и реакция у меня мгновенная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот умница
Наташа
потому что эти девочки совсем не девочки, ну совсем...
Мария @@@
Они сами озабоченные больше любого маньяка... Меня больше прикалывает как они оптирают своими полуголыми задницами скамейки и сидения в транспорте...))
kizi
Бывает провокация сознательная и несознательная. С сознательной все ясно.
Несознательная у девчушек молодых. И хочется показать себя, и не думаем о последствиях. Теоретически могут изнасиловать и барышню в длинной юбке, кофте-балахоне и платочке на голове. Но, согласитесь, у выставившей на показ все свои юные прелести шансов куда больше. В теплых не мусульманских странах народ привычный к полуголым тетям, в России это до сих пор как приманка для голодного действует.
АнонимВ ответ на kizi
kizi
Бывает провокация сознательная и несознательная. С сознательной все ясно.
Несознательная у девчушек молодых. И хочется показать себя, и не думаем о последствиях. Теоретически могут изнасиловать и барышню в длинной юбке, кофте-балахоне и платочке на голове. Но, согласитесь, у выставившей на показ все свои юные прелести шансов куда больше. В теплых не мусульманских странах народ привычный к полуголым тетям, в России это до сих пор как приманка для голодного действует.
СсылкаПожаловаться
оП том и речь,вы правильно меня поняли.Ни сколько не призывала считать девушек во всем виноватыми.
Аноним
оП том и речь,вы правильно меня поняли.Ни сколько не призывала считать девушек во всем виноватыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, молодость...красивое тело, одежда идет практически вся тем, у кого фигурка имеется. Но башкой-то думать надо! городская улица - не пляж, не курортный город.
Удмуртия Лучезарная
где же фоты поп и з вашего провинциального городка , а? ухахах
Удмуртия Лучезарная
где же фоты поп и з вашего провинциального городка , а? ухахах
СсылкаПожаловаться
Такие блага цивилизации,как фотоаппарат,нам в провинции еще не доступны. Приходиться таращить глаза,шоб запомнить получше
Елена Елена
Блин) я вспомнила свои шорты в 17лет)))меня математика ругалась за джинсы (тогда строго в форме надо было ходить) и вот каникулы лето. Я гуляю по рынку босоножки на платформочке шорты и топик. Ногти на ногах у меня были зелёного салатового такого цвета. Стою значит у каких то шмоток рассматриваю. Ба! Моя любимая училка! Взгляд у неё опущен вниз я подошла сзади сбоку рядышком она резко наклонилась и стала рассматривать мои ногти... Потом ноги выше и выше (А я в это время смотрю на неё сверху))) и вот она поднимает глаза и мы встречаемся взглядами)))) более идиотские выражения лица я не встречала) я ухмыльнулся а она помню вздернулась аж вся и сигнала через толпу куда то бежать)))) я только сейчас осознаю насколько вызывающе я выглядела)))) но тогда мне не казалось это таким. Нравилось шокировать окружающих))) я всегда была дерзкой и смелой) у меня это в крови)))) хорошо что дочерям не передалось!) но когда я вижу кого то кто ведёт себя также то себя вспоминаю в юности... Эххх где мои семнадцать лет?) блин... Это ведь так классно!)))))
Елена Елена
А ещё помню были у меня колготки по тем временам более чем экстравагантные: чёрные однотонные с нарисованный колючей проволокой. Мои любимые. Не было такого изобилия и выбора как сейчас кстати...
Надежда Александровна Цибизова
Да ладно Вам. Хоть какая-то одежда, а то сейчас тенденция у молодежи совсем оголиться...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем